Заказ, оплата, доставка

Я уже горю от нетерпения,когдаж моя посылочка придет....по десять раз надень в почтовый ящик заглядываю...еще не видела витраж...но уже хочу еще ....
 
Толмачка, Ин, 4-го она была на сортировке в Москве. Но вообще 1-й класс быстро доходит. Понравится витражик, приходите еще, скоро новые цвета стразиков придут...
 
Спасибо...надеюсь приду домой,а она уже там(размечталась)).я уверенна,что мне понравится...я вас потом виртуально расцелую:D
 
Толмачка, ну, если только учесть, что сегодня ночь перед Рождеством:)

Девочки, Сбербанк работает только с 10 января
 
если только учесть, что сегодня ночь перед Рождеством
...а мне вот повезло - мне именно сегодня долгожданная бандеролька из Риги пришла! Счастью нет предела!:D
Девочки, пусть повезёт и Вам тоже!:p - с наступающим праздником вас!
 
Лучик Света, эх повезло Вам...(((а я вот думала мне подарок на рождество будет...(((
 
лорис , мне кажется у меня возникли проблемы???? посылка отправлена мне 12.12 в отслеживании почты с 17.12 застряла в московском цехе сортировки, интересно мне одной так повезло? или эта задержка изза праздников!!! вроде комуто с красноярска все-таки перепало щастье, а мне?? ЧТО жЕ ДЕЛАТЬ И КАК бЫТЬ???
 
izolda1501, Татьян, спокойствие, главна спокойствие (с). По прошествии месяца я могу подать на розыск, а пока исполним традиционный трюк - матерный звонок в горячую линию почты России, обычно помогает. Были задержки с посылками, но не было НИ ОДНОГО случая потери. Я сообщу о результатах
 
отличненько! а то както обидненько; все пополучали и взахлеб хвастаются, я тихо сижу слюньки -слезки вытираю от зависти, но рейтинг настроения повышается!!!
 
izolda1501, я вообще подозреваю, что она уже валяется тихонько в вашем отделении, маленькая ж, засували и под праздники забыли...были такие случаи. По любому, позвоню, пну.
 
буду надеятся что здесь, меня смутило в отслеживании пока только московскиу цех обработки а красноярска нигде нет. я приду здесь . ножкой топну . они мне тоже самое откроют . предлогаю ; может наше крохотное ложить в коробки,( можно из под тв) НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ, И ВСЕ УВИДЯТ!!!
 
izolda1501, могу хоть от грузовика коробку использовать, любой каприз (за ваши деньги;)). По существу - контрольный срок прохождения до Красноярска 9 ( !!!) дней. Чек у меня сохранен, завтра пойду писать заявление на розыск.
 
Вот и я похвастаюсь наконец то! 20 дней рекордно долгий срок из моего опыта пользования почтой России:( Но про это напрочь забываешь, когда перебираешь распечатанные богатства:)Спасибо Лариса!!! Стразы блестючие, витраж уже намесякала с гелем, млею в восторге от цвета, счас за литье возмусь:p
 
Анжела Романова, отлично! Щас izolda1501 обидится, ваша посылка была отправлена в Красноярск на 2 дня позже...
Девочки, давайте переживем последствия Нового года в виде такой работы почты. Я новые стразы жду уже с 3 декабря...так что я в компании.
 
Литье суперское получается! Гель офигенно тонко ложится, какая я счастливаяяяя! Забыла поблагодарить за красивую баночку, приятно:)Да, кстати, такие стразы наши местные воротилы продают, как сваровски, 10 шт по 90 рублей, редиски:(
 
о-о-о-й.плохо мне плохо, вон уже и волосы сыплются--- облазю от зависти, но выбора нет надо ждать!
 
Назад
Сверху