Заказ, оплата, доставка

мы ж уже обсуждали с вами вопрос о дисковой фрезе еще летом, ошибаюсь?
Нееет! Это точно была не я, со мной вы это не могли обсуждать, ибо про дисковую фрезу я спрашиваю впервые.))))):) Я даже не знала, что об этом кто то уже спрашивал:confused:. А снежочек да, надо:) и цвета покислотнее)))))))))))))))))))) поярче. :)(если конечно есть такая возможность):)
 
лорис, посылку получила очень быстро, спасибо огромное, в т.ч. и за подарок. Успела применить в дизайне слюду, понравилась- очень благородный блеск, и щетка очищает насадки на раз.Хочу , чтоб Вы предложили нам хорошие кисти для китайки и для прорисовки тонких линий, а также типа колонок 2, такие, которые Вы используете в Вашей работе.
 
btf, спасибо вам за заказ, очень рада что понравилось! Я не рисую китайку:(, поэтому в кистях не разбираюсь. Для прорисовки колонок №2 и №0 (или 00) организую, благодарю за наводку;)
 
Здравствуйте Лорис!!! я из Беларусии,очень хотелось бы прикупить парочку обратных пинцетов,парочку пилок-шлифовщиков 100\180 грит.но ни разу не заказывала товар по инету.тем более из ближнего зарубежья .может Вы объясните мне как это сделать и как оплатить.
 
зефир, конечно объясню. Вам нужно будет отыскать Сбербанк России и перечислить мне на карту деньги за товар (640 р.) и доставку (200 р.), сообщить об отправке денег и свой адрес и ФИО, далее я высылаю заказ мелким пакетом (в ближнее зарубежье без объявленной ценности, но все доходили) и сообщаю № посылки, который вы отслеживаете на сайте почты России. Потом вы получаете посылку и с удовольствием используете:)
 
Лорис,простите меня тёмную,а как это "отследить на сайте почты россии"?????как только найду банк и приготовлю деньгу,я вас предупрежу и закажу????
 
зефир, после отправки я даю ссылку для отслеживания. Пишите мне в личку когда будете готовы сделать заказ
 
Лорис,здравствуйте.Скажите, после нового года когда возможна встреча?
 
Маркоша, вы опасаетесь, что после НГ, ик, я не способна передвигаться буду?:)
Шучу, конечно. Телефон в личке
 
Лорис, скажите, а скошенная кисть в наборе для геля предполагается, если да, когда?
уже созрела на заказ, но он получается, м, бюджетный (450рэ). Живу в Ростове)))
 
Julia-Zucker, в набор добавится копытце, скошенный цилиндр. Примерно с середины января в магазине. Стоимость набора 390 руб.
Минимальной суммы заказа нет, доставка примерно 170 р. по России
 
Алла Жиглинская, ну вот, а вы "не дойдет, не дойдет...":)
Таки чудеса под Новый год даже с почтой России происходят! С наступающим!
 
Лорис здравствуйте!примите заказ пожалуйста!
Кисти для лепки - 450 руб.\штука 1 шт)
Фреза твердосплавная - 240 руб.\шт.
Пилки для искусственных ногтей - 35 руб.\шт( 6 шт)
Стразы DMC, Корея, размер ss4 (прозрачные)1 пакетик
. Витражные красители, 10 мл (мне нужен синий-незнаю № 6 или № 7 лучше?
усе вроде бы!
 
Элишка, подскажите ваше местонахождение и я посчитаю вам заказ, доставку и вышлю реквизиты
Ультрамарин синий, бирюза...ммм...бирюзовый:)
 
Назад
Сверху