Жостово.мк от Лейлы

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
leila, вчера до 3 ночи пробовала,еще ничего путнего не вышло,сейчас еще по Вашему сообшению буду пробовать
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Нинуся))))))))убила ты меня сейчас))))ну попробуй))максимум эту фигню подаришь по эл почте:)
Vylet,очень жду)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
leila, по эл. почте чтоб не очень опозориться, да :)
не, ну может конечно у меня и получится, но ты же знаешь как я люблю сначала все хорошенько отработать))
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
leila, вот посмотрите,знаю что очень далеко еще до нормального,подскажите пожалуйста ошибки
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Vylet,даже после того как я показываю эту технику на курсе ,ученицы сидят и отрабатывают при мне,и я понескольку раз подхожу и обьясняю опять,рисую их рукой.поэтому вот так обьяснить и научить,ну просто невозможно.
прорисовку я не делала на своей розе,а вы сделали,для того чтоб выделить лепестки.они автомотически выделяються если правильно нанести мазки. и нет чистоты к сожалению в вашей розе.краски перемешались между собой.

Нинуся,ты талантливый мастер,поэтому и это у тебя получиться
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
leila, спасибо,правда что Вы приезжаете в Киев?Сколько будет стоить семинар?
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Vylet,да приезжаю,вот тема о курсах в Киеве.свяжитесь с организатором и она все вам подробно расскажет и запишет если захотите)http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=621409#post621409
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
leila, спасибо :) но пока у меня получились только каляки-маляки :)
но я не сдамся без боя, сегодня буду пробовать опять :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Нинуся,попробуй еще,с первого раза тежело конечно(
 

малек

Новичок
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
да... Лейлочка, ты прибила всех своим шедевром!
тут бы с китайкой разобраться, а с Жостовской росписью-это круто!
ты как всегда СУПЕР КЛАСС!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
малек))как мне приятно тебя видеть))спасибо большое)))
все дело практики и тренировок,к китайке если привыкнешь,то уже не отойдешь от нее))) ведь это самая легкая техника рисования.что тоже немало важно в нашей профессии.она может быть очень быстрой(без второго слоя),а так же послойной,более усложненной. надо только на клиентках тренироваться,хотябы на двух пальчиках рисовать.
Чувствую что и Жостово меня притянуло как магнитом.
Сегодня на эл почту получила письмо из Италии от Ирины Самойловы, говорит что итальянки и русские девченки ждут меня с курсом Жостово))))
я говорю ей как ждут??они же даже программу не видели)))) да и времени нет))сейчас)) все расписано у меня)) смеюсь))) а сдругой стороны приятно когда кто то тебя ждет))
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
leila, мы тоже ждем! и тоже программу не видели, но зато у меня все спрашивают когда ты 3 уровень привезешь в Москву :)

хочу написать на счет китайки. Ты права, если научишься ее рисовать - то отойти от нее невозможно :) вот по себе скажу - для меня сейчас такой кайф рисовать китайку, я могу бесконечно сидеть и рисовать на всем подрят :) А вот пробую жостово - но из меня лезет китайка, никак я не могу заставить себя чтоб цветок получился жостовский, а не китайский :) и злюсь на себя - умом понимаю что как нужно делать, а рука рисует китайку((((( а мне ТАК хочется чтоб жостово получилось, так что Лейла приезжай к нам скорее с курсом Жостово, без него мне не освободится от китайской мании))))))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Нинуся,спасибо большое)))давай сначала в мае увидимся))там у нас пока первый и второй уровень))) потом решим когда третий уровень делать будем))) возможно я привезу вместе третий уровень и Жостово)
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
Какой подарок то!!!!!!!!!!Загляденье! Я не рядом со своим столом,но как только доберусь,буду пробовать обязательно))))))Слюньки платочком подтираю)))))))))))))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
primera20061,давай)оч хочеться увидеть и твою работу:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Боже ты мой! А тут то какая красота!!!!!! Если когда нибудь попаду к вам на курсы,то буду самым счастливым человеком!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Шушик))да))на форуме сейчас много очень красивых работ)
спасибо вам огромное)таак приятно:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
леила, Очень здорово,что у Вас теперь свой раздел. Поздравляю!!!! Давно слежу за Вашими работами, очень нравятся! Скажите, у Вас намечаются какие-нибудь новые МК и в какой технике?
Присоеденяюс снемаю перед тобои шляпку Леила.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kamchatka
Лейла, я не просто восхищаюсь Вашими работами :D, я тащусь и плачу от бессилия. Не могу попасть на Ваши курсы, ну ни как, живу очень далеко от Москвы. А Вы не собираетесь выпустить диск обучающий, думаю многих этот вопрос тоже интересует.:eek:
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Пупсяша,диски пока не выпускаю.как будут,сообщу обязательно.но эти диски скорей всего будут полезны тем,кто был у меня хотябы на бесплатных семинарах.так как на дисках не будет обучения как набирать краску на кисть.этому я обучаю только на курсах.На диске будут различные техники мазков. правильное построение цветка, его поэтапность, разновидности листьев,бутонов.
 
Последнее редактирование:
Сверху