Жостово.мк от Лейлы

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Индивидуальный стиль письма... я балдела от твоей "китайки"...., и вот "жостово" - контрольный выстрел:130:
От всей души поздравляю с открытием своего раздела - давно пора!))).:181:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Это- не ногти,это-искусство!!!Вы_отличный художник!!!Любуюсь вашей росписью!!!Успехов и...ждем мк!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
безумно красивые.Всегда восхищалась Вашими работами!!! работы шикарные !!!!!!!!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
ЛИСА,natasha_sng,ОльгаV,спасибо вам огромное)тааак рада:):):)
 

Larik

Хочу творю,хочу вытворяю!
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
Я даже боюсь начинать пробовать, хоть и очень хочеться. Но решила что сначала отработаю работы с преждних уровней, а то ведь после курсов прямо в ротдом :)теперь по тихоньку ресую и отрабатываю.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
ЛЕЙЛОЧКА ,А В РОСТОВ НА ДОНУ ВЫ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ ПРИЕХАТЬ ,ТАКАЯ КРАСОТА ПРОСТО СЕРДЦЕ ШИМИТ ,ХОЧУУУУ НАУЧИТЬСЯ.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Лариса,давай отрабатывай))правда с малышом наверно не легко))
танья,спасибо) к сожалению в Ростов На Дону не планирую.
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
родила))

Первые осмысленные роды по МК )Лейла,слушаю учитель Вас внимательно...)))Начиналось всё хорошо,но с каждым мазком сложнее....отдельные получались...большинство пока нет))))))))))) Думаю Краску еще надо разводить-суховаты последние мазочки.
 

Вложения

  • 012.jpg
    012.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 402
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Ларочка,это очень хорошо,что начала пробовать,cпасибо тебе)мазочки должны быть мягкие,плавные переходы цвета.а это значит,что ты работала по сухому.например сделала по подмалевку фиолево желтый мазок,попробуй сразу по нему пока он не высох пройтись белой,формируя лепесток разумееться)и тогда увидишь как все ляжет совсем подругому)
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
Ларочка,это очень хорошо,что начала пробовать,cпасибо тебе)мазочки должны быть мягкие,плавные переходы цвета.а это значит,что ты работала по сухому.например сделала по подмалевку фиолево желтый мазок,попробуй сразу по нему пока он не высох пройтись белой,формируя лепесток разумееться)и тогда увидишь как все ляжет совсем подругому)
Ага ...я подозревала что недостаточно жидкая краска,т.е.надо прямо пару листиков от и до нарисовать,а потом за другие пару браться,да?а то я не успеваю -сохнут мазки,и потом мазня уже получается грубая...
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
ты совершенно правильно поняла.или работать очень жидкой белой краской и очень быстро
но скажу честно,очень тяжело так письменно обьяснить.сами мазки,что и как надо только видеть,акриловые краски не такие послушные как маслянныею

Добавлено через 1 минуту
вообщем таким образом весь цветок рисуй,сначала один цвет или два-три наносишь,а потом только белым сразу оттеняешь и бликуешь
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
leila, вот читаю - и все понятно, но руки меня не слушаются :( они ждут, чтобы ты взяла их своей рукой и показала :)
 
S

Sves

Guest
Милая Лейла .Даже и не мечтала что увижу такую красоту что вы для нас нашли время и каждому обьясняете и учите нас .Большое вам спасибо -это подарок судьбы что я зашла в инет и увидела ...даже не вериться .конечно и я завтра начну пробовать Конечно не у всех есть возможнасть приехать к вам на обучение .Огромное спасибо .Вы очень простая в общение .приятно даже читать как вы общаетесь с девочками.С уважениием Светлана г Красноярск
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Sves,очень приятно)спасибо вам большое)желаю вам больших успехов)
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
leila, Работы-просто отпад!!!Больше слов нет...Шок...Пока решала финансовые
вопросы по курсам по китайке на 1 и 2 уровни на май с прискорбием узнала,что
группы уже набраны.Кусаю логти!!!

Добавлено через 2 минуты
Ninusya, Где можно посмотреть мк "Розы во тьме"?Не знаю, как я эту тему
пропустила.
 
Последнее редактирование:

яна шистко

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина луганск
Очень красивые все работы,глаз не оторвать ,главное все до мелких деталей четко и красиво!!!просто супер!!!я начала рисовать китайку только после того как увидела Ваши работы,спасибо за красоту и вдохновение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
evarespekt))приезжайте к нам)) например в Киев)
яна шистко,спасибо)мне очень приятно это слышать)у вас очень красивые работы

Добавлено через 36 секунд
А мастер класса по розам во тьме нет к сожалению,на курсе мы ее рисуем)
 
Последнее редактирование:

Дарья fucsiya

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский край
leila, Нахожусь под впечатлением от Вашего МК по жостову, решила попробывать. Рсли Вам не трудно, оцените мои старания!))))))) Пожалуйста!
04af829ca7f4.jpg
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
ой))красиво)) очень понравилась работа))так рада,что вы попробовали по моему мастерклассу:)
вы первый раз попробовали эту технику?
 
Последнее редактирование:

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Дарья fucsiya, Очень,очень красиво!!!Вот если бы мне хотя бы приблизительно
так нарисовать,я была бы счастлива.Я вообще на сайте пишу редко,в основном читаю,
но тут не удержалась.Работа действительно достойная.Я рада,что хоть у кого-то
получается,не то что у меня.Только мне всё-таки не понятно:тоненькие прожилки какой кистью рисовать?Плоской или тонкой?

Добавлено через 10 минут
Дорогая Лейлочка!Спасибо большое за приглашение,я бы с привеликим удовольствием.
Но в Киев с Урала очень долго ехать,а времени в обрез.Да и финансовый вопрос решится только в конце марта-начале апреля,не раньше.Так что если в мае не получится то осенью железно.Я точно решила.Ещё раз выражаю вам свой восторг.
Вам действительно нет равных!!!И если уж учиться...то только у ЛЕЙЛЫ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху