Директор и его работники в ногтевой студии..

  • Автор темы Автор темы ViSta
  • Дата начала Дата начала
Девочки поделюсь своим небольшим опытом. В моей студии мастера работают 50/50 со своим материалом, "стол стерилизации",одноразовые расходники предоставляет салон.Если им не хватает какого то материала - салон предоставляет - тогда стоимость процедуры 60/40 - 60 салону, так же у нас есть системв мотивации для сотрудников
 
Aura, я же пишу если абсолютно все мое, то они отдают в студию 70%, если все их, вплоть до ватной палочки-то им 70%)) если что то у них закончилось-всегда могут купить в студии. Какой процент давать мастеру-каждый наверное решает для себя сам.
 
Последнее редактирование:
Белоснешшка, а если не секрет -какова система мотивации в чем она заключается? Я тоже думала о каких нибудь поощрениях сотрудников за их старания. И система штрафов тоже есть или нет?
 
а у меня такой вопрос назрел: Кто-то может посоветовать хорошие управленческие курсы? Ну или другие полезные в ведении салонного бизнеса?
 
Девочки, у меня возникла проблема с АДМИНИСТРАТОРОМ! Даже не знаю как быть. Девочки работают хорошие, НО у одной ребенок и она работает не полный рабочий день, вторая ее знакомая ее подменяет когда та на больничном. Так вот. Зарплату больше 500 руб в день мы платить не можем, и чтобы дело дошло до воровства тоже не хотим. Думаем ввести систему поощрений в процентах от проданной ей услуги клиенту. Может у кого есть опыт в работе с администраторами - поделитесь...пожалуйста))
 
Белоснешшка,как вариант,если мастер делает определенное кол-во маникюров(наращиваний,коррекций и всего вместе взятого) на какую то определенную сумму(например на 5000(10000)тысяч в день),то платить какой то процент от итоговой суммы..(кажись понятно,да?)))))
 
Белоснешшка, что б человек который сидит и работает с баблом и рулит клиентами не пускал корни в бабки ему надо платить. Мотивировать кроме как баблом нереал. Опыт 12 лет работы с народом. Без вариантов , ток нормальная зп и заточка на то что бы мастеров мотивировать на честность а не в обход кассы.
 
Девчеки ,не знаю туда ли пишу..
Очень хочу открыть сво маленькую студию,но знаю с чего начать
У нас в городе уже есть несколько подобных студий,и большое количество салонов
Я бы хотела чтобы это была именно ногтевая студия ,а не салон красоты!Подскажите с чего начать,рада буду любым советам
 
Белоснешшка, если еще актуально. Я работала админом лет 7-8 назад. Питер. За выход у нас было 300 р, + 5% от выручки за день.

Добавлено через 33 секунды
Agneshka_, с помещения)) Потом документы,ремонт,поиск мастеров и тэ дэ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху