Nail Couture сегодня 8 лет! Ура!

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
sZb5jxHXRB4.jpg


Сегодня, 11 апреля 2015 года студии Nail Couture исполняется 8 лет. Даже не верится, мне кажется, что только вчера все начиналось. 11 апреля 2007 года я провела первую презентацию материалов Entity в Москве, с этого начался наш путь.
Двумя месяцами ранее у меня даже в мыслях не было открывать магазин или представительство, я просто ходила по выставке Nail Expo в поисках нового материала и увидела как работает на стенде Том Холкомб. Мне очень понравился стиль его работы и материал, который он представляет, я взяла каталог продукции. Потом оказалось, что этот материал еще нельзя купить в Москве. Я звонила, чтобы узнать как я могу заказать акриловый набор, а меня спросили "Вы хотели бы представлять Entity в Москве?» Я была обычным мастером с трехлетним стажем, у меня не было ни помещения, ни даже кабинета, я работала на дому. Я ответила: «Да, расскажите, пожалуйста, что для этого нужно». Так появился интернет магазин tristar77.ru и учебный центр.

На сегодняшний день 11 апреля 2015 года мы выучили более 300 специалистов ногтевого сервиса, выиграли более 100 наград на российских и международных конкурсах, у нас есть 9 представительств в Екатеринбурге, Тюмени, Дзержинске, Зеленограде, Егорьевске, Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Новосибирске, Краснознаменске.

Впереди масса идей и планов для развития. Спасибо всем, кто был с нами и поддерживал нас все эти годы, несмотря на кризисы и другие обстоятельства. Мы будем рады помогать мастерам ногтевого сервиса осуществлять их мечты, предоставлять профессиональные материалы и высококлассное образование, ведь если вы добиваетесь успеха, то и мы становимся успешными вместе с вами!

[youtube]oKwPbstoZNc[/youtube]
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Поздравляю девочки!!! Процветания и по больше благодарных учеников!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Поздравляю :). Желаю успехов и процветания :).
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Позравляю....Анастасия,лично вас и студию..вперед к новым вершинам и глубинам...не за горами юбилей,ура!!!!!
 
Сверху