Декупаж, мир увлеченных ))

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Макаронки взяла такие детские,Галина Бланка,космос называется,там звездочки,кометы,тарелки летающие.Шпаклевку наносила густо и спциально неровно,как декоративнную штукатурку на стены.Звездочки вдавливала,неполностью.Вот покрасить надо,лучше аэрозолью,но дорого.Короче так и должны быть выпуклые.:p
Еще делают с рисом,с овсом.Жучки,думаю,не должны появиться,во-первых сверху покрыто,во вторых на воздухе.Все таки всякая гадость распространяется в герметичных условиях.
IMG_0466.jpg ура !получилось!
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Carowella,
умничка!
...сидела на декупажных сайтах с дня создания темы-уже купила клей,салфетки приношу домой стихийно-муж грозился использовать их вместо туалетной бумаги,говорит что я совсем "больная" стала :))-просто тумбочка с салфетками не закрываеться катострофически!...ну разве я виновата шо в маркетах их таааакой горомный выбор и ручки к салфеткам сами тянуться:(...
накатала целую огромную папку с фотами поделок и мастер-классов,дело стало за одним-ВРЕМЕНЕМ!!!!...а его нет сапсем,пока...
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
napalm, спасибо,это скромные попытки.Вот время-это да,почему в сутках так мало часов.Это ж надо было заболеть рукоблудием,то есть рукоделием.Это хорошо,что я через день работаю,но ведь домашнее хозяйство под угрозой запущения.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Carowella, умочка! Такие прикольные горшочки!!! МОЛОДЕЧИК!!! )))
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Carowella,
Какие красоты,умничка! А первый горшочик слева,основа как-будто перламутровая,или мне показалось?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
зашла сейчас в магаз за всяким барахлом, в отделе с шампунями салфеточки стоят красивые :)) я там топталась, топталась... с сердечками классные были и с рисунком типа детским :))) завтра куплю, наверное, впрок... мне и декупажировать-то ведь нечего... :-(((
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
девушки, наверное, все мы натуры быстрозагораемые. в смысле, бысто загораемся, а не быстро загораем. я тоже, как и большинство из вас, загорелась. выписала по интернету набор для декупажа, завтра пойду на почту забирать. туда входит клей, лак, кисти и салфетки и даже инструкция по использованию. и совсем недорого. посмотрим, что это такое.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Gala,
незабудь потом фоты своих поделок выставить!!!:)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки, хохлы уже давно ентот декупаж на ногтях творят. и под акрил, и под гель, и под закрепитель. и готовый берут, и создают фломастером на салфетках.давайте завалим галерею новыми дизайнами!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
  • Like
Реакции: Ran

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
м-да, несколько бестактно... ((( грустно все это...
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Black Pearl,

у меня слов нет... высший пилотаж корректности....

жаль нельзя антиреспекты ставить......
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
сорри, у меня папа на украине, и сама я их очень люблю. так,что слово "хохлы" любовное. а декупаж на ногтях они тоже делают.
.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
хе хе хе...
да это не открытие... вам с призывами "завалим галерею" в темку фото дизайнов надо =)
а мы тут более крупными масштабами промышляем ;)
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
девушки, наверное, все мы натуры быстрозагораемые. в смысле, бысто загораемся, а не быстро загораем. я тоже, как и большинство из вас, загорелась. выписала по интернету набор для декупажа, завтра пойду на почту забирать. туда входит клей, лак, кисти и салфетки и даже инструкция по использованию. и совсем недорого. посмотрим, что это такое.
Галочка,ну как получили? Я тоже хочу заказать,скажите пожалуйста стОит?Если да,плиз в каком нет-магазине?
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Black Pearl
за "хохла" и ответить можешь!!!
на кой чёрт хамить???а извиниться слабо???
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
девульки, помогите :)) добралась я наконец-то до практики и возник вопрос.. салфетки как клеить? всей ее толщиной или отделять только самый верхний слой с рисунком и только его на клей? он складками не пойдет? или лак потом все мелкие погрешности скроет?


а по поводу "хохлов" ..я к своему стыду и не знала что это оскорбительно.. хоть по паспорту я украинка но родилась то в латвии уже.. так что теперь не буду употреблять это словечко и других по губам бить буду :))
 
Последнее редактирование:

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Dariah,
всё равно что негра ниггером назвать....в мордашку за это точно можно схлопотать...другое дело КАКИМ тоном это сказанно!
 
Сверху