Декупаж, мир увлеченных ))

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
юлия вергина, умничка! очень красиво получилось!!!:)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
фоток нет, но вот ее мама начала с банок из-под чая.сначала их красила акрилом и обклеивала. когда дочь уехала, мама покрасила дверь (у выхода к лифту) ,со стороны квартир,... подруга приезжает,а с внутренней стороны дверь вся в цветах, а уезжала дверь была коричневая. правда соседи не давольны, нитрокраска воняла... а результат-супер!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Black Pearl, очень жаль, что нет фоток! А соседи вечно чем-нибудь да недовольны!
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
надо же сколько интересных вещей!
девочки молодцы! я тоже заразилась этой идеей. как вы думаете , а если верхнюю крышку ноутбука украсить , как правильно сделать?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
у них дверь одна на две их квартиры. и клеют они эти салфетки на стекло в красивых рамках, и дарят. очень эта нежность к любому интерьеру подходит.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
девочки , сегодня весь день посвятила чтению этой темы , просмотру других сайтов и декупажу , вот что у меня получилось , заранее прошу сильно не критиковать , это как говориться первый блин.
кстати по поводу кисти , наша веерная кисть - это просто подарок для декупажа , у меня с первого раза ни одной складочки.
 

Вложения

  • e0ca2596a309.jpg
    e0ca2596a309.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
девоньки смотрю на сайте http://www.decomania.it декупажные карты - это ж с ума можно сойти какая красотища , а ведь и для росписи много что подойдёт
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
у меня тоже сегодня был первый блин :)) вот такая коробка получилась..


не очень я осталась довольна, есть мелкие складочки, но бум тренироваться. хоть что-то сделала, а то только слюни пускала на чужие работы :)) правда до заветных горшков я все равно еще не добралась :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Ина, очень красиво и аккуратно у вас вышло! а вы сразу большие фрагменты клеили? а то стыков не найти :))

Black Pearl, придется вам наверное сходить в гости к подружки и все для нас там зафотать :)))))

ЮЛИЯ ВЕРГИНА, отличная идея с лампой!

расскажите сколько времени у вас уходит на творения такие чудесные?
а я как то время не засекла, мне еще сынулька помогал клей выдавливать, так что мы долго возились :)))

Надо пробовать разные способы и найдете удобный для себя.
я правда попробовала несколько способов, наплевалась сначала, салфеток напоганила, но нашла для себя тот единственный и неповторимый :)))
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dariah, ты что этого дракончика всего вырезала? Или салфетка целиком приклеена?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Dariah, да , сразу на всю поверхность. А что , нужно было как то вырезать ? Я технологию то толком не знаю , делала как делалось.
Коробочка у тебя супер получилась.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Dariah,
ЮЛИЯ ВЕРГИНА,
Ина,
Девочки,очень красиво,Юля а мусорка-вообще сууупер,надо будет и свою украсить,а от хлорки оно всё неотклеится?
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
русалка,
а мешки одноразовые для мусора зачем?я всегда чуть больше по размеру их покупаю-шоб на края ведра завернуть-и "овцы целы и волки сыты"!
 
Сверху