Декупаж, мир увлеченных ))

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Foxy, я схалтурила малех .. на крышку клеила сразу большой кусок салфетки :)
Ина, вот и я так же. а вообще можно же вырезать отдельные фрагменты и скомпоновать их по разному.. красиво выходит! но мне главное было попробовать как вообще это все дело делается, поэтому я фонтазированием не стала заниматься :))
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
napalm, ты права конечно,я тож кулёчки надеваю на мусорку,но раз в неделю по-любому дезинфецирую,ну мания дурацкая у меня именно на хлорку)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
IMG_05345.jpg с дочкой преобразили старый стол на даче.
что-то тема заглохла,прошел запал?мы вот на дачу переключились,на свежий воздух так сказать.
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
да,я тоже видела такую технику в интернете,одна женщина занимается этим уже давно и делает такую красоту,что глаз не отвести.шкатулки просто сказочные выходят
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Carowella, оччччччччччень красиво!!!!!!!!!!!!! Умняшки!!! )))
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
фух... только дочитала. и как я такое упустила, столько времени утеряно. завтра же по магазинам. спасибо всем. даже не знала что такое можно делать.
 

Аделина

участник форума
Сообщения
51
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
Израиль
Carowella, очень красивый столик получился! Такой веселенький ! Молодчинка!!!
`Larkin`,спасибо за полезные ссылочки!
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девочки, а почему никто не пишет. все усердно заняты декупажем? :) я тут пробую сижу, но что-то оно у меня все в складку получается. и я никак не могу понять, одни пишут сначала клей, потом салфетка, другие наоборот? как правильно? и почему у меня салфетка не разравнивается?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
mariuwka, а ты пробуй всеми способами,которые описаны.Чем ты разравниваешь?можно кистью,у меня синтетика плоская №8.Еще можно пальчиком,им лучше чувствуешь.начинай с середины,потом к краям.сначала намажь поверхность клеем,приложи верхний декоративный слой салфетки и аккуратно,но быстро разравнивай складочки.да, еще кисть или пальчик макаешь в клей.вот.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
вот,и я в декупаж "вляпалась" :)
была старая стиральная машина,а стала-сами судите!!!только немного дорисовать стебли надо и лаком покрыть...

cfedff770c18.jpg
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
inna d,
...муж не даёт...-говорит что хочет на белый любоваться....
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
напалм, молодец. а у меня все не получается. буду пробовать. метод "тыка" самый верный :)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
вот тут много всего продается для декупажа. не знаю может у вас в магазинах дешевле, а для меня ето просто смешные цены по сравнению с теми которые у нас, и много всего. на кипре ни черта не знают. пришла в магазин спец., а они на меня смотрят, как- будто я с неба упала.
http://search.ebay.co.uk/search/search.dll?from=R40&_trksid=m37&satitle=decoupage
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
napalm, очень прикольно получилось! Молодец!!! )))
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
нат,
пасиб!!!я "это" за 30 минут сляпала!только разбирать салфетки и вырезать-муторное дело...
 
Сверху