Декор и оформление интерьера

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
карамелька, фигасссе :)))) тем более крутышки!! :)))
интересно, а в киеве цены на квартиры сопоставимы с московскими?
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Foxy, нее, Москва рулит по поводу цен, но и в Киеве заоблачные цены
 
  • Like
Реакции: Foxy

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КАРАМЕЛЬКА, да Foxy, права можно не ждать и делать спокойно ремонт! Если был бы кирпичный, то 3 месяца ждать надо, ну, а панельный...жди, не жди всё равно каждый год ремонт делать!:)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
а еwе есть спец бумага из нее можно вырезать звезды и месяц. клеиш их на потолок, а когда выключаеш свет, то они светятся. очень классно. только не знаю где такую бумагу купить. но точно знаю есть, сама видела такую комнату.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
mariuwka, у нас продаются такие звезды и месяц в наборах :) Пластмассовые. Клеишь и светятяс :) А еще картины, наборы планет и вообще куча всего светящегося. Пигменты, колечки, ручки, клыки...

Хех, а еще говорят, что в Греции все есть ;)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
foxi. а я на кипре! тут море начнешь искать и то наверное засохнет:D
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
mariuwka, на Кипре тоже греки и 90% там греческое :) Музыка, еда, язык :)) Значит и "ВСЁ" должно быть :) :)

(не считая турецкой части)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
совсем не так. тут даже язык отличается. киприоты греков понимают, а греки- нет. и когда им надо что-то они кричат мы греки, а когда им не надо, то про грецию и слышать не хотят.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
mariuwka, значит поэтому у них и нет "всего" :))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
а вот так вот народ оформляет лоджии :)

1180875752656.jpg


обычная керам плитка ))

ссылка на всю папку с работами на разной стадии =)
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=171212
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
`Larkin`, прикольно! А главное, не дорого получается!!! ))) Если самому, конечно выкладывать!;)
ВАЛЕСЯ, красиво! Жаль фотка мелковата!!!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
mariuwka, у нас продаются такие звезды и месяц в наборах :) Пластмассовые. Клеишь и светятяс :) А еще картины, наборы планет и вообще куча всего светящегося. Пигменты, колечки, ручки, клыки...

Хех, а еще говорят, что в Греции все есть ;)
А можно поподробнее про картины,которые светятся,плиз,чем их рисуют?то есть,где такие краски преобрести можно?Я нашла один сайт с светящимися красками,но они только для стен вроде :? .А насчёт того что в Греции всё есть-устарелые сведения~1 ВЕЛИКАЯ РОССИЯ уже ПЕРВАЯ рулит:D ;)
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
`Larkin`,
Очень здорово! И ничего сложного и сверхдорогого. Только размер комнаты...
А как называется дерево слева за телевизором?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
`Larkin`, я просто офигела! ....и от банана тоже!!! )))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
`Larkin`, супер,хочется там растворится,такое все нежное,мягкое,солнечное.Что не говорите,размер все таки имеет значение.А у нас вся квартира с эту комнату,и окон,кстати,столько же.хнык...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
КАРАМЕЛЬКА,
девочки! сейчас материалы хорошие! брат мужа строит дома, себе взял хорошую квартирку в уютном районе. так ему ремонт начинали делать, когда только перекрытие на этаже поставили. сначала стяжки, проводки, штукатурки. когда дом сдали и подключили воду, свет, тогда начались серьезные работы. да, дом был еще сырой, были дожди, он просушивал помещение калориферами, пока отопление не поставили. за 3 месяца ему такой ремонт зашарашили! он живет уже 1,5 года , в подъезде только 4 квартиры еще заселились. и нет никакой усадки. по крайней мере, неприятных последствий. правда, дом кирпичный, стены серьезные, толстые.я вот тоже жду . дом с моей квартирой достроится через 1,5 года. только перекроют, сразу начнем ремонт
 
Сверху