Декор и оформление интерьера

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:lol:Dariah,расмешила))))и ещё табличку тогда не трогать)не садится и не дышать))))представила соседей))проходящих мимо не дышащих)))))только придётся ещё и пса рядом посадить)))красоту неземную стеречь))))))):D
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
...
девчонки я чёт решила себе обои всякие с блёстками налепить)))первый раз в жизни хочется блеска везде)))))))муж уже не противится))понимает всё равно настою)))наверно настроение такое) устала от зимы )))хочется блеска зверского))мало будет глитером обсыплю(шутка)...на стенах наверно рисуют балончиками )))очень кстати удобно но дороговато будет.
у меня раньше в комнате обои были с глиттером. я не знаю, как это было бы у других, но мне это очень сильно глаза напрягала и если я большую часть дня проводила в этой комнате, то они очень уставали от постоянного мерцания и бликов. я бы не рекомендовала такие обои никому, но, в остальном, это, конечно, личное дело каждого
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Vsem privet,
ja tut vot paru fotok nashla.Mebel iz Ikei nado otshlifovat,narisovat i pokryt Lakom!
Xotela svoei maloi detskuju takim obrazom oformit,no vremeni net,da i ona mne postojnno pytaetsja pomoch.Ja v detskoi oboi v nezno-rozovyi zvet pokrasila,a sverxu glitterom.Ego vidno tolko kogda solnechyi svet na stenu
padaet ili svet vkljuchen,a tak nezhno merzaet.

U menja tut tozhe ideika pojavilas,xochu obuvnye shkafy v kitaiskom stile oformit,"zamaskirovat,a to oni takie strashnie.

A pochemu u menja v rashiren. rezh. translit ne rabotaet?
Larkin,otzovis!!!! Moe pismo u tebja v LS!
 

Вложения

  • th_90628_DSCF7491.jpg
    th_90628_DSCF7491.jpg
    4.1 KB · Просмотры: 465
  • 4.jpg
    4.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 295
  • b9_12_sb.jpg
    b9_12_sb.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 246
  • c0_12_sb.jpg
    c0_12_sb.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 248

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Нат, прикольно =)

iriiska, а у нас никому ничего не нужно... во дворе даж столы тенисные, складные те что на колесиках, стоят уж куда проще бери и вези на дачу ))) ан нет ))) даж не покушаются ))))))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я вот хочу сынуле в комнате на стенах всякую живность или героев мультиков нарисовать(силами племянници-художника). У меня 2 вопроса: 1. Как думаете, по ночам не напрягают эти рисованые зверушки? 2. Стену лучше покрасить или лучше по бумажным обоям рисовать? Крашеная стена не будет напоминать дет.садик или поликлиннику ? :)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
`Larkin`, А пол в общем коридоре без плитки, мы воть тоже новостройку ждемс, так что общий коридор без ремонта сдают?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
КАРАМЕЛЬКА, новостройки сдают по-разному. Это зависит от застройщика. Я тоже в новостройке и у нас на этажах плитка лежит по контуру проходов и между лифтами тоже такой рамкой, а в середине просто ровный бетонный пол :) Не первом, втором и цокольном этажах везде плитка на полу. Дальше, видимо, пожадничали.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
КАРАМЕЛЬКА, тоже у кого как :)) Есть квартиры с хорошей отделкой (под переселение муниципалов), там уже и ламинат лежит, и обои приличные, и даже железные двери стоят в некоторых!

Например, наш дом был процентов 30 под переселение, остальное продажа. И были 3 вида квартир - переселение - муниципальный ремонт - дичайшие обои на соплях, кривые стены и полы, толчок, ванна железная и раковина.
Под продажу были квартиры с бетонными стенами, на полу только перекрытия (без стяжки) и со свободной планировкой квартиры. Их я не видела, но думаю в примерно таком же состоянии.

А в некоторых домах стены ровные :) Это зависит только от строителей, больше ни от чего.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
КАРАМЕЛЬКА, а наш дом народ строил для себя...
и продавец как только получил собственность на квартиру.. сразу пустил эту собственность в продажу... мы купили квартиру вообще без ничего... у нас даже на полах стяжек небыло... и стены бетон )))))
полная нулевая коробочка... только дверь входная..и фсеее =)))
и Полы заливали сами и звуко изолировали тоже сами, и даже стены штробили под проводку по всей квартире тоже сами )))) вернее это делали уже наемные рабочие...
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Будем смотреть че там будет. Уже не могу ждать так ремонтом заняться охота
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
один знакомый нам сказал, что когда сдается дом, еще год нельзя делать ремонт, а то якобы дом еще сырой и будет сохнуть еще год, и если, например отштукатурить стены они могут потом потрескаться(дом уседает). а как вы делали ремонт, может сейчас так строят дома, что уже сразу ремонтом можно заняться? подскажите, а то я прям расстроилась
посоветовали сначала сделать обычный ремонт, а через годик уже можно евро делать
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
карамелька, ну... не знаю, муж домой придёт, спрошу (он у меня начальник участка (стройки))! а усадку дом естественно даст, и не год и не два!
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
карамелька, годик мало. дом будет оседать как минимум 2 года. к тому же, зависит от того, в каком состоянии сдан дом. наш стоит уже третий год и народ мощно делает ремонты. причем, очень масштабные. ежедневно грузовиками завозят ротбант на выравниванием стен и заливку стяжки на пол. вот и представьте, из 180 квартир минимимум полововина добавят к весу дома по грузовику цемента только на стены и стяжки. значит осадка будет еще дольше происходить.
плюс к этому, через год делать большой ремонт рано еще и потому, что если над вами (и даже не сразу над вами, а через несколько этажей) кто-то начнет большие перестройки, то вас могут легко залить и все вам испортить.
мне на прошлой неделе рабочие сверху залили весь балкон грунтовкой под стяжку. я приехала из икеи довольная с новым столиком и тумбой для ногтей, а у меня весь балкон в белом д...е непонятного происхождения. сделала оскал добермана и пошла наверх. один из них потом пидорасил мне балкон под моим надзором.

в воскресенье им приспичило долбить стены перфоратором. я бы, может быть, даже помолчала, если бы они это сделали среди дня. но нет, им приспичило в 10 утра. я страшно матюкаясь вылетела из койки и, шаркнув щеткой по зубам, понеслась наверх. сказала дяде, чтобы они прекращали капать мне на голову раскаленным оловом, заодно намекнула, что законы знаю и в воскресенье не имеют права это делать. а по счастливой случайности половина нашего отделения милиции мои бывшие одноклассники и просто знакомые. дядя побурчал в ответ, что они ничего не сделаю им, на что я огрызнулась с многозначительным видом, что я их предупредила. через час пришел спрашивать, можно ли им просверлить 2 дыры.

так что готовьтесь :)) вам будет очень весело.

зы: а мои родители живут на 5 этаже, их соседа страшно залили... с 9-го!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
муж сказал, что всё зависит от того из чего построен дом! монолит, кирпич, панель, монолит - кирпич! какой дом?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
карамелька, тогда намана. можно долго не ждать :)

эх, крутышки какие! :0)))
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Foxy, нее, не крутышки, у меня мальчик с головой, выгодно покупал и продавал, а начал с купли комнаты, а закончил двух-комнатной, вот и решили в новостройку инвестировать:S
 
Сверху