Девочки, помогите советом по гороскопу

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, помогите мне советом те, у которых мужья или просто близкие мужчины Львы. У меня никогда не было знакомых жтого знака, и что-то мне не легко их понять, а очень нужны советы, какие они? Очень надо!!!
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Танечка,я лев)))) но мужчины и женщины отличаются! у меня есть несколько знакомых мужчин Львов! они очень себя любят, иногда даже нарциссизм присутствует)))) очень вспыльчивые, но быстро отходчивые, люди настроения)))) ну вот первое, что на ум приходит))))
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
JSilver, у меня родители оба львы, у папы не замечала такого.
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
ой. мамочки....да, что-то есть в них величественное, но ведь есть же к ним ключик )))) я сама дважды огонь, но никак не могу уловить их стержень....
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Все просто - хвалить, только не лицемерить, не врать....не давать им повода сомневаться в вашей честности и порядочности.....да, им нужно быть для вас первым и наиважнейшим, после него - дети, работа, личные интересы....но это того стоит, т.к. они будут носить на руках, холить и лелеять.......
Живу со Львом и ни минуты еще не пожалела)))))))))
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
niki, Светочка, спасибо огромное за совет, как бы научиться хвалить....я же такая прямолинейная, говорю как есть.... А они сами-то честны в своих чувствах, или умеют хорошо притворяться
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а не надо учиться, у него же есть положительные качества, так вот просто не "про себя", а вслух их проговаривать)) и еще - им важно держать все под контролем, так что о свох планах его лучше ставить в известность (где, с кем, как), с его мнением соглашаться и включать "а васька слушает да ест", но ему об этом знать не надо)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
imperia-krasoti,Танюш, у меня папа Лев, но поскольку я и сама Лев, мне проще понимать его львиную натуру! Скажу 100 %, что все Львы вспыльчивые, но при этом очень быстро отходят, гордый, честный, ревнивый, обидчивый, но при этом очень добрый! Нарциссизма никогда не замечала! В общем большая кошка, гладте нас по шерсти и никогда против шерсти и всё будет ок! )))
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
наскоько я понимаю, что лучше вставать раньше него и быть уже при полном наряде, увидеть меня в тапочках и халате не есть хорошо...))) или я ошибаюсь?
Натуль, женщин у меня много знакомых, и мне с ними легко и очень комфортно, я тебя вот очень люблю..
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
они любят красоту, женственность, ухоженность, да))) но если уж любят, то иногда и в халате можно, но только иногда........здесь нельзя перебирать ни в одну ни в другую сторону (ухоженность - неухоженность), все должно быть как бы само собой....
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
imperia-krasoti,Танюш, я тебя тоже люблю! А по поводу халата, если это очаровательный халатик и симпатишные тапочки, то почему нет!? А вставать раньше для того, что бы наложить ведро макияжа не надо! Но вот, как Светик написала, о откровенной неухоженности речи быть не может! Лучше вставай раньше, что бы завтрак приготовить, любому мужчине нужна забота! Короче, надо холить и лелеять, что бы росла холка и лелейка! )))
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Светочка, приму все сведения, буду стараться. Но там не просто Лев, там Львище, одаренный неземной красотой, я таких мужчин видела только в журналах, а тут вживую, да и еще никогда не имела опыт общения со Львами... ой, я прямо боюсь уже его, боюсь не соответствовать его требованиям...
Натуль, спасибо тебе огромное!!!
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
поверьте, он хоть и считает, что он самый лучший и конкурентов ему нет, но сам может вас бояться и бояться не соответствовать вам........если он обратил на вас внимание, значит уже признал вас подходящей под статус его львицы........проявите к нему искренний интерес, принимайте его ухаживания (вас же сам его величество удостоил чести!:)))), сделайте так, чтобы он почувствовал, что кроме него никого больше нет вокруг - и он ваш!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
весы (самый дурацкий знак гороскопа, да простят меня все "висюльки":)), правда я себя давно уже переделала больше в сторону дев и скорпионов, так что от весов у меня мало чего осталось..........А вы?
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
а я термоядерная смесь, Овен и еще Огненная лошадь, тоже жуть еще та...
 
Сверху