Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
IriXa, надо просто созвониться, есть ли у них во Фрегате и если нет, попросить чтобы было, они привезут по желаниям трудящихся, как говорится. Мне однажды не с руки было на Революционную ехать, а во Фрегат по пути, так они фрезы привезли во Фрегат, в общем, молодцы.
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
IriXa, не покупайте в стоматологе...я пол-года назад в Парадоксе золотые боры купила, так они у меня еще как новые, а эти улетают за 2 месяца
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
IriXa, да я и черные и синие покупала все равно летят..а уж если на бульонки металлические нарвешся - сразу выходят из строя..а эти -нет..:)
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Дорофеева Светлана,
Согласна полностью. Брала там-же. Год уже пользуюсь - все отлично. Девчата там молодцы. хорошо работают, приятно общаться.
 
С

сахарочек

Guest
Девочки, а подскажите, пожалуйста, во сколько выставка открывается? Очень хочется попасть на открытие, я не разу не была на таких выставках.
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Какие вы,девочки, все молодцы, спасибки вам.
 
Последнее редактирование:

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
IriXa, я тоже не пользуюсь синими-черными, только золотым, срок службы лучше да и в работе они удобнее. Брала в Парадоксе. Мне на полгода хватает точно или больше даже.
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка,
Лен, ты на выставку в какой день собираешься? С Мариной пойдешь?
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Лен, тогда золотые на выставке куплю. Есть у меня барабан, но чего то он проскальзывает, не могу поймать обороты, другую вставляю сразу. А еще кроме барабана есть формы? И они все по 500 ублей?
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Снусмумрик, Настен, я в этом году не попадаю на выставку, уезжаю до 30-го! Потом мне расскажете, как все прошло, ладно?
IriXa, надо просто поработать им, приспособиться.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Алиюнчик, у всех и всегда по разному. Ухо востро держать нужно - у кого-то со скидкой, у кого с накруткой...:)
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка,
IriXa,
а мне наоборот золотые не нравятся... брала барабан, но не удобно мне им...
Я люблю зеленые из "зубнушки":p
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Алиюнчик, конечно, встретитесь и познакомитесь как раз все! Наверняка девчонки средние цены держат в голове, их не обманешь! А насчет флаеров - в прошлом году раздавали в магазине профессиональном для парикмахеров - Алмаз1 на Рабочей, могут быть и в Галактике.
Света, спасибо, я сейчас только вот перед отъездом уработаюсь в доску, а потом и отдыхать мона с чистой совестью :)
oskar, Танюш, ну каждому наверное свое, я как-то сразу к нему присноровилась, мне очень нравится. А из зубнушки тупятся быстро и греют сильнее у меня. Ты адрес от меня получила?
 
Последнее редактирование:

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, вот, точно..а я уж и забыла, что те действительно греют ужасно. А золотые даже на тонком слое не обжигают.

IriXa, есть еще форма капелька, оч удобна для обратной стороны и по-моему "палочка", но ее не брала. Цены, конечно запредельные, но, того стоит.

сахарочек, выставка должна работать уже в 10. Я иду к 9 потому что прием конкурсных работ с 9-9.45. Поэтому, может в 9 кто-то уже и будет. Но все МК обычно позже бывают
 
Сверху