Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

На острые формы:
1. прозрачку и камуфляж(работаем на геле)
2. кисть, пилку, фрезер
3. лампу и модель(по возможности)
обязательно наличие хорошего настроения ;)

Добавлено через 3 минуты
На роспись:
1. 40-60 типсов больших размеров, забафить и закрепить!
2. тонкую кисть для прорисовки, плоские кисти( при необходимости можно будет купить на курсе)
ну и настроение то же....
 
Последнее редактирование:
обязательно наличие хорошего настроения
У Юли без него не обойдется))))
40-60 типсов больших размеров, забафить и закрепить!
дурында я, надо было попросить тебя купить((( Просто я с выставки со 100 руб в кармане ушла:)
 
Девушки кто знает Светлану Суркову вторая Наяда по гелю,может приехать в Самару!!!Давайте пригласим)))
 
Ага вот так значит! Сейчас мы по гелю сообразим а по акрилу??? :chatterbox: или я одна так от акрила тащусь?:( Или может сообразим и по акрилу тоже повышение?:D
 
всем приветик,деаращиванию,девоньки нужна ваша помощь,значица так...я хочу поехать к вам в Самару на обучение,меня больше акрильчик интересуе,но и гель не меньше,выбор встал между двумя школами ..это бьюти био и галактикой,что посоветуете куда все таки лучше податься.Я б с удовольствием пошла и в ОХ,но так на долго не могу из дома уехать ляль совсем малой еще,а в этих двух школах учат вроде всего по 5 дней,я понимаю,что и этого маловато.Просто я уже года 2 как делаю ноготочки,но только подружкам и себе,так сказать самоучка,вот решила выучится и заняться этим конкретно.Помогите советом,не оставьте в темноте!!!
 
Malha, я в Бьюти Био училась на акрил, мне понравилось.

Добавлено через 8 минут
loren,я за Сетлану Суркову!!!!! за акрил!!!!! Даже если и не сообразим Самарский семинар, можно к ней съездить!
 
Последнее редактирование:
моделей своих надо иметь это раз(тк вы из другого города, это может быть проблематично..), Анна Нечаева доступно объясняет, это два, но.. учиться выкладывать улыбку вам необходимо будет самостоятельно. либо отрабатывать сначала выпил улыбки по методике Анны, а потом идти на повышение, и то и то имеет место быть, а так же нужно и интересно; методика Анны помогает при некоторых сложных коррекциях. вот пока и все что я могу сказать.
 
моделей своих надо иметь это раз(тк вы из другого города, это может быть проблематично..), Анна Нечаева доступно объясняет, это два, но.. учиться выкладывать улыбку вам необходимо будет самостоятельно. либо отрабатывать сначала выпил улыбки по методике Анны, а потом идти на повышение, и то и то имеет место быть, а так же нужно и интересно; методика Анны помогает при некоторых сложных коррекциях. вот пока и все что я могу сказать.

ухххх,свои модели это более чем проблематично,а что же тогда они дают если тут надо самостоятельно там самостоятельно,я поэтому и иду учится,что самостоятельно не могу.. (((

девочки а расскажите кто нить про Галактику тогда
 
народ !!!! помогите с жильем в Самаре,на 4 дня! естественно не бесплатно.но в разумных ценах ,можно комнату с кем то., или может даже в Новокуйбышевске:confused:
 
Malha, слышала в галактике на гель хорошо учат на материалах ОНС. наташа баландина если не ошибаюсь.
 
Девочки, привет! Порекомендуйте куда пойти учиться гелевому наращиванию и моделированию ногтей? Встал выбор между CNI, Галактикой и Викторией... Кто где проходил обучение? Напишите отзывы и программу обучения. Заранее благодарю! :)
 
А Вы не пробовали прочитать чуть выше??))))) только что разбирали эту тему))))
 
Назад
Сверху