Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Жеенечка, Ко мне надо обратиться, ЛС написала :)

Добавлено через 2 минуты
На 1уровень росписи плоской кистью освободилось ОДНО место!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем. Вашему вниманию РАСПРОДАЖА. Shellac - 900р. А также гели и акрилы. За подробностями пишите в личку. Спасибо за ваше драгоценное внимание.
 
Девочки-иногородние!
Кому жилье подыскивать? Нелли28 про тебя помню :)
Жеенечка, позвоните мне или свой номер напишите, я Вам все-все расскажу ;)
 
Кто 23 сентября на выставке буит??? может встретимся я там с девяти утра и до вечера торчать буду!:o
 
MagElena, :) урра! ну как приедешь позвонишь мне встретимся ага? я там с 9 утра и до самого вечера=) как грицца место встречи изменить нельзя=)))
 
Девочки, в Самаре где-нибудь можно купить продукцию от Янг Нейлс? Может на выставке будет? Очень хочу протеин бонд попробовать и посмотреть вживую палитру гель-лаков их.
 
Orange, Янга у нас тут нетууу и на выставке не будет :( только в Москве...
 
MagElena, fullpipe, я тож собираюсь) только ближе к обеду наверно... с утра зачет сдать надо...:(
 
Девы, так круто меня еще никогда не клинило - я толькочто узнала, что сегодня 22 число и началась выставка, все это время я думала, что она через неделю:)
 
Сёдня была!!!!!!! Затарилася-а-а-а-а-а-а!!!! Да,билет сто:)! А кто нибудь знает,типсы на курс к Тиссе белые подойдут???
 
Yaponka, Любые подойдут, главное большие и забафь ;)
Кстати я сегодня прикупила у Джесс нейл мешок типсов 500шт, за 240р, если маленькие выкинуть, то остается 200шт! достаточно больших( №0,1,2,3)
Выставка была на удивление многолюдна...
 
Девченки, типсы подойдут любые, которые вы для образцов используете. Я режу пополам конкурсные большие номера и на маленькие закрепляю скочем или пластилином и держать удобно и на вид они " смотрибельны".
По поводу протеинбонда ........у ONS ( а он у вас в городе есть точно) аналог... Ой что я говорю... ОРИГИНАЛ еще и в большем литраже , собственно с него и началось Primex - Bonder. http://odysseynails.ru/item/4953. Безкислотник, работает как двухсторонний скоч.
 
fullpipe,
MagElena, рада была встретиться))

Наталья Цыганова, признавайся, какое место взяла??)
 
:)Дааааа... и я рада была со всеми встретиться Татьяне огромное спасибо за наводку по типсам, а Ольге спасибо что уберегла от дико бесполезной покупки;), ну и Леночке за то что поддержала, и выдержала этот бесконечный поток информации про ногти:N
 
Назад
Сверху