Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

oskar, Тань, а сколько на второй набралось и ты сама будешь там?

Добавлено через 5 минут
хотелось бы знать куда ехать за материалами.
ну смотря что нужно, в галактике большой выбор, представлено много фирм. А так - начиная разными представителями, и заканчивая метро. На выставке - обычно есть всё, вот где засада для кошелька:)

Добавлено через 9 минут
тут даже мастеров хороших нет
Вроде Дара Хаос у вас там есть, и не только она)))
 
Последнее редактирование:
верусик, на острых формах 8 учениц :)
моделей все ищем, что нибудь придумаем :)
 
Вроде Дара Хаос у вас там есть, и не только она)))

Дара Хаос???Я о таком не слышала,я не имела ввиду,Что у нас во всем Казахстане нет хороших мастеров,а в частности только свой город.вот не давно была в одном салоне,пошла обучится на акрил,мне так расписали там мастера,что мол такая умница все так айс делает,ну и что в итоге...Я ее про паекс спрашиваю,а она глаза такие большие круглые делает и говорит,а что это???, ,про поджатие спрашиваю,а она опять в шоке,а нас этому не учили говорит,и потом меня спрашивает за чем тебе учится ты и так больше меня знаешь....жаль только,что я балда деньги за курсы в перед отдала уже...вот такие у нас мастера есть,а я не хочу быть посредственностью,я хочу быть хорошим мастером!
 
вот так вот бывает,за то каждый мастер важничает,а я так не могу!!!Щас прям как маньяк стала,где увижу ноготки нарощеные нормальные,симпотичные и по правилам сделанные подхожу и спрашиваю где делали?А ответ слышу практически один и тот же:делала в России или в другом городе,только не у нас.
 
Последнее редактирование:
Я не поняла!!!!! Я одна чоли после первого дня тута выжила??????? Думала зайду в нашу ветку-а тут комментов!!!!!!!!! А-у-у-у-у-у-у,девы,где вы????? В шоке чтоли??? Это наверное от счастья:):):)!!!!!!!!! Кстати.....приятно было познакомиться вживую!!!
 
Yaponka, Я вчера не успель....
Реально - в отрубе была. Сказать, что понДРРравилось - это ничего не сказать!
Столько за один день я никогда- не получала! А впереди еще три дня!
Я млеюююуууу!
 
Ну ты посмотри на них!!!!!!!! Опять никого!!!!!!!!!! Вот дождётесь.......и придёт за вами пушистая белочка!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
А второй день ещё лучше чем первый,мы прям всё роднее становимся!!!!!!!!! Уже на день рождения друг к другу собрались,опытом обмен с криками и орами возле Аквариума произошёл:):):)!!!!!!! Юлечка,спасибо огромное за подарок сыну,он просто в дичайшем восторге от дракончика!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
oskar,
Танюш, Я загрипповала, поэтому чтобы вас не заразить, прийду только на пропущенные в прошлый раз полтора дня. т.е. в субботу с обеда и все воскресенье...(((
Скажи пожалуйста об этом Юлечке...
 
Yaponka, ну почему же, мы здесь....:)

Добавлено через 1 минуту
Наталья Цыганова, Наташ, лечись :) будем ждать
 
Последнее редактирование:
Yaponka, все нормально!!! Я только что до компа добралась.
Ка же все суперски - я такой эйфории никогда не была. Муж аж опять разнервничался, и спать ушел.... а я - сюда))))

Добавлено через 1 минуту
oskar, Танюш, какая же ты все-таки молодчина, что все так хорошо организовано!
 
Последнее редактирование:
...загрипповала, поэтому чтобы вас не заразить, прийду только на пропущенные в прошлый раз полтора дня. т.е. в субботу с обеда и все воскресенье...
Натуль, плиз - во-первых ЛЕЧИСЬ и ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, во-вторых ежели чё - рисувай в маске - я её в воскресенье вечером уже заберу от вас - хотелось бы чтобы бациллы миновали её великолепное тело!:p
 
Последнее редактирование:
если чё - Dara Haos в Азербайджане живет... в Баку..
ага, точно.

Добавлено через 4 минуты
Наталья Цыганова, Наташ, лечись будем ждать
+10000

Ка же все суперски - я такой эйфории никогда не была.
я помню, в прошлом году у меня также было, только еще и молоко в голову ударяло:) Надеюсь в этом я буду лучше соображать)))))
 
Последнее редактирование:
в воскресенье вечером уже заберу от вас
значится свидимся)))) А то ужооо скучаююююююю))))))
Даже Москву отложила на неопределенное время, хотя ждала курсы полгода... Юлю я ждала дольше))))))
 
Назад
Сверху