Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

А Вы не пробовали прочитать чуть выше??))))) только что разбирали эту тему))))

Спасибо, сейчас попробую ))))

Кристин@, Это зависит от того какими средствами располагаете...
Если не ограничены то в ОХ, там базу дают ого-го, подешевле Прекрасный стиль(CNI), Галактика где-то в конце списка...

Это рейтинг общественного мнения или сугубо Ваш? :o
Просто я сейчас тоже стою перед выбором курсов... Вот и интересуюсь... мне в принципе базовые знания нужны, поскольку это больше как увлечение ну и дополнительный заработочек, а устраиваться куда-то в салон я не планирую...

Еще, девочки, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем понадобится денег на покупку всего необходимого для гелевого наращивания?.. Сорри за банальные вопросы... :o
 
Последнее редактирование модератором:
Блиииин, а я че-то к Галактике склонялась... думаете не стОит?... :confused:

И еще вопрос... Девочки, которые проходили обучение в Галактике, там как именно обучают гель выкладывать? Мне мастер одна, которая в CNI обучалась, при наращивании переворачивала руку и как бы "вверх ногами" формировала гель. В Галактике обучают такому же способу? (Надеюсь меня поняли :rolleyes:)
 
Последнее редактирование модератором:
Девы, привет! Ко мне обратилась знакомая - хозяйка салона. Им нужен мастер ногтевого сервиса. наращивание-маникюр-педикюр. условия - аренда (5000) или (если не устраивает) как договоритесь с процентами.
отзовитесь в личку - в ответ координаты.
 
oskar,создала новую тему по поводу жилья,знаешь в квартире одной 4 дня жутковато,да и дорого:nah:,может кто поможет комнатой ,если уж ничего не найдется то квартира как пожарный вариант,надеюсь не обидишься ,за мою самодеятельность
 
Не знаю как сейчас, но два года назад в Галактике все время проблемы с моделями были. Практики очень мало
 
Девочки, которые проходили обучение в Галактике, там как именно обучают гель выкладывать? Мне мастер одна, которая в CNI обучалась, при наращивании переворачивала руку и как бы "вверх ногами" формировала гель. В Галактике обучают такому же способу? (Надеюсь меня поняли )
ну ваще-то переворачивание руки - это не способ моделирования)) надо стараться делать так, чтобы и переворачивать не пришлось. Галактика все практикуется на старинных методах, CNI видать тоже. ОХ - форева (хоть я там и не училась).
 
Галактика не практикуется на старинных методах. Наши преподаватели тоже проходят повышение квалификации и совершенствуют методику преподавания. Наталья Баландина сертифицированный преподаватель ONS. Елена Маркова серебрянный призер Европы по моделированию в гелевой технологии. Согласна, что 6 дней обучения не сделают из вас супер-мастера, это всего лишь база, которая дает вам старт в нашей профессии. Дальше вы можете совершенствоваться, посещая курсы повышения и семинары, ну а моменты с дефицитом моделей есть во всех школах - это человеческий фактор, его нельзя предугадать.
 
Итаг:), хотелось бы поднять еще раз вопрос по поводу повышения квалификации у Светланы Сурковой..:rolleyes: копить или не копить вот в чем вопрос..:cool: так то нас уже четверо жэлаюсчих..
 
fullpipe, Танюш, минимум 15 000 за три дня, согласна?

Если ехать к ней самой в Монино, то 12 000
 
Последнее редактирование:
oskar,да в любом случае дешевле получится чем туда ехать там снимать жилье ехать обратно etc. так что я за:D но только акрил..=)
 
oskar, подскажите,завтра к Юлии на курсы во сколько встречаемся и еще по поводу перекуса-кипяточек,н-р, будет? Может лампы настольные нужны? Огласите, пожалуйста, весь список:)
 
Хотелось бы спросить мастеров отучившихся непосредственно в Галактике,если там слабенько преподают,то получается,что вы выкинули деньги на ветер и доучивались еще где то или занимались самосовершенствованием?И ка вы достигли того уровня на котором щас находитесь?Просто у нас тут где я живу не учат нормально вообще ни где,я уже столько денег выкинула на ветер ,что мне хватило бы на все платные курсы и мастер классы в ОХ.тут даже мастеров хороших нет,а я хочу стать нормальным мастером а не быть посредственностью как наши.и учиться бы пошла в ОХ как многие советуют,но не могу я на месяц из дома уехать,сын маленький еще и муж не пустит однозначно.Вот и преходится выбирать из того что есть.
 
Привет девчат!напишите пожалуйста кто где закупается материалами?прошла обучение в "виктории",хотелось бы знать куда ехать за материалами.
 
Malha, я училась у Елены Марковой на изи фло. Ну ведь фактически везде базу дают. а вот даааальшее..... уже все зависит от желания)) можно конечно и самой, но и повышение тоже конечно вещь хорошая. я правда до повышения все никак не дойду))) пока сама своими силами.
 
Ура!Завтра мы все встретимся:D Как же я ждала этого дня!Столько позитива,дождь не помеха!
Танечка расскажи про завтра ,что ,где?
 
Девочки, извиняюсь что пропала, у среднего сына 5-летие отмечали....
Завтра ждем всех 9.30( остальные дни к 9.00)
ттц Аквариум оф 422, прямо над Чаконой, в торговой части Аквариума
Кипяток, посуда, чай-кофе, карамельки уже вас ждут ;)
На обед можно будет сходить к Палычу на 1 эт., или закажем что-нить или приносите с собой :)
Лампы настольные 3шт есть, завтра посмотрим, если не хватит то будем думать...
 
Назад
Сверху