Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

признавайся, какое место взяла??)
Хвастать нечем: четвертое в акварели и 5 в художке акриловой...
Там у девочек тааааааааакие работы:swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:.......... мне до наших преподавателей, как до луны...)))))))))

Самаре где-нибудь можно купить продукцию от Янг Нейлс
на выставке есть акриловые наборы у Оксаны Кузнецовой...
А гели новые мне ОНС (в Галактике) очень понравились..
 
Последнее редактирование:
Можна я похвастаюсь, а то лопну: у мине 2 серебра! уииииииииииииии:D худ роспись и акриловый объем
 
Да, Танюшка вообще молодец! Такие работы красивые!!! Я очень рада за тебя, Татьяна.
 
А я за обоих рада))))) Все молодцы. Вы хоть участвуете, а я вот наверно никогда не решусь(

Ну если не первые места, значит есть к чему стремиться))

Добавлено через 6 минут
кстати: так что там на счет курсов то??? те которые в ноябре))
меня лепочка интересует...
 
Последнее редактирование:
Хвастать нечем: четвертое в акварели и 5 в художке акриловой...
Там у девочек тааааааааакие работы:swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:.......... мне до наших преподавателей, как до луны...)))))))))

на выставке есть акриловые наборы у Оксаны Кузнецовой...
А гели новые мне ОНС (в Галактике) очень понравились..

И тем не менее, это тоже места!
На стенде Дома маникюра сегодня только цветные вразнобой были Янги. И судя по понимающим лицам продавцов, не я одна их достала с ними :))

Можна я похвастаюсь, а то лопну: у мине 2 серебра! уииииииииииииии:D худ роспись и акриловый объем

Молодец! Белой завистью завидую!

Может быть, когда нибудь, через несколько лет, если "дорасту"... Хотелось бы, конечно, поучаствовать :innocent:

кстати: так что там на счет курсов то??? те которые в ноябре))
меня лепочка интересует...

Это не тех, которые Оля Палёнова привезти должна??? Я тоже туда хочу(если про них)!!!!
 
а то лопну: у мине 2 серебра! уииииииииииииии худ роспись и акриловый объем
поздравляю!!! А я б те все равно первое дала за павлина!

мне до наших преподавателей, как до луны...)
ох уж не надо, уж мы то тебя знаем!)))
Интересно, а Женек ченить выиграла? я видела, она у Нечаевой была, МК по росписи выдавала тока так, умничка!

Дааааа... и я рада была со всеми встретиться
Я вообще и не ждала, что кого-нить увижу, в итоге мне крупно повезло)))
 
Тоже похвастаюсь - первое место в китайской росписи. Спасибо моему учителю - Тиссочке!!!!!
 
Любава, поздравляю!
Лично я очень рада, что наш город всётаки в первых рядах бывает. Благодаря вот таким вот талантливым мастерам, между прочим :)))
Ура! :D
 
Тоже похвастаюсь - первое место в китайской росписи. Спасибо моему учителю - Тиссочке!!!!!
Любаш, ни кто и не сомневался :)
Достойная ученица лучшей учительницы ;) !
ПОздравляю !!!
 
Девченки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти учиться. Я тоже из Самары. Хочу научиться наращиванию. Пока склоняюсь к Галактике. И еще такой вопрос: перед тем, как идти на курсы по наращиванию ногтей, нужно пройти курсы по маникюру?
 
По поводу протеинбонда ........у ONS ( а он у вас в городе есть точно) аналог... Ой что я говорю... ОРИГИНАЛ еще и в большем литраже , собственно с него и началось Primex - Bonder. http://odysseynails.ru/item/4953. Безкислотник, работает как двухсторонний скоч.

его как обычный пример наносить? На все 10 ногтей или по одному непосредственно перед моделированием?
 
Кристин@,доброго времени суток. Выше по теме мнооого много написано о том куда пойти учиться, в Самаре из известных центров которые на слуху: Прекрасный стиль, Дом Маникюра Елены Шанской, Оле Хаус, Бьюти Био, Галактика, вроде никого не забыла..:) На мой взгляд в нашей профессии если даже вы будете позиционировать себя как мастер дизайнер и будете заниматься только моделированием и дизайном ногтей, маникюр все равно будет нужен, ибо маникюр это главное и основное. И на первых порах может очень даже выручить мастера в своем становлении как профессионала. Если вы захотите устроиться в салон красоты от вас потребуют книжицу, называется она диплом с присвоением квалификации маникюрша.:rolleyes:
 
fullpipe, спасибо. А все же, какая, по Вашему мнению, самая хорошая из перечисленных школ?
 
Кристин@, Это зависит от того какими средствами располагаете...
Если не ограничены то в ОХ, там базу дают ого-го, подешевле Прекрасный стиль(CNI), Галактика где-то в конце списка...
 
Любава, вот ни разочек не сомневалась, что ты сделашеь призовую работу! Люб, от всего сердца поздравляю и очень горжусь!!!!!! Ты талантище с такой же сумашедшей любовью к плоской кисти, как у меня;):) покажи работу!

Наташь, лиха беда начало;) ты пошла на конкурс, а значат уже победила себя, свою неуверенность! Молодец!

Добавлено через 2 минуты
Orange, Он работает короткое время ( это как двустороний скоч) поэтому сколько ногтей успеешь подложки накидать за 5 мин столько и промазывай.

Добавлено через 4 минуты
Любаш, ни кто и не сомневался :)
Достойная ученица лучшей учительницы ;) !
ПОздравляю !!!
Засмущали.....но черт побери ПРИЯТНО:D
 
Последнее редактирование:
oskar,
Тань, напиши, что с собой на курс брать? Лампы и тд...?

Добавлено через 1 час 41 минуту
Любава,
поздравляююю!))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху