Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Девочки, у меня подруга в самаре. Я ей в отпуске делала био-гель, сейчас естественно мы разъехались. Био-гель ей понравился, мы ей делали камуфляжем полностью ноготок. стояло по месяцу минимум. Кто возьмет. У кого био-гель хороший и кто хорошо делает отзовитесь плиз? жду сообщений в личку.
 
6 октября "Изящество острых форм "1 день
7-9 октября "Скоростная роспись плоская кисть 2-й уровень" 3 дня
Танюш, а можно поменять местами, один день для меня не вписывается: я должна 10-го уже быть в Москве. Получится, что девятое будет для меня ОПЯТЬ сокращенным... Я плакаюуюуюуюуюуюуюу...

biglady,
Я делаю мягкий гель - АйБиДи, БьютиБио и Сагитта.
8 927 601 47 72. Ленинский р-н, у стад. Динамо
 
Последнее редактирование:
Девочки, кому интересно предложение по совместной аренде, мне пришло сообщение ВКоонтакте:
"Анастасия
Наталья,здравствуйте!Я ищу мастера по маникюру,который согласиться снимать помещение пополам(я парикмахер).Не желаете?Или может быть есть знакомые..."

http : //vkontakte.ru/id8148142
 
До приезда Тиссы осталось совсем немного !! Ура ! Товарищи! Ура!
кстати что там насчет жилья ? я волнуюсь;),просто вопрос тут решается на чем ехать, то ли на поезде, то ли на машине ... если жилье будет недорого, то Леха меня сам привезет и будет со мной вместе,тем более что у него есть дела в Самаре,а если дорого то просто заберет меня, а приеду к вам на поезде.Тань там что нить есть по умеренным ценам?
 
Билет в кармане! Жду встречи не меньше, чем вы! Скучаю по "стареньким" жду знакомства с "новенькими"
Программы усовершенствовала, работаем на типсах не забудте взять. кисти привезу разные и сколько хотите. у меня в студии гляньте темку "магазинчик" может еще чего захотите.
Кудряшь все будет хорошо! Я узнавала!;):) Танюшь, спасибо тебе огромное, что поддержала, а то прям срывался приезд. Девочки, кто на курс не идет...приходите просто в гости, может вечерочек какой выберем соберемся посидим, с вытекающими последствиями? :) вы как?
 
fullpipe, куда же без гвоздя программы :)! я без твоей театрально поставленной табуретной песни уже посиделок не представляю! Солнышко наше певчее!!!!!
нелли28, ты бы слышала как она поет! думаю еще услышишь!
 
ого ! она еще и поет? все останусь до конца!! это надо послушать и сделать видео!;)
 
Здравствуйте))Занимаюсь ноготками год,так рада, что наткнулась на форум где есть Самара))Очень приочень хочется на курсы по коррекции записаться,ото и правда как ранее кто-то написал, делается она на обум!
И так как я новичёк,где обычно проводяься курсы про которые тут говорят и как записаться?)
 
Жеенечка, в 1829 посте вся информация о курсах октября, звони Татьяне..
 
Девули!
Курс "Роспись плоской кистью 1уровень" НАБРАН!
мест нету :)
На "Острые формы" и 2уровень пока есть, спешим записаться!!!
 
я за "собраться посидеть вечерком со всеми вытекающими последствиями")))))

жалко мне ято я на курс не попадаю(, но может хотя б так увидимся, А? Девоньки?:chatterbox:
 
тисса, Юлечка, спасибо,я не сомневаюсь, я буду стараться, я только плакаю что не увижу тебя, да и всех девочек, я б с удовольствием Танюху на табуретке послушала еще разок, она нам тут без тебя петь отказывается говорит без лукума не буду )))), блин так было тогда здОрово, душевно посидели. Девочки, вам всем УРА троекратное, я надеюсь что кто-то прихватит на курс фотоаппарат и проведет репортаж о событиях. Девочки, кто прошел первый уровень, ну-ка быстро на второй уровень вы же еще не все секреты Юлины знаете! Анютка))), ты почему не попадаешь? У тебя такие классные получались цветы, давай на второй уровень, это так интересно! Зачем следующего приезда Юлиного ждать, вот она, близкая, родная, всего две недели осталось! Анют!
 
Последнее редактирование:
Кудряшка, Ленусь, учусь я снова. на этот раз на заочном. как раз сессия((( экзамены висят как наковальня( да и по денюшкам из за этой же учебы не прохожу(((((
 
Если б ещё знать Татьяну.Я тему перечитывала,татьяну не нашла.Ноя так поняла организатор oskar,да?
А можно записаться на Острые формы?
 
Назад
Сверху