Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Ирэночка, уровень 1/2 это промежуточный уровень, он сложнее чем первый, включает в себя элементы со второго уровня. И длится обучение 1 день, а не три как на первом.
Oskar, Танюш, спасибо за программу, я выкладывала - удалили всё :(
 
Ирэночка,Ирин, а ты же не была у Тиссы на первом уровне, на 1/2 она берет только после первого уровня своего или других преподавателей
Вообще там программа совсем другая ;)
 
Здравствуйте, девочки!
Я хочу пойти на курсы по наращиванию ногтей гелем.
Подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти?
У меня просто небольшая проблема - я учусь на очном отделении в университете, поэтому могу обучаться только после 3 часов дня. А все курсы, что я смотрела предусматривают занятость почти на весь день...а так не хочется пропускать много занятий в универе)
 
Народ !!!будет 2ой уровень китайки или нет?? осень хотица:),если не будет то может хоть 1/2 ?? и вопросик такой ,муж сегодня стартует в Тольятти, кто знает есть там зажимы магнетик прозрачные ?
 
что то я запуталась... не поможете? китайка 1 уровень цена нужна. и есть ли у вас места для приезжих все таки? или гостиница нам светит?)))))))
 
Иннокентия,Танюша сказала что найдет нам место или квартиру .в районе 1000р сутки ,скинуться на 4х или 2х будет дешевле, я тоже приеду с другого города

Добавлено через 1 минуту
а цены по курсам в личку к Кудряшке:p
 
Последнее редактирование:
нелли28,С ценами ко мне ;)
Иннокентия, написала лс

Добавлено через 4 минуты
Самарское расписание :)
3-5 октября " Скоростная роспись плоская кисть 1-й уровень "( 3 дня)
6 октября "Изящество острых форм "1 день
7-9 октября "Скоростная роспись плоская кисть 2-й уровень" 3 дня
Все вопросы о цене, месте проведения, в личку, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:
нелли28, Нельчик, не путай народ, Татьяна - организатор, благодаря ей курсы состоятся, девочки, пожалуйста, цените это. Я к моему огромному сожалению не могу проводить курсы в этот раз, по уважительной причине должна быть в другом месте. Неля, а ты и на острые формы приезжай, курс такой интересный, ведь острые ноготки попробовать все клиенты хотят, просто попросить стесняются :), плюс дизайны и особенности коррекций тоже обсуждаются, между прочим, девочки, кто коррекцию хотел. Все назревшие вопросы Юле задашь, ты же знаешь, она как колодец с информацией, не вычерпать )))
 
Последнее редактирование:
Я знаю в Тольятти открылся интернет-магазин, там есть доставка как по Тольятти, так и по Самаре. И по России они работают. ibd правда у них нет, но мне очень нравится ruNail, ничем не хуже. Ну это лично мое мнение, я когда училась, то делала ibd, но потом решила попробовать что-то подешевле и не разочаровалась)))
 
Пардонте!!:chatterbox::chatterbox::chatterbox: я дико извиняюсь !:chatterbox: я просто думала что Леночка тоже немного помогает Татьяне с курсами,простите не хотела никого ввести в заблуждение:(,Танюш ну прости меня по поводу цен ,просто я звонила и ты тогда не знала еще стоимость курсов, вот я и подумала Лена наверняка знает:chatterbox:,кстати я и от коррекции не откажусь,и кстати на острые формы тоже приеду:p
 
нелли28, Да ладно брось :)
Тебе прищепок Магнетиковских много надо?
 
ооо всем доброго утречка!!! прищепок мне надо хотя бы 2-3 шт в идеале 5 шт,и кистей бы плоских у нас с этим вообще ж...па ,(да простят меня модераторы за мини нецензуру:))
 
oskar, а можно и мне прищепок-2-3шт.?:pа кисти на курсе точно приобрести сможем? али бечь на поиски?
 
Не.......ну неужели на коррекцию пять человек не наберётся???? К вопросу по поводу кистей присоединяюсь,заранее затариваться,али нет?
 
я бы и от красочек оюмакси не отказалась))) прикупить:),да простят мне мою наглую рыжую морду~1

Добавлено через 49 секунд
кстати иногородних много на курсы нашегоГуру? жилье бы найти:(
 
Последнее редактирование:
верусик,
нелли28,
Про кисти спрошу, краски будут
Вопросом жилья занимаюсь, только приболела я чего-то...
 
нелли28, :) Нель, не помогаю, а стараюсь не мешать, кто мешает - того бъют )))) Шутю. А краски Оюмакси сейчас постоянно есть у нас в Галактике, они же и кисти сейчас хорошие продают, приедешь и возьмешь себе сколько душа пожелает. Краски Юля обычно не везет, таможня берет добро - так уже было однажды, да и тяжело все-таки. А ты все еще рыжая? ))) с жильем не должно быть проблем, чего ты переживаешь, ты же не в первый раз к нам, в прошлый раз вон как сомневалась, ведь довольна осталась :).
Тань, ты это не вздумай, выздоравливай скорее. Спасибо за стразики тебе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху