Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Ленком, спасибо огромное:):):)!!!!По ценам вроде 90 евро ,один день.И острые формы и салонный френч и коррекция по одному дню проходят,а что там ещё есть я честно говоря не знаю.А на выставке можно встретиться,заранее договориться нужно думаю:)!!!
Malha, добро пожаловать!!!!!!

Добавлено через 7 минут
Я кстати на коррекцию больше хочу попасть,чем на острые формы.Просто как-то вслепую коррекция делается что-ли,мы её на обучении даже и не сделали ни разу....модель не пришла.А на самом деле ведь одни коррекции,если клиент постоянный.Вот и хочется как-то профессионально работу исполнять,посмотреть как это правильно делается,а не так,как мне кажется..
 
Последнее редактирование:
Всем привет, девочки присоединяюсь к вам и хочу попасть к тиссе на коррекцию либо салонный френч, но коорекция меня больше интересует.
 
Первый уровень точно состоится :)
Второй если наберем минимум 5 человек
Вот Юлина программа, выбираем предпочтения, пишем здесь, можно в личку, можно на тел...посмотрим что захочет большинство и определимся ;)
1." Скоростная роспись плоская кисть 1-й уровень "( 3 дня)
работа на типсах и тренажерах.
основы:
*Колористика, составляем и создаем палитру из любимых цветов
*композиция, работа с клиентом, эффектность подачи дизайнов, коррекция цветом и *дизайном проблемных ногтей.
*подача дизайна (фон, цвет, привязка, расположение)
*краски,
*кисти,
*набор краски,
*постановка руки,
*отработку элементов и мазков
живопись "цветов":
* одних только роз - 12 видов
*ромашки,
*пиончики,
*сирень,
*лилии,
*калла,
*гладиолусы,
*нарциссы,
*фиалки,
*анютины глазки (гжелевые, китайские, живые),
*подсолнухи,
*астры,
*гибискус,
*орхидеи,
*тюльпаны,
*махровые маки,
*ирисы,
*конфигурации листьев, бутонов,
*фантазийные цветы,
*френч-цветы,
*сказочные цветы (многоярусные, объемные, сложные)… всё не перечислить...)
*бабочки, стрекозы...
*кружева,
*капли росы на флористике
*абстрактные дизайны( плоской кистью)
*тканевые складки,
*френч дизайны
и многое другое!
С собой иметь типсы 60 шт.№0-2 (длина на ваш вкус), бафик, кисти плоские квадратные номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглые кисти для фоновки и тонких линий номер 3 и 0
на курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки, скотч, верхнее покрытие предоставляются.
Возможность приобретения необходимых кистей на курсе.
2."Скоростная роспись 1/2" однодневный курс флористики плоской кистью. Так сказать промежуточный курс для учеников прошедших плоскую кисть у других преподавателей. Не важно где и у кого вы учились, если у вас есть основы работы с плоской кистью, приходите на повышение! Будем творить вместе и у вас будет возможность подтянуть, подправить и ускорить (увеличить скорость работы плоской кистью) почерк .
усложненный вариант флористики и композиции. Отработка на типсах или на аксессуарах (по выбору группы). Это ещё не второй уровень, где теневые цветы и развернутые, но сложности будут, обещаю !
Программа подстраивается под уровень подготовки группы, ориентируясь на самого продвинутого ученика.
С собой иметь типсы 16-20 шт.№0-2 (длина на ваш вкус) или 3 акссесуара(например деревянные изделия, блокноты, зажигалки любой небольшой предмет), бафик, кисти плоские квадратные, синтетические номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглые кисти для фоновки и тонких линий номер 3 и 0
на курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки, скотч, верхнее покрытие предоставляются.
Возможность приобретения необходимых кистей на курсе.
3."Скоростная роспись плоская кисть 2-й уровень" 3 дня (повышение квалификации по росписи только после 1 –го или ½ уровней)
работа на типсах и тренажерах.
в программе:
* теневые, скрученные, загнутые, выгнутые листья и лепестки.
*работа с вытемнениями , высветлениями , подтеневками ,объемные ракурсы, развороты
* пейзажи: морские, горные, озера, лунный, космические и т.д.
* дно красного моря: рыбы, раковины, кораллы , пузыри, водоросли и т.д..
* сложные цветы:, бархатные, мохровые, остролепестковые, жостовские и радужные розы, вид с боку, вид сзади, закрытые, бутонные, тагильские.
*амариллисы,
*пионы вид с верху, вид с боку, бутоны, пионы многослойные,
*гладиолусы крупный план, многоцветные,
*лилии развернутые, ажурные, боковые ,
*ирисы гофрированные ,
*кружева с загибами и заворотами.
*ленты,
* бабочки сложные
*водные лилии,листья
*Каллы в россе в композиции много ракурсов
*тюльпаны сложные
*хризантемы
*георгины
*магнолия
*лицо девушки, юноши в профиль.
С собой иметь типсы 60 шт.№0-2 (длина на ваш вкус), бафик, кисти плоские квадратные номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглые кисти для фоновки и тонких линий номер 3 и 0
на курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки, скотч, верхнее покрытие предоставляются.
Возможность приобретения необходимых кистей на курсе.
4".Секреты гелевых дизайнов" 1 день
работа на типсах
в программе техники исполнения скоростных и эффектных дизайнов гелем.
*Свойства гелей,
*гели необходимые для работы и создания дизайнов на рабочем столе.
*Инструменты и кисти.
*Гелевые цветовые растяжки,
*абстакции
*Ночной френч (рисунки гелем)
*ломанный гель,
*эффект рисовой бумаги,
*гелевая геометрия,
*"эффектные обманки", (фалды,обратный дизайн,снежинки, капли, круги по воде)
*мозайка,
*Витражи, радужные, с сиянием,
*Вуалевые френчи,
*гипюр,
*кружева,
*Хрусталь,
*гелевый объем работа с 3Д гелем абстракция, флористика, приемы ленивого френча.
и много флористики. всё то что позволяет сделать быструю и качественную работу на клиенте!
С собой иметь гелевые кисти, круглую нулевку, ус, пилку. 25 прозрачных типсов №0-2 (длина обычная)
На курсах для работы предоставляется: гели, строительные, цветники, 3Д, финиши и т.д., жидкость для снятия липкого слоя, безворсовые салфетки
Возможность заказа и приобретения (после курса) понравившихся материалов и кистей.
5."учимся рисовать 0 уровень" скоростная роспись круглой кистью.1 день
Работа на типсах
Эта программа для людей которые хотят научиться быстро и многоцветно рисовать в манере скоростной росписи, но круглой кистью, главное тонко, быстро!
Вы познакомитесь с различными техниками росписи.
*Розовый мрамор
*Невесомый цветок,
*Ночной френч
*Абстрактная бабочка
*Мыльные пузыри
*сети,паутинки
*Розочки трафаретные теневые
*Ромашки
*Хризантема
*Лилия
*Бамбук
*Анютина глазка
*Ирис
*Радужный цветок (негативный рисунок)
*Фламинго
*Теневые бабочки
*Розы объемные
С собой иметь 17-20 типсов (длинна на ваш вкус) кисти колонок №3 , 2, 0 плоскую полукруглую или кошачий язычок, бафик.
на курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки, скотч, верхнее покрытие предоставляются.
Возможность приобретения необходимых кистей на курсе.
6. "Салонный френч (форма на выбор группы )квадрат, мягкий квадрат, пайп,эдж". 1 день.
( повышение квалификации по моделированию, работа на модели, формы),
*Работа со сложными ногтями,
*техники удлинения ногтевого ложа (выкладка, выпиливание, выпиливание на подложке)
*арочный френч выкладка,
*рисованный френч,
*Совмещение материалов Акрил гель,
*быстрые салонные техники выполнения декоративных френчей,
*Дизайны ,
*Работа фрезами,
С собой иметь материалы (на которых работаете) прозрачку, камуфляж, инструменты для выкладки и опила.
Цветные материалы, наил аксессуары и расходники для работы на курсе предоставляются. (о наличии гелевых ламп узнавать у огранизаторов)
7".Изящество острых форм "1 день.
(повышение квалификации по моделированию, работа на модели, формы.)
в программе моделирование 2 острых форм ногтей : стилет, стилет граненый.
*постановка форм на сложные ногти,
*особенности опил,
*техники удлинения ногтевого ложа (выкладка, выпиливание, выпиливание на подложке)
*различные техники исполнения дизайнов на стилетах,
*совмещение технологий-миксы,
С собой иметь материалы (на которых работаете) прозрачку, камуфляж, инструменты для выкладки и опила.
Цветные материалы, наил аксессуары и расходники для работы на курсе предоставляются.
9. Акварель 1, 2 уровень 2 дня
Акварель (фр. Aquarelle — водянистая; итал. acquarello) — живописная техника,
использующая специальные акварельные краски, при растворении в воде образующие
прозрачную взвесь тонкого пигмента и позволяющая за счёт этого создавать эффект
лёгкости, воздушности и тонких цветовых переходов.
На курсе превосходно ставится рука на исполнение тонких линий.
Изучаем и воплощаем более 8 акварельных техник.
С собой иметь типсы 20-30 шт, кисти колонок № 3 или 2 и 0, бафик.
Акварель, акварельные карандаши для работы на курсе предоставляются.
Новые курсы от Юлии Билей:
1-Коррекция 1 день (работа фрезой, мини коррекция, коррекция с поднятием свободного края, коррекция со сменой дизайна, поднятие линии улыбки) работа на моделях.
2-Сложные и модные формы на МАЛЕНЬКУЮ длину 1 день (моделирование кошачий коготь,мини-грань, эжд, многогранники) работа на моделях
3- Роспись ЖОСТОВО 1 день работа на типсах плоская и круглая кисть.
4-Художественная роспись повышенный уровень 1 день (сюжетная роспись, лица, пейзажи) работа плоской и круглой кистью на типсах (для продвинутых)
5- Гелевые дизайны 2-й уровень 1 день, многослойная сложная флористика, гелевый объем. Работа на типсах.
6-Декоративные френчи 1 день (отработка на МУЛЯЖАХ и типсах)
 
Я за "Скоростная роспись плоская кисть 2-й уровень" и хотелось бы"Коррекция". Стоимость курсов не изменилась?
 
MagElena,
С тобой на 2 уровень уже 3 человека еще парочку....
Стоимость, пока ориентируемся на 250 и 90 евро, как было...
 
В общем картина вырисовывается такая...
Плоская кисть 1 уровень
Плоская кисть 2 уровень
Острые формы(или коррекция)
Девули, милые, кто застрял на 1уровне?!!! пошли на второй :)
 
Я против коррекции:)
Голосую за:
4".Секреты гелевых дизайнов" 1 день
работа на типсах
либо за
7".Изящество острых форм "1 день.
либо за

2-Сложные и модные формы на МАЛЕНЬКУЮ длину 1 день (моделирование кошачий коготь,мини-грань, эжд, многогранники) работа на моделях
Девочки, на моделировании кстати Юля выдает секреты и хитрости коррекций;)

Подскажите когда у нас выставка-то намечается?

Добавлено через 1 минуту
Взяла бы еще хоть 1 день из 1 уровня, но боюсь финансы не позволят(
 
Последнее редактирование:
Девочки запишите меня .сколько стоит обучение .1 уровень .и 2 уровень в отдельности .я поиеду ..т..89607561496
 
Sves,Светуль, я организатор :) написала в личку

Добавлено через 8 минут
Olchik,Оль, согласна острые формы будут интереснее :)
Я бы тебе советовала взять 1 день из второго уровня....что бы было движение вперед...
Девочки цену уточнила, вопросы о месте и стоимости лучше в личку :)
 
Последнее редактирование:
Девочки пожалейе меня...Собралась на конкурс. Отложила с трудом накопленные деньги на тренинги и участие .. Сегодня должны были начаться тренинги..Открываю сумку.. а все отложенные деньги просто исчезли.. Кто когда и где стащил даже представить не могу.. В ОХ даже обьясниь толком не смогла как и почему.Сижу с бутылкой мартини в депресняке...Даже не денег столько жалко.Провалился мой конкурс. Я даже моделей в Уфе нашла..
 
Какой ужас:mad::mad::mad:.........сочувствую вам,так обидно...Всё наладится,нужно просто переждать какое-то время,всё только начинается,будут ещё и конкурсы и победы,вот увидите:o:o:o!!!!!
 
фелофея, сожалею...вот так "история"..хоть и говорят, что деньги-вода, но когда они свои и выделены на "рост карьеры"- очень обидно..Анжелика, ты сильная и целеустремленная-считай, что это проверка твоей стойкости и упорства...будут у тебя еще призовые места, ну не в этом месяце, так в другом-успехов тебе! а депресняк мартини лечит, но не увлекайся...
 
фелофея,
очень жалко(((((((( Деньжата вернуться из другого источника, а победы еще будут!

Добавлено через 2 минуты
Я бы тебе советовала взять 1 день из второго уровня....что бы было движение вперед...
Да так-то дааа, но я и на 1 уровне боюсь опозориться)))))))))

приеду на китаечку 2 ой уровень,я уже звонила сегодня,я с Оренбурга
молодец, Нель!
 
Последнее редактирование:
Olchik,Короче записываю тебя на острые формы и на один день 2 уровня!
Корону поправь и вперед! :)
фелофея, Сочуствую конечно...но все что случается, случается не просто так...значит нужно остановиться и оглядется ...;)
 
oskar, я записывалась на 1 уровень плоской кисти, а тут поняла, что есть
."Скоростная роспись 1/2" однодневный курс
я хочу все-таки туда.
"Салонный френч (форма на выбор группы )квадрат, мягкий квадрат, пайп,эдж".

".Изящество острых форм "1 день.

Гелевые дизайны 2-й уровень
возможно ли такое?
 
Назад
Сверху