Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Кудряшка, а сколько получится по стоимости 100 штучек типа голографика??? а размер.. нууу не знаю, обычный котоорый самый)))
 
Маленькая реклама.Приезжаю в Самару в начале декабря,у меня будут курсы!Так давно не была в Самаре!Приходите ,познакомимся!Вдруг,смогу быть чем то полезна,буду очень рада!:)
 
Елена Шанская, Урраааа!
Елена Евгеньевна, а где можно будет узнать расписание Ваших курсов?
 
Да! Это я про курсы! Хотелось бы поподробнее!
 
Девочки, подскажите пожалуйста. Кто нибудь покупал в Самаре стул для разгрузки позвоночника(обсуждался на форуме)? Где, почем? Мне 24, а спина после 2-3 клиентов в день болит...Очень хочу такой стул...Говорят, есть такой в икеа, но в самаре его еще не открыли...
 
931e2df97e83.jpg

Девочки, привет ))))) Хочу с вами посоветоваться.... Вот начала делать к ногтям кольца, начальница в восторге. А я вот вся в думках.... Это обычная пластмаска, всего на месяц. Как вы думаете , какую цену на него сделать в салоне? Начальница говорит, типо это индивидуальное кольцо, ручной работы, фишка, поэтому 500 руб, но я считаю это перебор. Красная цена рублей 300. Но вот опять, я трачу время дома на изготовление, материалы. Пусть себестоимость руб 150. а остальные деньги 50% ( (300-150)*50% ) и что я за 75 рублей буду 2 часа дома сидеть и делать кольцо ? Чаво-то я вся запуталась.... Посоветуйте, какую сделать цену.
 
Катюнчик,я думаю цена нормальная,даже и не сомневайтесь., 500 берите и не думайте даже.

девочки посоветуйте пожалуйста,где можно купить в Самаре чемодан для мастера http://www.nailpub.ru/forum/showthr...0%F1%F1+%F1%F3%EC%EA%E0+%EC%E0%F1%F2%E5%F0%E0 вот такой пост номер 25,можно и без колёс и ручки,а то через инет не высылают говорят что он не в одну коробку не лезет,ту что на почте есть.
 
Последнее редактирование:
Елена Шанская, Урраааа!
Елена Евгеньевна, а где можно будет узнать расписание Ваших курсов?
Подробную информацию Вы можете узнать в нашей ветке в разделе выездные семинары, или позвонить по тел. 8 906 342 93 31:p
 
Если для Вас актуальны краски Оюмакси...
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19494

Добавлено через 1 минуту
6 (7,8 ) декабря приезжает Есакова Ольга. Если Вас интересуют конкурсные работы, очень рекомендовала бы посетить ее курс.

Добавлено через 1 минуту
Шанская приезжает 5 декабря с 2 уровнем. стоимость у Е.Ш. 12000 4 дня занятия с 3 часов до 9 вечера. Стоимость у Есаковой 4000 день
 
Последнее редактирование:
Наталья Цыганова! Спасибо за красоту такую! Очень классно! И даже чуть-чуть завидно,но побелому...
 
Если наберутся желающие - Оля может и в Самару приехать, правда попоже, летом или осенью, когда малыш подрастет... Так что думайте... :)
 
Девочки, рассматриваю возможность приезда Юлии Билей в Самару в мае будущего года. Принимаю предложения, какие курсы из ее программы вам бы хотелось посетить, если группу наберем, то снова встретимся!:)
 
Yaponka, присоединяюсь к пожеланиям. Времени достаточно. Надеюсь, смогу решить свои домашние проблемы, чтобы присоедениться.
И ещё я за "Френчи".
 
Назад
Сверху