Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

я тоже кстати за френчи.... на второй уровень рановато пока еще.... да и не накоплю я.....
 
девчат,здравствуйте. извините, если не по теме.Вы не хотите организовать приезд в ваш город Наяды-наталья степановой. Очень хочется попасть к ней на курс по моделированию на 5 форм.ехать в москву финансы не позволяют, а вот к вам бы я приехала))))в нашем городе очень тяжело собрать группу на такой курс((((
 
Елена Белая, Лен, по опыту у нас тоже трудно собрать такую группу... Из Звезд у нас были Юля Билей, Е.Шанская, О.Есакова, Е.Веретенко - медленно наши девочки раскачиваются. А у Н.Степановой цены в два и более раза выше, чем например у Тиссы, Веретенко или Шанской - как то меня сомнения берут.
Даже Я ЛИЧНО, как очень легкая на подъем, постоянно в Москву мотающаяся, пока не готова к такому уровню цен. (((
ИМХО...
Думаю, каждый здесь еще за себя выскажется...

Добавлено через 2 минуты
какие курсы из ее программы вам бы хотелось посетить
"Полуторную роспись"... :)
 
Последнее редактирование:
Елена Белая, да, курс достойный, но цена для нашей провинции неподъемная. Да и клиент наш не такой придирчивый как в Москве...нет у него желания переплачивать(а цену после таких курсов поднять однозначно захочется) пусть даже и за супер-пупер великолепную работу(((
 
А еще до кучи...!!! Ткаченко прилетает в Самару в конце февраля!!!!До чего весело жить в Самаре,Вам бы еще зарабатывать на нас на всех!!!! Работать было бы некогда! Только учились бы и учились !!! Лично я преданный поклонник Самары!!! Тоже вернусь скоро...самый популярный город России , и это правильно!:)
 
fullpipe, Танюшка приветики !! собрат мой рыжий ))) как дела пиши в личку в мае возможно и встретимся у Тиссы
 
Кудряшка, а я за акриловые скоростные дизайны, акриловый объем
Я тоже за скоростную акриловую лепку! Красиво ,быстро ...не дорого..деньги в кассу...:pЛюблю акрил и Самару! Девочки какой шикарный ресторан "У Палыча", мы с Есаковой чуть не погибли в нем! Весь гонорар оставили...нет ничего вкуснее "Палыча" и гостеприимнее Самары! Всем рекомендую приехать с курсами и поселиться с отеле "Жигули" ,но не просто Жигули ,а там еще какое то слово есть,вообщем напротив ресторана "от Палыча". Я всем уши прожужала....Там есть номер Федора Шаляпина,он в нем жил,и пел с балкона...круто!У меня после Самары,щенячий восторг! А это очень редко,поверьте мне! Спасибо Вам,дорогие мои! Всем кто пришел на мой курс и тем кто не пришел,тоже спасибо! Значит вернусь!:)Спасибо большое Оксане Кузнецовой за приглашение!!! И конечно спасибо компании OPI,Самарскому отделению,ах какие там работают мастера!!!Успехов Вам,дорогие мои!!!
 
Последнее редактирование:
Елена Евгеньевна! Тык это ж можно даже ради искусства высокого осваивать!! (это я про акриловую лепочку) Еще в следующий раз рекомендую посетить "сладкую жизнь" десерт-ресторанчик там ооооочень вкусные пироженки:D

Добавлено через 5 часов 10 минут
нелли28,привет собрат!!!!=)) по рыжине))) ну точно в том же месте в то же время=)) все ушла катать поэмы в личку:p
 
Последнее редактирование:
Подскажите. плиз где можно купить гели NSI в самаре . если можно тел. или адрес. можно в личку.Спасибо.
 
Елена Евгеньевна! Тык это ж можно даже ради искусства высокого осваивать!! (это я про акриловую лепочку) Еще в следующий раз рекомендую посетить "сладкую жизнь" десерт-ресторанчик там ооооочень вкусные пироженки:D

Добавлено через 5 часов 10 минут
Приеду в следующий раз,приглашаю Вас в качестве Кулинарного гида!:)
 
Елена Шанская, с привеликим удовольствием!!! Я то уж знаааю где рыбные места)))(особенно по десертам):D
 
Девочки, всех с новым годом! Щедрых клиентов и творческих узбеков!:)

Добавлено через 2 минуты
Девочки, рассматриваю возможность приезда Юлии Билей в Самару в мае будущего года. Принимаю предложения, какие курсы из ее программы вам бы хотелось посетить, если группу наберем, то снова встретимся!
Лен, а какие вообще у нее есть программы? До 2 уровня я явно не доросту((( На френчах была, на стилеты боюсь опять народ не поддянется. Что еще есть?

Добавлено через 5 минут
И еще у меня прям праздник - я наконец-то при ногтях!:) Счастливаааааяяяяя)))) Правда не знаю найду ли время на коррекцию, может так и придется к кому-то идти делать, время на клиентов только нахожу, себе любимой не достается(((

Добавлено через 8 минут
Кудряшка, а я за акриловые скоростные дизайны, акриловый объем
а с нуля можно интересно?, акрил за 10 лет ни разу в руках не держала:oops:
 
Последнее редактирование:
девочки плиззз! кто-нибудь есть из Сызрани? кончился материал, а желающие остались, в Самару или Тольятти мотаться нет времени. Может кто знает какие магазины? ну или даже "стихийные" киоски подойдут....
 
Stase4ka.l, если не найдете выход из положения - может смогу помочь чем? Например приобресть материалы и отправить их на автобусе с водителем.....
Эт на тот случай, если вдруг никаких других вариантов под рукой не окажется.
 
Девчонки всех С Новым Годом и Рождеством !! Всего вам самого лучшего здоровья, любви, удачи и конечно щедрых и благодарных клиентов!
Рада была со всеми познакомиться на курсе , думаю еще встретимся!! надо девчонки встретиться, ну надо ))
Встретимся, покажем друг другу чего достигли,свои творения, )) ну и чай попьем погорячее)))
 
нелли28, а можно я тоже присоединюсь к дружной компании? ))) Всех с праздниками!
 
Девченки привет.Я новичок у вас на форуме.Да и по работе тоже,но прочитала весь форум и появилось большое желание пойди на уроки к Юлии Билей.Примите меня тоже в свою дружную компанию.И хотелось бы узнать когда будут курсы,где и сколько стоит?
 
Назад
Сверху