Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Olga-nails, это цена Оюмакси? Не дорого в общем-то, я свои брала дороже, хотя Анютка говорила что нашла по 450 по-моему но надо заказа ждать. А это где по 800 рублей?
 
Кудряшка, да, Оюмакси.
здесь irisk-store.ru/product_5381.html
Смущщает только, что минималка 3000. Но мне, например, оттуда не только краски нужны.
 
Olga-nails, ну вообще у них доставка EMS почтой, можно наверное обговорить как они обеспечивают сохранность товара, который нельзя подвергать действию низких температур. Можно было бы и договориться заказать краски всем желающим в таком случае если вариант Анюткин у нас не пройдет из-за близких холодов.
 
блин так краски хочется, а холода все портят((((( тем более не известно откуда заказ идет.

а для 100 штук сваровски 250 это дорого?????
 
Я хочу ещё попробовать через девочку знакомую с Украины Оюмакси достать. Там страховка от холодов получится хорошая - они передают с проводниками. Получается, из тёплой машины в поезд, из поезда - в тёплую машину и домой :) Да и по цене может оказаться намного ниже...
Вобщем, ничего не обещаю, но если получится, может быть смогу помочь страждущим.
 
белый лидер похож и с твердым белым СИЭНАЙ один в один ))
капец... Ну есть он у меня - сноувайт... и ничего общего с 3д..растекается.., цветок им не выложить :( Почему Юля так сказала.. Лен, хорошо что предупредила, а то я хотела бежать покупать.
Я своей девочке из Германии сказала что у меня к ней дело, но толком поговорить не могу - разница во времени, когда я есть, ее нет и наоборот((( Все-таки хочется мне трэнднэйлс.
 
Olchik, snow white и white leader это разные гели.твердый лидер как раз много общего с 3д имеет))) а snow white вы ничегошеньки не слепите
 
Olga-nails, Второй набор красок-очень хорошие!! Для китайки на мой взгляд самые подходящие,тк на с добавлением силикона. Засыхая,становятся глянцевыми,а не матовыми. Цена практически везде где видела-около 800р. В Самаре продаются свободно,например у Натальи на Революционной70"в" (Nataly-Nail). Сама купила в Питере,на выставке Невские берега. Подруге взяла в подарок именно Оюакси,себе-вот эти как на Вашем фото. Разницы никакой,обе укрывистые,глянцевые,не засыхают пока рисуешь,позволяют сделать как китайку,так и просто роспись,тонкие линии.
Девочки,мой совет-если есть в составе силикон-точно подойдут. Какие есть,те и берите,пока рука не успела забыть все то,чему вас научила Юля-Тисса)))
 
markisa,спасибо за информацию. Мне эти вот вторые красочки достать легче, чем Оюмакси.
Жаль, что я к Тиссе не попала. Придётся самой ковыряться с помощью форума :((( это конечно совсем не то, что вживую увидеть....
Вобщем-то, у меня есть поликолор. Но тем не менее, эффект не тот. А ещё, хочу купить акварель ленинградскую. Вернее, докупить. У меня немножко осталось с учебного прошлого худшколы :)
 
Olchik, а почему бы не взять твердый гель на пробу? Зачем заменять? Сноувайт совсем другой, он когда кистью его двигаешь, начинает растекаться. Он для салонных френчей. Белая победа стоит как вкопанный и не выравнивается, с ним другая методика работы, учат на тренингах к конкурсам, он у них из конкурсной серии. Кстати, цвета в твердых гелях у них неплохие, черный только сероват, остальные яркие довольно.
 
Привет соседки)) девочки смотрю вы тут все в поисках красок..слушайте а может как вариант заказать у пумы80 ..краски хорошие она пишет да и от девочек отзывы положительные..цена помоему 23,3 доллара..доставку на всех можно поделить..ну вобщем обговорить это дело..да и не только краски..у нее там все оооочень даже не дорого бы тоже присоединилась..а вика(пума) я думаю если уж пишет что краски хорошие..так оно и есть..
да и с упаковкой думаю она нам поможет..ну я незнаю что нибудь же можно придумать что б не особо замезли то они..укутать хорошенько))..написать ей так мол и так уж человек знающий..посоветует..дату отправки тоже можно согласовать..через интернет посмотреть прогноз погоды...
 
Последнее редактирование:
Девочки, инфа по трэнднэйлс:
Девочка из Германии обещала помочь и может даже сама купить там гели и прислать потом нам, доставку поделим на всех. Я по-любому буду заказывать. Кому еще надо, пишите! Если наберем на приличную сумму, надеюсь на скидку. Скоро она у них все узнает!
 
Девочки, в "Натали нейл" есть краски для китайки. 700 руб зато без пересылки...
http ://vkontakte.ru/photo80411302_166114030
 
Наталья Цыганова, а в другой их группе они 800 стоят :) http: //vkontakte.ru/photo-16567105_163757714 Где правильно?
 
[MOD="Нат"]Natalia.,вся продажа на форуме осуществляется с согласия Администратора! оплатите ветку и торгуйте спокойно![/MOD]
 
Девочки, нашла в Питере магазин с Тренднейлз, там 3д гели 700 руб, это без стоимости перевода и почтовых, с предоплатой. Что будем заказывать?
У них же кисти для китайки: 5 шт за 400 р все размеры...
 
Последнее редактирование:
Наталья Цыганова, Наташ, я в доле однозначно, и кисти, и гель, ты будешь сама отправлять? Кстати, мне прислали наличие по стразам, могу тебе написать какие размеры есть и цвета, если надо. Я все равно буду заказ отправлять.
 
Назад
Сверху