Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Volga, Ирэночка всех примем !! знаете какие мы дружные веселые !! а к Юлечке на курс в мае все вопросы к Кудряшке она шеф))и организатор курсов
Да уж встретимся и я приволоку свою мазню во будет смеху то:(

Добавлено через 8 минут


Добавлено через 12 минут


Добавлено через 15 минут
 
Последнее редактирование:
Хорошо когда есть чего привезти показать,можно и критику и похвалу услышать,а у меня руки наверно не под то заточены ,я пока вообще не рисую.Только пытаюсь что нибудь изобразить ,так руки трясутся как с похмелья, аж стыдно:).Таких учат? Или это уже безнадежно:)?

Кудряшка, тогда вопрос к вам,где будет обучение и сколько стоит?И где можно посмотреть полную программу обучения?
 
Последнее редактирование модератором:
Нелли, зайка моя)))) ну хоть кто то выложил фото где я хорошо получилась))) расцеловать бы тебя)))):)

Volga, Юлечка всех научит))))
 
привет девочки)))тыщу лет не заходила то работаю то инета нет то еще чего нибудь, прям нужно мне пинков больших прибольших надавать за такой беспредел))) Про Юляшины курсы я на все пойду!!!стилеты хочу и френчи в первую очередь)так что имейте меня ввиду)
 
Девочки,всем привет! Поздравляю вас всех с прошедшими праздниками! Наконец-то в нашей ветке оживление,а то в последнее время что-то глухо,как в танке!!! Завтра наконец-то иду обучаться!!! В Прекрасный стиль на гель,ура-ура-ура! Волнуюся - немогу... К Тиссе я четырьмя руками за,на первый уровень.
 
Девочки, тыкните меня носом, где можно посмотреть какие у Юли есть курсы и какова их стоимость. Хочу китайку, но может еще что приглянется))
 
нелли28, неее... в этот раз я пас.... не вытяну я финансово((((( я только на одно что то пошла бы. или на френчи или на акриловый объем:( а так конечно очень хочется!
 
Я наконец-то добралась до компа, девочки, миленькие, всех-всех с новым годом, Рождеством и наступающим Крещением! Желаю не только адекватных и щедрых клиентов, но и надежной поддержки ваших близких и, конечно, здоровья.
Volga,
Orange, девочки, программа и содержание курсов есть в теме прошлогодней http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13493&page=8 посмотрите.
Еще Юля новый курс сделала по акварели. Вообще очень жаль, что стилеты в прошлый раз не набрались. Думаю, первый и второй уровень мы весной проводить не будем, а вот однодневные можем провести - те, которые в прошлый раз очень хотелось, но не получилось.
И еще, девочки, одна деталь - проводить курсы буду только в Новокуйбышевске, прошлый курс убедил меня, что вариант с проведение курсов в Новокуйбышевске в 100 раз лучше любого другого - спросите всех, кто был на курсе "френч", это и недалеко, и пробок нет, и помещение у нас тут более удобное. Если мне не верите, спросите тех, кто приезжал к нам сюда, учитывая, что переезд у нас случился очень спонтанно и времени на организацию у меня была только ночь ))), все было отлично, а как весело! Так что все думайте. Я вас прошу не ждать, пока я отвечу в личном сообщении, позвоните мне и задайте сразу все вопросы - я не всегда в интернет выхожу сейчас, просто некогда. Телефон 8 92 77 4 ноль 919два.

Добавлено через 17 минут
Вот еще фото!
Курс "Декоративный френч" в Н-ске


А это второй уровень - нас мало, но мы в тельняшках )))

И вот немного наших работ со второго уровня


Добавлено через 42 минуты
Мой френч на курсе Юлии

А одну фотку два раза вставила, вот второй уровень в тельняшках


Добавлено через 1 час 2 минуты
Анюта, прости, но на этой фотке ты тоже не получилась ))) Загадочно как-то))) Это мы с Юлей

Банан несъедобный обыкновенный )))))


Добавлено через 1 час 4 минуты
В общем, все фотки местами я попутала - Радикал глючит безбожно:)
 
Последнее редактирование:
Ленуль согласна на Новокуйбышевск это реально удобно и жить дешевле, ну мне как приезжей)))
жаль что китайки не будет но на акварель очень хочу!!!
я конечно хотя бы на 1/2 пошла на китайку....
ага на каникулы наконец руки дошли выложить фото))))
и все таки не зря я осталась на френчи он мне очень пригодился хоть формы поняла как надо ставить)))
как вспомню первые 10 мин все парились как же формы то поставить))
домой конечно приехала с мыслью я ваще ни разу ни мастер )))) очень полезно на курсы ездить реально глаза открываются на то что ты делаешь
так что Лен спасибо тебе за Юлю
 
Девочки! где у вас в Самаре можно купить пинцет для зажатия гелевых ногтей, может стоматология какая? Не хочу заказывать наобум - может какой то конкретно посоветуете
 
Milen, нигде ((( не разу не видела, свои ВСЕ привозила из Москвы... Может еще кто ответит...

Стоматология есть на пр. Ленина (пересеч.с Осипенко, рядом с Оптикой)... и в Медтехнике (угол Садовая-Рабочая)
 
Последнее редактирование:
Я в стоматологии покупала обратный пинцет (в районе 120 -180 руб), но он большеват для лампы, да и сползает тихонько... может просто я не "приспособленная", но для акрила самое то. а вот для геля я хочу такие прозрачные зажимчики (как у магнетик). никто не встречал на самарских просторах?
 
Наталья Цыганова, Наташ, отличная подпись)))) Ты теперь чему учиться поедешь?
нелли28, ага, представляешь, я их на Радикал бросила, а сюда загрузить все некогда )))) пипец.
 
Кудряшка, Ой Ленуусьь! Загадалааа всегооо... но получится только акварель 2-3 уровень. Жалею, что акриловый френч сорвался(((
 
Девочки а вот такими зажимами никто не пользовался, может они и у вас в Самаре есть? После http пробел убрать: http: //www.russian-nail-shop.ru/show_good.php?idtov=12012
 
Milen, Такие же, как Магнетик - в Самаре таких не видела, но я же не везде бываю. В Москве с фирменным логотипом такие уже 100р.
 
Девочки! Кто-нить слышал про гели-лаки ? Хде это можно купить, с чем его едят? Клиенты спрашивают, а я....обещаю узнать. Спрашивала, где затариваюсь- не знают.
 
Назад
Сверху