Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

edenika

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
kisaka, просто клас. а вы не пробовали какие то упражнения делать (я имею ввиду до). я тоже мама уже 1.5 года ребенку, но он до сих пор подсасывается, грудь уже стала меньше. вопрос если потом она еще и обвиснет? а груди в лифчике супер наверное без него муж балдеет да и вы сами особенно перед ванной. мы же все любуемся перед душем в зеркале в ванной
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
kisaka,Очень красиво получилось, желаю вам скорейшего выздоровления!
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
ох, молодцы, поздравляю с красивой грудью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я вот со своим полтора(откормившей двоих), хотела бы троечку, но...боюсь силиконовых имплантов, боюсь лечь под нож:swoon: тем более была мастопатия, на сколько знаю, не стоит рисковать с таким диагнозом, :nah:т.к. может привести к раку.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, просто клас. а вы не пробовали какие то упражнения делать (я имею ввиду до). я тоже мама уже 1.5 года ребенку, но он до сих пор подсасывается, грудь уже стала меньше. вопрос если потом она еще и обвиснет? а груди в лифчике супер наверное без него муж балдеет да и вы сами особенно перед ванной. мы же все любуемся перед душем в зеркале в ванной

к сожалению я не смогла найти волшебных упражнений, способных убрать растянутую кожу.

Добавлено через 2 минуты
ох, молодцы, поздравляю с красивой грудью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я вот со своим полтора(откормившей двоих), хотела бы троечку, но...боюсь силиконовых имплантов, боюсь лечь под нож:swoon: тем более была мастопатия, на сколько знаю, не стоит рисковать с таким диагнозом, :nah:т.к. может привести к раку.

к раку в наше время может привести все, что угодно. от грибка молочницы, до бородавок или трихомонады. а уж от воздействия внешней среды можно защититься ттолько надев скафандр. ;)
 
Последнее редактирование:

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
к раку в наше время может привести все, что угодно. от грибка молочницы, до бородавок или трихомонады. а уж от воздействия внешней среды можно защититься ттолько надев скафандр. ;)

с этим согласна, но лишний раз саму себя к этому быстрее подвести, как-то не хочется:rolleyes:
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
класс!!!!! ПОздравляю Вас! Грудь великолепна, и сосчки как аккуратненько уменьшили!
Я тоже подумываю о подтяжке груди с уменьшением сосков, а то после вторых родов за 3 года грудь обвисла и соски стали гигантские, просто ужас! Только вот муж мой брыкается, гад, как может! (непонятно правда почему, жлобится, что ли???)
Ну еще раз поздравляю, вы умничка что на это пошли! ^)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
664b50a3fc27.jpg

faf55406544d.jpg

и исходник
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
kisaka, исходник прям как моя груд до операции, толко еше до ужаса расянутые соски. Я ни однои фотки не оставила, стерла из своеи памяти навсегда! Отличныи резултат!!!!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Небо и земля! Все переживания и мучения стоили того! Смотреть на себя с удовольствием, чувствовать себя красавицей, не стесняться своей фигуры - это дорогого стоит! Никогда не любила неестественную силиконовую грудь, накачанные губы, но когда пластическая хирургия помогает исправить недостатки, ставит все на свои места - я только за! Мне пока грех жаловаться, но если когда-нибудь столкнусь с такой проблемой, решусь на это, не раздумывая. Вы большая умница, что отважились, ведь жизнь одна, а молодость тем более! Лет в 80 будете смотреть свои фотографии и восхищаться "Какая же я была красотка!"
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
мужу в пластырях понравилось. что будет без них- пока не знаю. не знаю когда уйдет асимметрия,отеки, желтизна и синева вокруг швов. Когда уберут нитки из отверстий для дренажей, когда разгладятся сладки, уйдет уплотнение с правого верхнего полюса. НО Операция была ВСЕГО5 дней назад. НА ВСЕ НУЖНО ВРЕМЯ.
 

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Безумно рада за вас!!!!! я еще не рожала, но сильно похудела и потеряла размера 1,5 и уже не рада своим титькам, а что будет после родов вобще представить боюсь, но глядя на вас я поняла что после родов можно иметь шикарную грудь :) скорейшего вам восстановления и в бега по магазинам за новым шикарным бельем!
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
kisaka, отличный результат!!! а вот на компрессионку я до сих пор спокойно смотреть не могу:) ненавижу ее,целых полтора месяца не снимая:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, ну как же, как же? Одна выше, другая ниже.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ксения Добрина, наверно на новые смотрите, ассиметрия на "старых" была : )
 
Сверху