Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
kisaka, у меня 75 d-это считается третий наверное???..насчёт парашутов плюнь в лицо тому доктору...смешно и глупо когда так говорит хирург.потресающе красивый размер.грудь сказка.опять,всё зависит от хирурга и вашего желания тратить на себя любимую.
насчёт белья..бред сивых быков.все размеры .бельё потресающе красивое .21 век на улице.а у доктора маразм в башке.сорри..противно слушать подобный бред.

ирисыч, не злобствуй. в таких красках это было написано для домохозяек с профильного ресурса. просто я хочу и 2 ребенка, и грудь подтянуть с минимальными рисками для дальнейшей беременности. а размер у меня и свой неплохой. рожу второго- поставлю импланты как будут деньги. а нервничать , что же будет с грудью после родов - так можно и с психозом слечь

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75, гюлчатай, открой личико! ну выложи фотку пожалуйста
 
Последнее редактирование:
kisaka, да ну че народ пугат :-) у меня еше швы красные ( они еше новенкие, 4-5 месяцев) к тому же у меня склонност к широким рубцам. Но мне было все равно, хуже чем было не станет
 
это ж какой у меня размер? завидую чашке d, а еще больше чашке c=)
kisaka, родишь, потом поставишь=) хотя нафига они тебе понять не могу=)
 
kisaka, ну смотри..я то уже родила двоих и зная.что не буду больше рожать пустилась во все тяжкие.если у тебя в планах маленькое чудо,то в самом деле роди второго и уже тогда вставишь импланты .красиво и надёжно.
не спеши может??...хотя на улице 21 век..но у каждого свой случай сама понимаешь.лучше не рисковать может??.подумай.

sonne_w_75, шовчики заживут))побелеют и в итоге рассосутся.вы надеюсь их смазываете кремом каторый рассасывает швы..я мазала 2 года.не ленилась.результат на лицо.
 
sonne_w_75, у нас это контрактубекс-гель. Мазать надо долго, даже в инструкции написано. Мне фиброму удаляли на плече, шов растянулся, конечно, но абсолютно гладкий на ощупь, никаких неровностей нету. Пока еще не побелел.
 
спасибо за совет.


привет. писать тяжело естествено, еще труднее формулировать свои мысли.операция была вчера. персонал абсолютно солнечный.


сижу на кровати, в "латах", обвешанная трубочками. но все неприятные ощущения компенсируются вниманием и лаской медсестры Аленушки, Внимательностью и позитивностью Хирурга, чувством юмора анестезиолога да и общая атмосфера приятная.
раздражает безмерно только мое общее инвалидное состояние. то, что лежать только на спине, ограниченность движений, слабость.

Второго лялька я пойду рожпть по возможности в платную кинику по страховке. Жалко, что когда я рожала, до РД, где у меня был договор меня не довезли из за мостов. Отношение в платной клинике и обычной -небо и земля.


[QUOTE;78760596]
dacfc8c1fe94.jpg

a1faad958030.jpg

f3288d8c1757.jpg

c3c462f8e781.jpg

ebd4b7f9bac0.jpg

вот еще тфотки из палаты. Завтрак легкий принесли. вкусненький. Возможно останусь до завтра - больно уж тут спокойно. Не дадут дома мне расслабиться.[/QUOTE]

Добавлено через 34 минуты

...........................

Добавлено через 36 минут
Все-таки татуаж- великое дело. встаешь утром вся такая помятая, несчастная, двигаться тяжело, все побаливает... Но красивая!;) :))
 
Последнее редактирование:

вот пока я выгляжу так. бодренько уже. в общем. буду постепенно выкладывать то, что получится под лифчиком. только вряд-ли раньше, чем через неделю. еще раз спасибо вам всем за поддержку, советы, голоса.
 
первая перевязка. вид сверху, дабы не шокировать впечатлительных. снизу пока страшненько. там вертикальные швы. анфас выложу дней через 5. когда уйдет синева и не будут торчать нитки.
 
kisaka, какую все-таки операцию вы предпочли? Имплантанты или просто коррекцию груди?
 
kisaka, какую все-таки операцию вы предпочли? Имплантанты или просто коррекцию груди?

ни капли силикона) все свое. она опустится потом, конечно. не будут шарики такие. будет естественная и натуральная грудь красивой формы с тоненькими вертикальными полосочками. или без них
 
Назад
Сверху