Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
rybka, Ага... я тоже там полюбопытничать решила, как-же они там кости-то пилить будут??? А как только болгарочка зажужжала, у меня шары на лоб полезли, я анестезиологу сказала, чтобы вырубал меня нафих, пока не поздно, и провалилась в небытие под прекрасную трель Шакиры :)
 
меня кесарили под эпидуралкой. тоже шторка была и видела я только макушки хирургов. проблема была в том, что мне поставили стимуляцию сначала. и я просто вырубалась, как от снотворного. пожаловалась акушерке, а она сказала, что это у меня реакция на боль такая-в сон клонит. ну не знаю... в общем анестезиолог наверное запарился меня из сна выдергивать, если я не гворила-то спала))
дочку достали, сказали, что сейчас принесут, поцеловаь дадут. я в тот момент очень ждала, когда закричит и пыталась не засыпать-не получилось. а потом они чего-то там на мне месили, я вся шаталсь... че это они там делали?
и еще меня просили потужиться)) я тужилась, но только не пойму нафига. нижняя часть тела вообще не двигалась. кто еще тужился? у меня и сестра и подруга тоже тужились во время кесарева.
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin, меня тужиться не просили))) И мелкого показали. Ничего не месили,только в пузе ковырялись- особенно чувствовалось как под ребрами кто-то шурует.... В общем весело)))
 
Kiki-ru, смотрела видео недавно про ампутацию ноги, страшно стало, как-то не по себе, не досмотрела)))) А вот кровь из вены с удовольствием сдаю и все, что отрезать надо, наблюдать стараюсь. Мечтаю увидеть роды, надо видео поискать где-нить. Ну извращенка, люблю кровь и ужастики кровавые с кишками))) Хирурх во мне сидит где-то неглубоко)
 
rybka, Да ты что??)))))) я тоже все мечтала хирургом стать лазаю на куче сайтов про пластические операции в том числе с увеличением груди информированна так что консультировать даже могу уже)))))Люблю когда делают из ужасного конфетку. Особенно люблю смотреть коррекцию груди а именно результат до и после.А про роды на ютюбе куча роликов и в воду и без воды зрелище не из приятных.Посмотри)))))
 
KattyKatrin, Меня тужиться не просили. И дочу сразу показали. меня тоже месили. Может послед вытягивали?. Я хотела посмотреть. Не разрешили.:(
 
мы с подругой и сестрой рожали в разных роддомах и тужилилсь:(
мне сейчас иссекали старый рубец под местной анестезией.
когда ножницами отрезают кожу - такой звук безобразный:swoon:
 
ЛОРЕНА, да-да, кровожадная я:) Посмотрю, надо просто поискать, лень..
 
))), любопытные... когда 10 лет назад аппендицит под местным наркозом удаляли, я потребовала, чтоб мне его показали))) вырезали и сразу показали...
 
rybka, у меня клиентка на судне ещё в Советские времена работала. и рассказывала , как ее аппендицит прихватил. Оперировали в Японии, и на Полоройд фотали, она мне фотку показывала клевый такой :)
 
было не до фотографирований))) думаю мне его показали только потому что я ныть начала))), а ныть начала, потому что лежать надоело, вроде и больно не было, а помню лежать на столе - сил нет.. ну такой небольшой кусочек мяса...
 
41 день после операции Ничего не болит, не тянет, не мешает. ну да, соски не опустилисЬ , но в сравнении с тем, что было




739fcdac20ab.jpg

4084c8d9ce92.jpg

28bce0bceea8.jpg

097249356f77.jpg

5d3f39229ba7.jpg

c77bb792dd72.jpg


ХВАТИТ УЖАСТИКОВ)) ВОТ НОВЫЕ ФОТКИ ЧЕРЕЗ 41 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ)))
 
Назад
Сверху