Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
вообще-то я просила соски повыше мне поднять и железу к мышце подшить, но не удалось мне настоять на своем(((
так все равно лучше в 100 раз, чем было, этим себя и успокаиваю))
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 47 секунд
Девочки, кто титьками "новыми" обзавелся очень рада за вас! На самом деле это кайф, нравится себе в зеркале без лифчика. эх...
Я тут все в сторонке пока слушаю, слушаю на ус наматываю на будущее))
Сказала мужу что хочу грудь скоректировать, он даже слышать не хочет об этом(( Всегда была - А, во время ГВ - С, а потом опять - А... грустно вобщем. Но я думаю, все таки когда-нибудь тоже повторю ваши подвиги! =)
А мне вот интересно. а когда грудь увеличивают на несколько размеров, они кожу где берут? свою растягивают или как?
Мышь в кедах,на Литтлване есть огромная тема в "красоте " со всеми явками, паролями и отчетами. Почитай там Вот, даже ссылку нашла http: //forum.littleone.ru/showthread.php?t=3570120 (пробел убрать)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой девчонки, я поражаюсь вашей смелости. Это же надо иметь такое мужество, чтобы лечь под нож, да ещё и деньги заплатить за это, чтобы тебя разрезали:). Люди по показаниям с операциями тянут до крайности, потому что боятся. А вы вон чё:). Я снимаю шляпу перед вашей смелостью. Я уж про себя молчу. Для меня например, даже сдать кровь из вены, это уже невыносимая пытка! Я всегда, ещё даже не зайдя в кабинет, сижу еле живая с нашатыркой. Я уж промолчу, что со мной происходит во время сдачи крови!!! Обморок и прочие "прелести" мне обеспечены всегда. Даже врачи всегда в шоке надо мной, говорят, что такая реакция как у меня, встречается крайне редко. А вы под нож не боитесь лечь. Мамаааааааааа!:):):)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
KattyKatrin, очень хорошо. с тем, что было- жуткими ушами спаньеля- вообще не сравнить!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
страшно только перед тем как в операционную заходить, и там когда руки и ноги привязывают)
А зачем привязывают? Там же под наркозом лежишь.

мега-радуга я такая же к моему большому сожалению

Anastaizia, дааа, тяжко нам таким обморочным:). Я когда маленькая была, никогда не плакала ни при уколах, ни при капельницах, ни у зубного. Вообще не боялась ничего, врачи поражались, что я такая смелая. Мне даже когда аденоиды вырезали, мне тогда три года было, так я и то сидела молча, только попискивала слегка от боли, но не ревела. А удаляли на живую, без наркоза. Врачиха офигела и маме сказала, что первый раз за свою практику встречает такую стойкую девочку! За то сейчас, я чуть ли не при виде градусника в обморок валюсь, не говоря уже про уколы и прочее. А чтобы сделать себе грудь, я не пошла бы на это даже в том случае, если бы мне дали за это пол миллиона:). Как я рожать буду, ума не приложу.:confused: У меня есть знакомая, которая грудь себе сделала. Смотрится супер клёво, она теперь лифчик очень редко одевает, и титечки такие красивые:). Но это же такая смелость нужна, чтобы пойти на это. А ещё говорят, что женщины это СЛАБЫЙ пол. Та какой же слабый пол? Женщина сильнее любого мужика! Что только мы не выдерживаем.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, кстати да,меня когда кесарили,тоже руки привязывали(ноги не знаю,там шторка была,и все,что ниже груди я не видела)..... Причем не просто привязали,а руки в тороны были(стол такой необычный)
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
sonne_w_75, А где вы делали ? В Германии в какой клинике? Можно ссылку? Планирую тоже. Я троих родила. Теперь можно в бой. Перед родами не стала бы делать. Как они будут выглядеть после кормления? Опять обвиснут ? По любому по другому будут выглядеть. Лучше уж после.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Olesja, лучше сначала "отстрелятса", а потом делат :). Ссылку в личку кину
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
А какой фирмы импланты кто рекомендует? Поделитесь. Я думаю между орион- био или allergan. Что лучше?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Olesja, слышала скандал был с имплантатами? Так что geiz ist nicht immer geil. Девочки ето поговорка немецкая, что жадност ето классно. В етом случае не надо жалет, а то был скандал, что в имплантатах был строителныи силикон! У меня лучшие на маркте Polytech имплантат. Сеичас все кто пострадал должны за свои счет менят.
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Все говорят лучшие - аллерган лучшие, мэнтор лучшие, политех лучшие. Незнаешь кому верить. Я вообще не понимаю как можно согласиться поставить себе дешевые импланты. Это же внутри тебя. Лучше вообще ничего.

Добавлено через 1 минуту
Про скандал слышала. Сначала PIP Франция. Недавно еще две фирмы озвучили. И опять Франция.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
мега-радуга,
Anastaizia, Ой, я не одна такая. Тоже постоянно начинает голова кружиться, ручки леденеют. Когда захожу в кабинет к врачу, так она сразу мне ватку с нашатырным спиртом готовит. Но я думаю когда у меня будет ребёнок, то на операцию решусь. К сожалению склонна к обвисанию груди.
Тем более тут такие достойные результаты показывают. Молодцы, что решелись.
Не было бы риска - не было бы и прогресса. (Вересаев В.В.)
 
Последнее редактирование:

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девченки с Украины! А у нас тут кто где делал и как результаты??? а то у нас в Запорожье девочка умерла на такой опероации, теперь страшно без рекомендации куда то идти...
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
А от чего конкретно ? В Германии тоже был такой случай. Там аппарат был сломанный какойто. Кажется который кислородом мозг снабжает. Скандал на всю Европу был.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Olesja, Я не знаю от чего! Но не хочется попасть в ту же клинику!

Добавлено через 48 секунд
вот нашла статью про ту девочку

Начальник Управления охраны здоровья Запорожской облгосадминистрации Наталья Мотовица озвучила результаты судмедэкспертизы, проведенной в связи со смертью 25-летней жительницы Запорожья после операции по коррекции груди.

По ее словам, причиной смерти девушки стали повреждения вены и легкого.

"По результатам предварительным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате повреждения правой подключичной вены, верхушки правого легкого, и это рассматривается как осложнение хирургической операции", - сообщила Мотовица.

Она также отметила, что ближайшие дни будет создана комиссия из специалистов двух запорожских медицинских вузов: хирургов, анестезиологов, патологоанатомов и сотрудников управления здравоохранения, которая рассмотрит вопросы качества оказания медицинской помощи умершей женщине.

Основанием для создания данной комиссии, по данным начальника управления здравоохранения, стали обстоятельства, которые предшествовали смерти 25-летней пациентки.

"Это был фактически здоровый человек, который пришел для коррекции своей груди: обратился за помощью, но это привело к смерти. Утром пациентка была госпитализирована и в четверг же в 17.40 началась пластическая операция по поводу имплантации молочных желез. По информации, которой мы располагаем, операция закончилась в 20.50 и завершилась успешно, но через 10 минут - в 21.00 в четверг, 8 сентября, наступила внезапная остановка сердца. Пациентке самостоятельно проводили реанимационные мероприятия до 9.40 утра – т.е. практически 12 часов - и в 9.40 утра была констатирована биологическая смерть", - сообщила Мотовица.

К специалистам 9-й городской больницы, в одном из помещений которой располагается клиника, где умерла пациентка, сотрудники частной клиники не обращались.

Напомним, вчера сообщалось, что 9 сентября в Запорожье в частной клинике хирургии после операции по установке грудных имплантатов умерла 25-летняя пациентка. Источник в руководстве ГУ МВД Украины в Запорожской области предположил, что, скорее всего, уголовное дело по данному факту будет возбуждено по ст. 140 УК Украины (ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником).
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
странная история, если операция закончилас успешно, то когда же произошло повреждение вены и легкого?
 
Сверху