Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
kisaka, как я рада за вас! как вы недавно переживали и как вы сейчас счастливы! а вес который уходит во время болезни, как правило быстро приходит и иммунитет может и без операции упасть, вот тогда страшнее, это все мелочи по сравнению с красотой которую вы приобрели!
 
Cyeta88, не, не такой вариант может быть. верхняя линия с прогибом, а на ваших картинках она в другую сторону выгнута или почти прямая
 
до операции все фотки уничтожила, вспоминат не хочу :-),висели тряпочки (разница грудеи между собои была 2 размера )где то около пупка, с огромными сосками...
Операция была 4месяца назад. Еше швы темные и я склонна к рубцам, одна груд немного болше другои, но не сравнит с тем что было ранше. Размер 75 c/д, имплантаты под мышцеи, 275 мл, срезали очен много кожи, швы якорем. Под однои грудю плохо заживало, получился широкии рубец.Если что, позже лазером попробую убрат

d976cba632be.jpg


07ac74684e63.jpg


cfc931de56b5.jpg


63a5f948bc17.jpg
 
sonne_w_75, я вроде тоже склонна к рубцам, но показала своему хирургу шов после кесарева, и он сказал, что будет счастлив, если у меня на груди будет такой же... даже не знаю, радоваться или плакать. поинтересовалась про лазер, никто ничего вразумительного в двух клиниках мне не ответил.
что это за лазер? как это делается?
а форма ваша мне нравится)
я просила соски повыше, сделали не так((((
 
Последнее редактирование:
sonne_w_75, очень красиво!!! а швы на крайний случай можно будет татуажем спрятать. вот рожу и повторю ваши подвиги
 
KattyKatrin, ои я по русски не знаю как обяснит. Вроде как выжигает, осветляет кожу, рубцы немного разглаживаютса...

Добавлено через 16 минут
вот похожее фото моеи груди до, моя была даже еше более плоская :-)

88c20f25af7f.jpg
 
Последнее редактирование:
Ой, девоньки!!!! Вы ТАКИЕ умнички!!!! Желаю вам всем, кто решился на такие перемены, удачи и терпения!!!! Красавицы!!!!!!!!!!!! ( А я трусиха, никогда не соглашусь на это)
 
Круто, девочки! Вы молодцы! Позадавала б вопросов, но РАБОТА! вечером осыплю вас вопросами!
 
sonne_w_75, отличная грудь получилась, ассиметрия есть но совсем едва заметна. Если учесть что на фото всегда изъяны четче видны то понятно что в реале вообще ничего не заметно.Поздравляю!а рубцы да .. лазером можно убрать скорее не рубцы и швы.
 
sonne_w_75 Вы такая МОЛОДЕЦ!!! Так хорошо получилось! Я бы всем, кто решается на такую операцию МЕДАЛЬ бы давала!!!!!!
 
спасибо девочки! Просто наверно если на себя в зеркале смотрет не можеш, после душа вытиратса/проводит по телу противно, спиш с мужем в лифчике, отворачиваешса от него переодеваяс, когда при наклоне вперед груд просто вываливаетса из лифчика, когда тот же лифчик подобрат не можеш,так как одна груд на 2 размера болше другои... то и не на такое поидеш! Так что сиски в руки - и вперед! :-)
 
ЛОРЕНА, да я доволна! Я сначала боялас рубцов (склонност к широким, выпуклым) и поетому сначала сказала чтоб мне врач натянул имеюшююся кожу на имлантаты, не срезая. Так я была пол года такои секс-бомбои! с моими 165 см роста и 54 кг веса они были огромными! Переделали. Как говоритса из 2 зол выбираеш...
 
sonne_w_75, ну да чтоб поставить на ваш объем не уменишая при этом темболее при птозе, размер был бы очень большим и всеравно подтяжка нужна была если вы говорите что они у вас опустились сильно.То сейчас лучший вариант, через годик они немного опустятся вообще супер будет.
 
все подтягивают,подтягивают..а когда подтягивать нечего?тогда че делать..
и хочется,и колется называется,особенно если ты ссыкло еще то..)))
никаких нема,но боюююсь,блин...
и муж отговаривает,сказал,лучше так-живая,чем с сиськами-мертвая!:chatterbox:(ну типа образно!))))
а сиськов хочется!)))))
 
Девочки, кто титьками "новыми" обзавелся очень рада за вас! На самом деле это кайф, нравится себе в зеркале без лифчика. эх...
Я тут все в сторонке пока слушаю, слушаю на ус наматываю на будущее))
Сказала мужу что хочу грудь скоректировать, он даже слышать не хочет об этом(( Всегда была - А, во время ГВ - С, а потом опять - А... грустно вобщем. Но я думаю, все таки когда-нибудь тоже повторю ваши подвиги! =)
А мне вот интересно. а когда грудь увеличивают на несколько размеров, они кожу где берут? свою растягивают или как?
 
Мышь в кедах, своя кожа растягивается. но и увеличений "намного" сразу не делают. то есть с А до С- максимум.
 
kisaka, sonne_w_75, умнички, что решились, все равно риск большой, страшно, зато теперь ощущаете себя совешенно счасливыми. Не знаю как будет у меня посе вторых родов и кормления... но после первого сына, моя грудь с первого размера(певоначального родного) стала наверное -1, ))но радует что не обвисла(не чему обвисать)... хотелось бы когда-нибудь решиться на такой шаг!!!
 
блин какие все смелые слов нет молодце девочки всех решившихся поздравляю с красивым бюстом !!!!!!
 
Назад
Сверху