Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Какие сиськи у вас, деуки, клёвые! Мой сказал, что убьет, если что-то сделаю со своими(( тоже подвисают((
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
rybka, мой тоже говорил, но я развожусь и решила себя осчастливить наконец-то))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Знаете девочки, я ето делала толко для себя! И если правда "страдаеш" то партнер должен понят. Не верю,что мужику будут нравятса обвисшие титки. Мое мнение.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sonne_w_75, да мой готов их с собой носить везде:p и пофик ему, висят или нет, главное, чтоб были)))))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ЛОРЕНА, спасибо) исходник-обвисшая грудь с большими ареолами, смотрящая вниз(( складка см 10
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
KattyKatrin, как проходит реабелитация особенно в первые дни?Моя подруга делала в Штатах ей прописали какие- то обезбаливающи ,так она вообще боли не чувствовала. А я слышала что там завал первые дни.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ЛОРЕНА, на удивление все нормально. вчера утром начала поднывать грудь, я даже сначала отказалась от обезболивающего, а потом попросила, так... не знаю зачем))
в общем немного ноет и все. чуть-чуть кровит. у меня за минуту до операции начались критические дни, а в это время кровь становится жиже, но решили оперироваться.
ни антибиотиков, ни таблеток... ничего не прописали. перевязали уже 2 раза и все... сказали носить свой лифчик, только косточки вынуть.
хожу балдею, в зеркало заглядываю.
счастлива я!!!
[MOD="rybka"]фото удалила по просьбе автора[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
KattyKatrin, Нууу видимо у вас по другому протекает с имплатами другие ощущения))))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а мне не было силно болно. Как после спорта, как будто очен долго качала мышцы рук и груди...Вот когда первые делали, где здоровые имплантаты просто под кожу ставили, ето да, думала все лопнет, силно ныло и тянуло...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
я вообще удивлена многому.
к такой операции, как у меня, они относятся, как к легкому вмешательству, чуть ли не под местной анестезией))
наркоз у меня какой-то смешанный был, сначала маску дали, а там такой воздух густой пошел и запах, как в стоматологии, а дальше я не знаю...
меня зашивали-я уже проснулась)) пипец. дали посмотреть, спросили какой у меня рост (я себе 20 см прибавила, все поржали))) я чувствовала пощипывание при зашивании. потом в палату прикатили, переложили и я уже была в сознании. потом до туалета правда чуть шатаясь шла, в сопровождении мед. сестры. ну и потом обед-сон-ужин-сон-завтрак-сон))) перевязали и домой. быстро и безболезненно
и еще: мне не ставили эти трубочки с баночками, типа дренажей или как их там...
единственное, что меня сейчас интересует, что будет, когда все это снимут (пластыри и швы), как они мне там нашили, надеюсь, что все аккуратно. подглянула сегодня дома под пластырь, вроде ровно))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ЛОРЕНА, после первои операции на второи ден почему то силнее ныло чем до етого, попросила на ноч укол, болше не надо было, второи раз вообше без проблем
 
Сверху