Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
kisaka, КРУТО!!!! ОЧЕНЬ красиво! а можно узнать ваш объем груди сейчас??? и под грудью?? (примеряю на себя!!)

я его и ДО не измеряла .... хотя было 75 с.- 75-д. что сейчас- пока не знаю. но под грудью- так 75 и осталось))
 
kisaka, а можно вас попросить померять все таки, как будет время? Я сейчас все еще кормлю, и года пол кормить наверно буду, как получится, и грудь с полного красивого третьего размера, усохла что ли, как тряпочки стаи, мужу стесняюсь показать, и думаю что если мне просто подтяжку сделать, то стану похожа на девочку тринадцатлетнюю.... а у вас они красиво и тяжело лежат, поэтому инетерсаен какой объем...
 
kisaka, а можно вас попросить померять все таки, как будет время? Я сейчас все еще кормлю, и года пол кормить наверно буду, как получится, и грудь с полного красивого третьего размера, усохла что ли, как тряпочки стаи, мужу стесняюсь показать, и думаю что если мне просто подтяжку сделать, то стану похожа на девочку тринадцатлетнюю.... а у вас они красиво и тяжело лежат, поэтому инетерсаен какой объем...

я боюсь лифчики свои мерять:roll:

с инфарктом и трясущимися руками померяла свой лифчик "ДО". сидит как влитой. до этого грудь чуть- чуть возвышалась над ним., периодически вываливаясь. сейчас- 75-с!!))) ровно!
Госсподи, ну я и псих! До сих пор руки трясутся!
166b0480de18.jpg

66f4af5da4d7.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
...соберись, "тряпка"! Ишь какая нарядная стала, неча бузить! :p Насть, прям Канфетко!

Собираюсь, не тряпка я ,а призрак.. хе-хе средних лет))) надела брюки сегодня... МАМО- они на мне висят. На мне все висит, даже лифчик!Я пока болела килограмм на 8 похудела. и трясет меня и шатает не от нервов, а от слабости. доктор даже не узнал сегодня.
 
kisaka, а чего срашно было?что велик будет?
 
kisaka, Молодец!! Я тебя поздравляю!!! Голосовала за тебя!!!! супер очень красиво сделали!!!!
эх я вот тоже хочу у меня 80 F и ассиметрия. в этом году уже на пляж ходить не хочу...
 
Девочки. Насмотрелась я на Настины прелести и тоже сделала такую же операцию вчера, сегодня я уже дома. счастливая.:D :D:D
стала мерить старые лифчики, они мне все как раз. Только я себе оставила 2 любимых, а остальные подружкам раздарила 2 года yазад, думала они мне не понадобятся))
Настя, тебе отдельное спасибо, если бы не твои фото, я бы не решилась)
 
Последнее редактирование:
kisaka, Ну супер! Вы молодец! красотка :) и лифчики стопудово пригодятся :)
у меня тоже раньше 75 с был, а щас один 80с, другой 75д, но не на самую тугую застежку застегнутый... а титьки висят как тряпочки :) ну ничо! Через полгода после отмены ГВ поеду на консультация! Вы меня вдохновили :) Кстати, я мужа уломала :) так что все, спонсор есть, вдохновение есть, осталось дело за малым :)))
А то, что похудели, это даже не плохо! (ну на мой взгляд, у меня всю жизнь комплексы по этому поводу) Стройная фигура и третий размер смотрятся супер :)

KattyKatrin, поздравляю! хочется попросить фотки, но стесняюсь....
 
KattyKatrin, ну теперь ждем твоих фоток и твоей истории))) и вообще тему можно переименовать в "наша пластика" например))
кстати ты просто подтяжку делала или с имплантацией? и... как после подтяжки без компры ходить? меня-то в нее на 1,5 месяца "заковали"

Добавлено через 2 минуты
Стройная фигура и третий размер смотрятся супер
стройная, а не тощая. я по жизни 54 кг при 175 росте. а сейчас- 50 кг. "узник освенцима"- хоть сейчас пиши портрет
 
Последнее редактирование:
Lora_ua,
kisaka,
у меня нет фото до, а то что сейчас на второй день-все заклеено, но всеравно уже видно, что она такая аппетитная и стоячая, торчащая))
я сделала просто подтяжку без имплантов. и не не пришили железу к мышце, хотя я просила, и фотки твои с собой брала))
у меня был свой переполненный 3, может даже 4.
мне сказали носить лифчик без косточек...
кстати, я себя хорошо чувствую, может даже работать бы смогла. поднывает совсем чуток низ груди, там где кожу удаляли.
 
Последнее редактирование:
девчата, а можете мне объхяснить, зачем железу нужно/не нужно к мышце пришивать? :o Мне со своим "минус вторым" не понять, конечно, но дико интересно. Заранее извиняюсь за бестактность
 
Cyeta88, за тем, чтобы не было провисания верхнего полюса груди (как-то так)
туда еще могут жир закачать или имплант вставить, чтобы она кругленькая была, т.е. над соском был объем.
 
kisaka,какая шикарная грудь получилась! и красивая и ровненькая и смотрится совершенно натурально!
 
Назад
Сверху