Давайте поговорим о стилете

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
LoveCABANA,
ничего ничего , всё впереди, нужно стараться и всё будет ок

Добавлено через 2 минуты
Дикова Ольга,ха ха ха супер
 
Последнее редактирование:

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
iriiska - вам не кажется, что вы дерзко отвечаете?

Добавлено через 1 минуту
Да....думала, что хоть здесь на НЕЙЛ КЛАБЕ можно поговорить с профессионалами...раскрыться, показать что-то своё.....ошиблась...оказывается у нас не умеют отвечать....Аж противно...
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
LoveCABANA, а вам нужно чтобы все начали ахать и охать "ОЙЙЙЙЙ, какая красота, бесподобно, гениально..!!!" Ну и так далее. iriiska сказала что думала. Правду то есть.

Этим и отличается профессиональный форум и комментарии на нем -- честностью более или менее, но чаще всего. А не охами и ахами дилетантов над плохо сделанной работой. Не обижайтесь, а примите к сведению и учитесь на своих и на чужих ошибках -- в теме "Покритикуйте мое моделирование".
 
Последнее редактирование:

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Dara_Haos,ахи охи мне не нужны, а нужно мне услышать что плохо, что хорошо.

Что это за комменты - всё ужасно...всё плохо...о чём они? ни о чём. Что ужасно? Что плохо?

Вот это был бы ответ профессионала.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
LoveCABANA, очень некрасиво делать правку..и уже дописывать вводя всех кто не в курсе в заблуждение.
хотите конкретики??где фото??верните разложу всё по полочкам.
по голове тут не гладят..
без фото разложу.благо зрительная память.
стилеты на типсах???если да то уже запиливать.
неправильное моделирование
неправильный опил
стремитель не к дизайнам..а к моделированию.
если стилет пытаетесь моделировать на формах.ставьте форму правильно и больше зажимайте.
моделирование аналогично.
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...,ахи охи мне не нужны, а нужно мне услышать что плохо, что хорошо.

Что это за комменты - всё ужасно...всё плохо...о чём они? ни о чём. Что ужасно? Что плохо?

Вот это был бы ответ профессионала.

LoveCABANA, ну тогда за подробными коментами Вашей работы нужно в другую тему - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5086 :D
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
LoveCABANA,я только за !!! хотелось бы получать критику , да именно критику, но не яркое ффффффуууууууууу
хочется девочки , что бы все были добры и строги одновременно ,
спасибо
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
alessandra, Жду Вашего ответа в соседней теме.
 

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
LoveCABANA, очень некрасиво делать правку..и уже дописывать вводя всех кто не в курсе в заблуждение.
хотите конкретики??где фото??верните разложу всё по полочкам.
по голове тут не гладят..
без фото разложу.благо зрительная память.
стилеты на типсах???если да то уже запиливать.
неправильное моделирование
неправильный опил
стремитель не к дизайнам..а к моделированию.
если стилет пытаетесь моделировать на формах.ставьте форму правильно и больше зажимайте.
моделирование аналогично.

iriska, если посмОтрите внимательнее, то правку делала не я, а модератор. по моей просьбе. удалила фотографии.

стилеты на формах.

про больший зажим, спасибо. мне на другом форуме это сказали без предисловий в стиле "все ужасно".
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
LoveCABANA,какая разница кто делал правку...и смысл было удалять??чтоб сейчас тут обсуждать.какие мы плохие и какие на другом фолруме хорошие...ну так кто держит??флаг в руки и ветра попутного.
ничего личного-всего лишь форум.
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
LoveCABANA, только не обижайтесь, но тема называется "Давайте поговоим о стилете", но ни как не покажем стилет. Показать можно в Галерее или в теме "Покритикуйте....", об этом девочки вам сказали.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
дикова ольга - вот я посмеялась....
а самое интересное - все как про меня :D
про меня все в округе говорят - а.... та.... с ногтями....~1
или все говорят что ничего не делаю... - я это слышу как минимум несколько раз в день :(
и на вопрос о том как я ж...пу вытираю - обычно отвечаю - пойдем покажу :)
смотрю люди одинакого реагируют что в израиле что в россии...~1
в начале я думала что это у нас примитив такой....
 

Alusya

Алла Кравченко
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Знаете больше всего меня смешать девушки которые сначала говорят,что с ними жить нельзя и ничего делать...а потом спустья какое-то время самм начинают носить стилеты:)знаю таких 4:)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
inessaZ,
В россии меня спрашивают намного реже чем в германии . у немцев то всё аля натюрлих быть должно... у меня немки на коррекцию приходят на 1 мм ноготь отрос(при новом моделировании он макс. 2мм был.) и плачутся... ооо какие длинные Ольга укорачивай!!!!!!!!! Я ржу нимагу...
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Дикова Ольга;385664. и тут одна косультантША говорит мне тоже а как вы Ж вытираете????? и главное в такой довольно грубой форме! Я отвечаю: а я вообще не вытираю!...Её лицо вытягивается:как не вытираете? Я г-рю:вы знаете ради таких ногтей и потерпеть можно! Так я там ничё и не купила... но она стояла как вкопаная... а вообще мой частый ответ на такое:"БУМАГОЙ"!или "ПОКАЗАТЬ КАК?" [/QUOTE написал(а):
надо было сказать.что можешь себе позволить служанку каторая тебе подтирает))))))))))
:):mrgreen::mrgreen: ржунимагу....тоже вариант.У меня куча прислуги одни вытирают другие подмывают.....
мне на другом форуме это сказали без предисловий в стиле "все ужасно".
LoveCABANA чтож Вы обижаетесь? Если ужасно-значит ужасно и дуться ненадо.Есть спец.тема где укажут на ваши ошибки.Здесь все добрые и отзывчивые-помогут чем могут.И,вообще,если есть глаза то сами увидите свои ошибки.
 
Сверху