Германия - свободное общение .

Нимфа,мои частенько так просят, я просто моделирую все камуфляжем а потом готовый ноготь лаком покрываю, кто то ходит до коррекции кто то дома меняет цвета.
 
Нимфа, я сеичас маме мужа так делаю,она хочет чтоб быстренко, не выкладыват улыбочки, ну и себе иногда, когда свои силно отрастают а времени нет то спиливаю френч,оставлаю длинным ставшее удлинение и покрываю его каким нибуд цветом,делаю роспис и тоже хорошо
 
Нимфа,мои частенько так просят, я просто моделирую все камуфляжем а потом готовый ноготь лаком покрываю, кто то ходит до коррекции кто то дома меняет цвета.

в том то и дело что хотят лаком под глянцгель чтобы не слез . я как-то делала и всё держалось , а второй раз сделала всё на второй день слезать стало
 
Так я еще не пробовала, гель лаком покрывала а простым под глянец нет.
 
Нимфа, у меня тоже многие так хотят, тоже одной лаком покрыла потом глянцем, тоже всё откалывалось, больше так не делаю, моделирую полностью ногти, покрываю глянцем потом лак наверх
 
Нимфа, я часто делаю так, все держится, главное торцы хорошо запечатать глянцем. Сама сейчас так хожу - времени нет нормальные ногти сделать
 
мысли в слух,...а если по лаку немного бафиком проити, убрат гланец и наверх gloss?
 
я незнаю может я не права, но я думаю лаком покрывать в принципе как и акриловой краской, если все торцы как Vilissa написала хорошо закрыть, то и будет держатся, но так как некоторые клиентки любят попилить, ноготочки подкоротить и так далее ,я не рискую, потому что если сколы будут, то в любом случае мы виноваты
 
у кого есть опыт работы с ликвидом без запаха, может эта тема уже была, то извенити за повторение
 
мысли в слух,...а если по лаку немного бафиком проити, убрат гланец и наверх gloss?

Да тут по моему не только в запечатывании дело . Я когда делала первый раз то лак был свежий , а через год тем же лаком и он уже долго сох . Мне показалось что только свежим жидким и обязательно быстросохнущим лаком ещё можно попробовать а остальное всё бесполезно .Кроме того у меня нет клиентов на лак простой даже когда маникюр делаю поэтому не вижу смысла делай себе лишний геморой . просто намешала себе несколько оттенков гелей которые просят и хоть не боишься сколов .
 
Miraclee, и меня подклучили я уже писала:)
 
так на русский нажми, там 3 на выбор!
а не это не там, но всё равно где то в браузере нажала наверно.
 
Девчёнки посоветуйте .Хочу сама себе витражные гели намешать .Какой гель для этого лучше всего подходит ? Густой или жидкий , однофазник и.тд (фирма не важна)
 
Последнее редактирование:
Нимфа,Ну я так понимаю витражные гели мешаються для создания прозрачного кончика в основном, для етого я лично используё очень густой по консистенции конструирующий гель dick его если положишь на шаблон он почти не течёт, тогда и френч равномерного цвета получаеться. У него только проблемма он пузырьки даёт нужно чтобы он постоял. Да мне кажеться можно разных других фирм густые гели брать мне просто по цене етот гель нравиться.
 
Последнее редактирование модератором:
evgenia waegner , спасибо , я работаю на CreaBliss гелях и довольна ими .Я брала у пары фирм готовые витражи и всеми осталась недовольна .То цвет бледный , то плохо сохнет , поэтому и хочу намешать наши гели , вот только не уверенна была какую консистенцию лучше брать . После многочисленных попыток сэкономить - купить дешевле или намешать самой всё-таки красивее прозрачного геля намешанного с краской IdeaVetro я ещё не встречала.
 
Назад
Сверху