Германия - свободное общение .

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
дев4онки привет у меня вопрос посоветуйте насвание студии где нагелмоделлаже,фуспфлеге,фриезер,велнисмассажист все в о днои студио как лудше назвать?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
cappuchino, у меня новенким 10% скидка, каждыи 5 раз 10%. Делала акцию в einkaufszenter,раздавала рекламки, делала бесплатныи пробныи ногот

Добавлено через 3 минуты
isabell, nails & beauty,

Добавлено через 4 минуты
nails&beauty
 
Последнее редактирование:

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Вот у етой фирмы есть .......
там вообще цветные гели суперовские я в прошлом году на мессе набрала по 5 Евро за 5 мл и очень довольна, в етом году тоже пойду
Они кстати мне домой до сих порфлайеры с пробничками бесплатно присылают.





что за фирма? напиши пож. в личку
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ёёёёёёё-Моё!!!!!!:swoon: ой простите!!!!!!! я -ж со своей готовностью скорей всем помочь как всегда ложанулась!!!!!!!!:swoon: надеюсь девочки из етолй фирмы меня простят и когда я к ним в Дёссельдорфе приду они мне не надают по сусалам:)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
cappuchino, после каждого 10го термина 3% от общей суммы скидка. больше ничего не делаю.
sonne_w_75, что-то ты часто и много...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
можно- я сюда еще сдублирую?
нужен сотрудник в Берлине.
мне нужен человек на полный рабочий день, с официальным оформлением.
зарплата 1000 чистыми. есть и премиальные- немного, правда.
надо- права, хороший немецкий, компьютер на уровне пользователя.
естественно русский. минимальные способности к арифметике, берлинская прописка.
если кто кого посоветовать может- тоже благодарен буду.
различные пожелания по поводу свободного времени обсуждаются- тем более, все равно есть иногда работа в выходные- на выставках.
это надолго и всерьез.
возраст и пол не имеют значения- хоть от 18ти до 70.
но бодрых, конечно.
тема срочная.
естественно, реальные предложения- в ПМ
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
у меня тут рядом есть салон называеться Gepflegte Kosmetik & perfekte Nägel длинновато, но зато жирными буквами на все окно.:)
Назови может короче, но сбоку жирными буквами ясно и кратко всё перечислить можно, потому, что много всего

Добавлено через 4 минуты
Alexa199,я ничего кроме цветных гелей не пробовала, в етом году хочу пробные конструирующие посмотреть - всё я молчу!!!!!!
 
Последнее редактирование:

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Скажите, а почему нельзя светящийся порошок в Германии? Ну этот, который заряжается от света, а потом в темноте светится. Так хочется... я вот на Украину еду, хотела там себе купить... Нашла качественный, в три раза дороже китайского, но полностью безопасный, им даже цветы покрывают. Это что ж получается, если я такой применю где-то в дизайне ногтей, то меня могут и оштрафовать? Или чем это ещё чревато?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
d_evo4ka,почему нельзя на ебау кучу светящихся пигмнтов купить можно:eek: вы наверно их с термогелем препутали:). Хотя на мессе уже одна фирма трмогели продавала
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, это понятно, но ты их уже разбаловала, поменять будет очень тяжело...
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75, это понятно, но ты их уже разбаловала, поменять будет очень тяжело...

такого же мнения, менять тяжело, если человек даволен он и так останется, а если ты ему унзюмпатиш, квалитет и дизайн не нравится, всё равно уйдут
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa, я думаю так: как наберу клиентуру(мне бы еше 2-3 новенких и хватит) то 10% новенким отпадает,так как все "старенкие" крутятса в ритме 4 недели. А 10% каждыи 5 раз ето выходит 3 евро скидка (27 ауффüллен + камуфлаж 3 + наиларт 3 = -3,30 rabatt = все округляют на 30), ето раз в примерно 5 месяцев, мне не в убыток и им приятно, ждут всегда 5 раза как дети
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
paradox, с трудом верится, что вы кого-то на такую зарплату найдёте... всё же удачи!

Добавлено через 2 минуты
sonne_w_75, у тебя и так цены низкие, а ещё и скидки постоянные... а что делать будешь после повышения цен? приученных на низкую цену + постоянные скидки тяжело переводить на новые... Дело твоё, конечно, но думай масштабно:)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa, куда мне их повышат? у меня они, по нашим здешним меркам, выше среднеи ценё...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
ja skidki ne delau, 35 korrekzia, i vnee legkaja prorisovka vxodit. Za slognuü rospis, dopolnitelno do 5 evro. Delaü poltora, 2 schasa ot slognosti. A est devchenki na domu po 25 evro delaut, za schas. Na korotkie nogti gliterom posipani, i schamp sverxu i gotovo. Est o schem zadumatsia:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки , у моих клиенток новый прикол ,половина из них хочет однотонные ногти будто лаком накрашенно . Вы такое делаете ? Гелем я покрываю конечно , но иногда такого тона нет , но есть лаки , но я боюсь сколов .
 
Сверху