Германия - свободное общение .

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Нимфа,я тоже с этой краской мешаю ili s Marabu, беру конструирующий , он оооооочень густой, для моделирования мне вообще не нравится, а купила его 600 г... вот и приспособила:)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нимфа,Я тоже работаю на другом геле, просто етот я именно под витраж приспособила из-за того, что он густой и не стекает , а подкрашиваю я тоже с Idea Vetro
А разве в Crea Bliss нет густых гелей?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А разве в Crea Bliss нет густых гелей?
Конечно есть , просто я не знала какой берётся для смешивания , так как до сих пор только готовыми пробовала , а они мне не понравились. Гели же все разные , есть жёсткие для подложки , а есть совсем эластичные от которых арка расходится , вот и спросила какие лучше .
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Vilissa,с марабу все равно не тот эффект, они не такие сочные и мутноваты...
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Vilissa, да у меня 10 цветов, все фигня, с идеа ветро ну ни куда не сравнить...

выбросила марабу
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нимфа,Не всегда, вот есть такие гели, у которых блёстки оседают на дно, остаёться вверху такой жидкий цветной прозрачный гель ето можно тоже с прозрачкой смешать и получить новый витраж, главное, чтобы он достаточно интенсивно окрасить мог. Вот у меня такой с рынка есть суперовский я только им могу ярко пинковый прозрачный кончик сделать, больше ничем не получалось
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а я не намешиваю,делаю с чистым витражом, цвет интензивнеи получаетса,хочеш темнеи,делаи несколко слоев...

Добавлено через 8 часов 4 минуты
девченки,кто едет на messe в düsseldorf,вы просто посмотрет или закупитса? мне интересно...Я хотела толко посмотрет,вроде все еше ест, а тепер einkaufsliste все длиннееи длиннеи :)
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
а я не намешиваю,делаю с чистым витражом, цвет интензивнеи получаетса,хочеш темнеи,делаи несколко слоев...

И не скалывается ?

девченки,кто едет на messe в düsseldorfЯ хотела толко посмотрет,вроде все еше ест, а тепер einkaufsliste все длиннееи длиннеи :)

толко посмотреть не выйдет , говорю сразу :)уж слишком у нас натура жадная до этого добра .Вроде всё есть , но всё-равно находим что купить :p

Я работать еду на мессу . Забегайте в гости Halle 11 Stand K69 CreaBliss
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, нет, не скалываетса, я так после несколких мк тут на форуме стала делат.Но там обяснялос что витраж на липкии слои,а у меня он скатывался,я на тонкии слои запиленого,лучше еше немного полированого слоя "рисовала" витражом. Блин не наиду никак ети мк, наиду,кину ссылку. А на мессе забегу!

Добавлено через 1 минуту
девченки вопрос, как ползуетса спросом нарашивание ресниц? у меня ест возможност не дорого научитса...

Добавлено через 9 минут
Нимфа, нашла етот мк http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13604

Добавлено через 32 минуты
Нимфа, к стати, у вас ест säurehaltiger primer?

Добавлено через 4 часа 39 минут
девочки еше вопрос, где то слышала но не знаю точно ли так...если делат aufbau моделируюшим камуфлажем, на spitze french и перекрыт все финишем или gloss (секономит aufbaugel и время) будет держатса или раскрошитса? Делают так вообше?
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75,смотря какие цены на ресницы поставить. Если за 5 копеек делать, то будет спрос:) У меня редко когда приходят клиентки, в основном только цену спрашивают, к сожалению:/
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Наталия Фишер, да за всеми не угонишса :) на следуюшии год может опят приедет, она кажетса в прошлом тоже была

Добавлено через 1 минуту
Vilissa, а какие вообше на них цены? у меня родственница начала, говорит у них 180е стоит, она за 90 делает, говорит хорошо идет
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, у нас тоже 150-180 стоят, я за 100 делаю, всем дорого...
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
смотря сколько ресниц отпало. От 50и примерно


у меня вопросик и как часто надо реснички коректировать.

Добавлено через 2 минуты
татуаж сделала вот теперь на реснички собираюсь
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У нас в городе одна девушка за 35 евро делает новое наращивание ресниц :realmad:и вроде спрос есть ,а в Дугласе за 100 делают .
 
Сверху