Германия - свободное общение .

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
За 35€ я думаю что она делает " пучковым методом" потому что поштучно просто нереально делать за 35€ надо минимум потратить 2 часа на новый сет а плюс материал, тогда вопрос сколько она зарабатывает в час 10,00€ ? У нас Putzfrau менше чем за 12,50€ не убераються. Смотря конечно каждый знает себе цену, grins.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я пучки делаю за 25 , пореснично за 50 и то всем дорого...
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Я же говарю у каждего своя цена, :) у нас тоже бывают случии что ногти новый сет с дизайнам и расписью делают за 25€ :chatterbox: у меня всегда вопрос " а жить то на что?" :chatterbox: а потом удивляються куда клиенты убегают когда они цены подымают. Я думаю что многие не умеют просто с математикой дружить вот и выходит и сама ничего не добьеться и другим извиняюсь го... подбросит :(

Добавлено через 2 минуты
Девочки здесь в Германии реснички еще не так сильно вошли как говориться в " Beauty" пакет. Надо чуточку подождать.
Ина: а сколько у вас время уходит на новый сет?
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Наталия Фишер,как и с ногтями, у кого как свои растут. Себе каждые 2 недели коррекцию желаю,у меня очень быстро растут ресницы, подруге например делаю раз в 4-6 недель, но через 6 недель уже просто все снимаю и новые делаю
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, пост 611,может кто знает ответ? Вопрос там как то затерялса...
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
sonne_w_75, У Ани Милай есть МК она там делает камуфляжем моделирование,а потом рисует белую улыбку я себе тоже делала так несколько раз всё держится.Если я правильно поняла твой вопрос.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, к стати, у вас ест säurehaltiger primer?

у нас только супербонд безкислотный .Пусть Ирина ответит лучше подробнее.

девочки еше вопрос, где то слышала но не знаю точно ли так...если делат aufbau моделируюшим камуфлажем, на spitze french и перекрыт все финишем или gloss (секономит aufbaugel и время) будет держатса или раскрошитса? Делают так вообше?

Я в последнее время только так и делаю , ничего не крошится и не скалывается . Если не рисованный френч , то ступенька будет.
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Это если белый тоже строительный как и камуфляж, все тоит. Моделирываеш в стык ( правда с камуфляжиком надо осторожно потому что из за пегмета он долго просыхает так же как и белый) камужляж с апексом встык строительный белый ( лудче на подложке) опил, виниш и все. :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Если не рисованны френч , то ступенька будет.
даже если глоссом покрыт? Вообше то да.... Надо пробоват...блин у меня рисованые френчи редко просят, все им блестяшие френчи...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
если полностью смоделировать камуфляжем , опилить и улыбку поверх не рисованную тогда ступень будет когда только глянцем покрываешь .Но если не толсто сделать френч , то можно хорошим однофазником вместо глянца покрыть , просто на место ступени немного больше геля промазать .
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Я делаю белый френч ( он тоже моделирующий) в стык и никакой ступени нет. :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
если полностью смоделировать камуфляжем , опилить и улыбку поверх не рисованную тогда ступень будет когда только глянцем покрываешь
я имела в вдиду если "простые" цветные гели в стык? Они вед не моделируюшие? Будет держатса?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75, у меня все стоит ничего не откалывается, я еще иногда с цветника липкость снимаю и рисую красками, а потом все финишем перекрываю и усе))))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
все! Надо пробоват, может быстрее работат получитса!

Добавлено через 3 минуты
а еше вопрос, если камуфлажныи не моделируюшии,но я его перекрываю моделируюшим rosE, чтобы границу камуфлажного и нн у кутикулы "размыт",то вед тоже хватит или нужен именно моделируюшии камуфлаж?
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75, цветные как правило не моделируюшие, а для рисования. Слишком жидкие (текут)и слишком пигментированные ( не просохнут) Я их густой прозрачкой разбавляю 1:1, иногда даже 1:2 Они тогда гуше становятся, просыхают хорошо, да и количество увеличивается, что тоже не может не радовать. Если же вы сами мешаете с нуля, то густоту и концентрацию можете изначально контролировать.

Добавлено через 3 минуты
В камуфляж я Gelee Builder Gel добавляю, обалденно густой получается. Улыбочку можно идеально выложить, пилить не надо
 
Последнее редактирование модератором:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
naty.p,Ето такой совсем густой как Flesh у Магнетика? Он как Spachtelmasse совсем густой? тогда им можно смешать с камуфляжем и как можелирующий использовать или все- таки подложка нужна снизу и чуток прозрачки сверху?
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
девочки а как вы делаете френч белый и чтобы блестел. я тут купила пермут а мне не очень понравился грязный какойто . иногда клиенки хотят чтоб белый был и блестющий
 
Сверху