Германия - свободное общение .

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, хотела бы спросит по какои системе вы работаете, по 1-фазнои или 3-фазнои? Я по 3-фазнои, но задумываюс о смене, думаю так можно сократит время работы или? Так как базу не надо наносит отделным слоем, а так же glanzgel. Хотя нет, под камуфлаж вед надо слои нанести...Ну почитаю ваши мнения, подумаю.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,почему, то я не догоняю, а почему глянц гель не надо наносить-то? они же всё равно опиливаються? хоть однофазный хоть 3-х фазный или я чё-то не так знаю:eek:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, я просто надеюс когда нибуд так выкладыват чтобы не пилит :), или не реално? Я просто тепер (в сравнении с началом) намного менше пилю...Промазываю тонко вес ногот,не сушу, ставлю каплю геля с раёне стресса, немного растягиваю, потом руку перевернут ладоню в верх, подождат, подправит, перевернут и в лампу, пилит почти не надо...
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,я вообше-то всегда думала, что однофазники ето не профессионально. Ну мне тоже интересно, постaю послушаю. А может нам хозяева етой ветки что интересного раскажут :D
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Louisa, а почему не профессионално? Училас я на 3-фазнои системе,а тут сижу просто, думаю много...:)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,Да я тоже видела такую технику, но ето не по мне, мне надо, ятобы был опил, мне кажеться как ни крути а все ровненькие одинаковые они только с опилом получаються. Такой техникой многие местные фирмы свои гели рекламируют, а как на их работы посмотришь, то видишь чисто местные ногти, которые основная масса носит- лягушачьи лапки.
Нееее без опила я не могу, хоть чуть, но опилю. Мне кажеться если чуть даже бафиком пройдёшься, сразу все неровности виднее, да и что мне лишние 10 минут жалко для хорошего конечного результата?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
девочки, хотела бы спросит по какои системе вы работаете, по 1-фазнои или 3-фазнои? Я по 3-фазнои, но задумываюс о смене, думаю так можно сократит время работы или? Так как базу не надо наносит отделным слоем, а так же glanzgel. Хотя нет, под камуфлаж вед надо слои нанести...Ну почитаю ваши мнения, подумаю.

Мы в студии работаем с 3 фазной системой, так надежнее просто. Есть однофазники конечно и если с моделированием нет проблем , особенно учитывая очень короткие ногти наших клиентов , то можно работать без опила. И естественно время при этом намного сократиться. Но если у клиентки проблемные ногти , то однофазная система может не подойти и могут быть отслойки

Добавлено через 2 минуты
sonne_w_75,я вообше-то всегда думала, что однофазники ето не профессионально. Ну мне тоже интересно, постaю послушаю. А может нам хозяева етой ветки что интересного раскажут :D

Однофазная система , не факт что это непрофессионально. Можно и с однофазниками работать профессионально и при этом качественно.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Irene W, спасибо, как раз и думала о коротких ногтях, у меня проблема с ними, я много геля наваливаю а потом пилю ето все, мне с длинными легче, всегда тонче и аккуратнеи получаютса, вот и думала о 1-фазнике (он жиже вед) :)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Irene W, спасибо, как раз и думала о коротких ногтях, у меня проблема с ними, я много геля наваливаю а потом пилю ето все, мне с длинными легче, всегда тонче и аккуратнеи получаютса, вот и думала о 1-фазнике (он жиже вед) :)

Да однофазники жиже обычно, но есть и средней вискозности
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, ищу матовый финишь гель, может кто где встречал, либо простой матовый.
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
sonne_w_75, .Промазываю тонко вес ногот,не сушу, ставлю каплю геля с раёне стресса, немного растягиваю, потом руку перевернут ладоню в верх, подождат, подправит, перевернут и в лампу, пилит почти не надо...
-------- я делаю точно так, уже года 4 как, практически не пилю, только пару взмахов пилкой возле кутикулы, потом на это место наил препп, и глянц. На короткий френч уходит 1 час максимум.
Воздух никогда не идёт.

Добавлено через 2 минуты
cappuchino, я ешё не видела матовый финиш, но у меня есть гель порцеллан еффект, им можно промазать вместо глянца, будет натур матт.
он такой в банке розовый, а когда наносишь и он застывает, стаёт чисто матт.
фирму не помню, етикетки нет уже. На ибей смотри порцеллан еффект.
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот у етой фирмы есть .......
там вообще цветные гели суперовские я в прошлом году на мессе набрала по 5 Евро за 5 мл и очень довольна, в етом году тоже пойду
Они кстати мне домой до сих порфлайеры с пробничками бесплатно присылают.
 
Последнее редактирование модератором:

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
evgenia waegner, цветный говоришь супер, пойду зарегюсь там, я в поиске сочных цветных новых тонов.
 

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
evgenia waegner, а вы пробывали этот матовый гель? Мне интересно, если у матовых гелей липкий слой, и сколько по времени его надо сушить?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, нам сеичас настучат,мы на ветке от creabliss...надо в тему материалы в германии...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
evgenia waegner,а гевербе им надо отправлять?
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
у trend nails ест top coat matt, может ето поидет?

хм... но он долго не продержится, мне для мужчине нужно

Добавлено через 13 минут
Мастера, вы какие нибудь акционы проводите?
 
Последнее редактирование:
Сверху