Германия - свободное общение .

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
значит у меня гонит . сейчас начал показывать , но функция скачивания исчезла :(


А я недавно у Ирины Виллер курс китайки проходила с нуля , мне понравилось , а на мессе видела как Александра Люст рисовала тем кто подходил , смотрела и давилась белой завистью что так не умею
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки где у нас купить можно витражные краски не на водной основе замучилась уже искать если можно ссылку в личку.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня дома этих красок уже всяких сортов куча , но после того как Idea Vetro попробовала , больше ничего не хочу . Разница что другие сначала молочные надо хорошо мешать и жди пока пузыри выйдут , а Idea Vetro быстро смешивается и нет молочности. Чего я уже только не перепробовала , но нет той прозрачности как с этой краской .
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Последнее редактирование модератором:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я смотрю в бутылечке так прилично обьем.
Еще вопрос какой номер красной краски похож на цвет вина?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , огромная просьба ко всем . Мы находимся на ветке CreaBliss поэтому обсуждения курсов других мастеров , пишите пожалуйста в их ветках . Так же ссылки на шопы других фирм пожалуйста только в личку . Надеюсь никого этим не обидела . Спасибо за понимание .

С/у CreaBliss Team .
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Нимфа,ой, че-т я не подумала, прошу прощения!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
sendy да не страшно . Просто лучше сразу попросить , чем потом всё стирать . Такие правила во всех ветках . А в остальном рада , что нас всё больше тут становится в немецкой ветке , хоть есть с кем поболтать о наших немецких проблемках и у мужа уши не сохнут больше от разговоров про ногти :)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Кстати Idea Vetro , есть и у Ирины Виллер только не знаю какие цвета , может Ирина сама напишет Мы на мессе продавали её аж у самой слюнки текли такой цвет получается . Вот только не знаю можно ли ей чистой иск.ноготь прокрашивать ...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, витражные от марабу точно можно чистыми на забафанную поверхност наносит, проверенно. может кому пригодитса.

Добавлено через 5 минут
а тепер другое... я решила что грызунов брат не буду. буду говорит что терминов нет свободных. так как была у меня одна девочка грызун, замучалас с неи , провозилас и вед знала что все бесполезно, будет далше грызт. так и ест, видела ее, ногтеи нет и грызет далше...прошло толко 2 недели..и не жал еи денег?
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, а у меня грызуны - самые благодарные клиенты , и таких около 10. Я наоборот считаю , что наша работа как раз для таких людей. Они со временем перестают грызть , это факт.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
У меня тоже есть грызунчики ,ноготки они уже грызть отучились а вот кутикулу и валики нет нет да пообгрызут.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,ты просто начинающая, поетому решаешь так потом можешь решить по другому, всё ещё перерешаешь для себя не раз.
Есть грызуны екстремальные не только потому, что грызут дальше, они ещё и по характеру гавнистые, потому, что как начинающего пытаються припахать , обмануть что дескать твоя вина. Ето вот тебе не нужно. А есть грызуны другие, они на самом деле перестают грызть и если дальше их ручки имеют хороший облик с твоей помощью они действительно самые благодарные. Они то и есть самая хорошая рекламма, уж если ты такое страшилище вот таааак хорошо сделала то......
Ты же моешь брать на один термин, а потом смотреть что происходит, как она их носит. Сначала коррекция там через 3 недели пришла посмотрела всё нормально дальше делаешь. Нет, видишь какие-то заморочки или маразмы тогда уже не берись.
Тебе же ещё клиенты нужны и очень разные. На самых трудных случаях лучше учиться, ето как в Спартанской школе.:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я не против учитса, и буду всегда рада помоч, если видиш резултат (ходит с ними аккуратно, не грызет, сама доволна и т.д ) а тут просто обидно стало, 2 недели не прошло а ногтеи нет и далше грызет... ну значит еи ето и силно не надо было. А нет их думаю не по моеи вине а сама отколупала, иначе бы она от меня руки не прятала...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,а так если с другой стороны посмотреть ну нравится ей их грызть пусть грызет, у меня на старом месте жительства была одна девочка сгрызала под чистую, но ко мне притензий не имела и мы просто каждый раз наращивали новые ногти и смеялись делая прогнозы на сколько ей этой новой еды хватит.
Возми ее если придет просто нарости и бери по полной, а если деушка с претензиями к тебе придет то тогда досвидос ей.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
А я ещё ни разу грызунам не делала,даже как то боюсь если такая придёт,правда есть одна которая кожу объедает вокруг ногтя,но ей самой стыдно,но говорит ничего поделать не могу, нервы.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , кто-нибудь работает в очках ( от зрения)? Легче с ними или нет ? Врач мне прописал зрение сильно ухудшилось , а мне кажется в них ещё сложнее будет .
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я ношу линзы. Уже 13 лет. И просто зашитные очки надеваю.
 
Сверху