Германия - свободное общение .

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Marija1111 книжка такая есть "Wünsch es dir einfach - aber mit Leichtigkeit"
,мне в своё время очень помогла поверить в свои силы и пересмотреть мировозрение , очень советую , просто заряжаешься энергией . Ещё одна "The Secret - Das Geheimnis"
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Marija1111 книжка такая есть "Wünsch es dir einfach - aber mit Leichtigkeit"
,мне в своё время очень помогла поверить в свои силы и пересмотреть мировозрение , очень советую , просто заряжаешься энергией . Ещё одна "The Secret - Das Geheimnis"

Ага, ага, знаю, тоже читала. Тож советую. :cool:
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я тоже долго думала гадала к своей студии что подходит. Эти все немецкие названия просто бесят уже. Лоунжи, нагельфеии, тантен \ надоело, я сделала так, свою фамилию, beauty & nails. Знаю, что я Германии одна. Клиенты тоже говорят, что легче по фамилии запоминать. :)

85f1b283c91a.jpg
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
проблемка.. у меня фамилия русская... как-то не очень получится. А если я назову в честь своих мальчиков ( мужа и сына) Alex Nail... наверное тоже не в тему будет...
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
можно скомбинировать 2 имени вместе, допустим у меня Наталья и Вероника, вышло название Veronata
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Последнее редактирование модератором:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Gil, креатив понравилса, возму себе на заметку

Добавлено через 9 минут
хочу сказат что я получила ответ (я рассказывала что делала запрос в болшои еинкауфсцентрум о возможности провести там 1 дневную акцию, делат костенлозен пробенагел и рекламку раздават). Получу термин на январ и очен даже дешевая аренда места, на ден 50 евро, но он даст мне еше скидку( как молодому, начинаюшему unternemeru):)
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я хоть и дома работаю а муж все равно шильд повесил:rolleyes:. Так у меня на визитках и на шильде название Kreatives Nageldesing воть:p.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75,молодец! потом не забудь рассказать нам как прошла акция! Удачи!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,ето прям очень даже не дорого, надеюсь попрёт.

Девочки а вот я хотела спросить, есть кто тут кто работал на провизион? сколько процентов платили и на каких условиях

У меня есть возможность в большом торговом центре в парикмахерскую влезть, вот не знаю о каких цифрах разговор может быть.
Я вообще-то думаю хорошо бы влезть в такое место всё-таки народу полно не понравиться расстанемся. Интересно мнение кто с етим сталкивался.
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
О! "Naileden" = ногтевой РАЙ (РАИ-са) :p

Добавлено через 3 минуты
paRAdISe по-английски

paRAdIeS по-немецки

:)
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
evgenia waegner, я тоже начинала с парикмахерской, сначала на 40%. Позже сказала, либо я плачу аренду в 250 ев или ухожу. Сошлись на 250 ев. Но Сейчас скажу уверена, что не согласилась бы на такую цену, для 15 кв комнатушку, это очень много. Сейчас у меня 52 кв и плачу 470 ев
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Да ето конечно же очень много почти ничего не останеться. Я единственное из-за места хочу попробовать, а потом посмотрим, уйти всегда можно, главное чтобы без проблем.
 
Сверху