Германия - свободное общение .

cappuchino, в том-то и дело, что вообще никакого бегрюндунга. Только то, что мы должны Einkommenssteuer за 4 квартал 2011 года заплатить до 10.12.. Это если мы почти 600 евро в квартал доплачивать должны, то какой же доход нам полоожено иметь??? муж меня вчера уже спросил, где все деньги, которые я, оказывается, зарабатываю:)
 
Девчёнки , где хороший недорогой пинцет для бровей купить ? Мой потерялся , а в супермаркте уже 3 штуки купила , но шрот такой .
 
Нимфа, К сожалению, могу посоветовать только дорогие. Но обалденные! Фирма Tweezerman, пожизненно бесплатная заточка.
 
А я вот долго уже исчу маникüрные ножнички. Ни как хороших не найду :nah:. Девочки может что подскажите???
 
С Росмана не брала ещё , надо посмотреть .Спасибо

А у меня друзья у нас в городе тоже из Сарани .
 
девочки такои вопрос. вы берете моделеи на отработку новои формы например? где их находите? обявление? cколко берете?
 
sonne_w_75, уже не беру, подружку уговариваю:) а раньше брала моделей. Стоимость зависит от формы... я брала на стилет девочек, евро 50 брала мне кажется
 
Vilissa, а я наити никак не могу, готова за 20 евро (без nailart) делат и ни ни
 
sonne_w_75, Марин так ты спроси может я соглашусь :)
 
sonne_w_75, стилет за 20 евро? с ума свалилась? Ну а вообще на стилет трудно найти, это да... делай себе. Блин, так стилет захотелось!
 
Vilissa, да придетса...толко я себе свою смес edge и modern 8 часов делала, а стилет то длиннее, работат долше, меня муж выгонит :-)
 
я себе стилет тоже часов 12 поначалу делала. На 2 дня растягивала... я вообще ненавижу себе ногти делать, поэтому ношу, пока они уже до ужаса не отрастут...
 
а я толко клиентов набираю,мне надо быт всегда и везде ходячеи рекламои :-)
 
девочки не в обиду но поэтому и не можете найти на стиелт клиентов потомучто наглядного примера нет! У меня даже немки делают!свои руки не должны быть не в порядке,ни с 2х месячным наращиванием.. ни с поломанными ногтями! И есть золотре правило если хотите на клиенте что то попробовать сделайте это на себе! Отбоя не будет!!!
8 часов на стилет это много ,очень много! для начала 4-4,5 часа! единственное можно разделить .сегодня вечерком одна рука-завтра другая
 
Дикова Ольга, про свои я согласна, всегда должны быт тип-топ, но на себе у меня долше получаетса, поетому хотелос бы на модели руку набит а не сраzу клиента мучит
 
Во во я себе ногти тоже делаю по два дня и то по ночам,когда малой спит,не люблю себе делать,мучительно это,а ту кто мне бы делал ещё не нашла.Хотя тоже люблю чтобы было тип топ,не переросли.
Дикова Ольга,
Да косяки на себе хорошо видно эт точно
 
Назад
Сверху