Германия - свободное общение .

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Гыыы! Спасибо! только меня не Мария зовут! Раиса я!

Ну, насмешила !:) А я сначала то же голову ломала, что бы с именем Мрия что-то придумать

Добавлено через 5 минут
sonne_w_75, ты смелая девчина :). А я вот что-то побаиаюсь в люди выходить. Хотя на Родине работала учителем и здесь еще веду группу аеробики т.е. постоянно работаю с аудиторией, но вот так одной стоять в айнкауфсцентре ... я бы не решилась. Респект!!! Расскажи нам пожалуйста потом, как все прошло
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
мои дорогие, к вопросу о том брать или не брать малолеток на моделирование... как вам такой пердимонокль?


 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
О! "Naileden" = ногтевой РАЙ (РАИ-са) :p

Добавлено через 3 минуты
paRAdISe по-английски

paRAdIeS по-немецки

:)
Парадиз - то же очень хорошо

Добавлено через 6 минут
Villissa, люди(мамаши) с ума посходили. Если это конечно не маникюр, а наращивание - то я бы не взялась. Дети же везде лазают , бегают и конечно падают и везде втыкаться будут этими ногтями. Вы представляете какая это будет боль для маленького ребенка! У них часто ссадинки бывают на пальчиках. Попадет туда грязь, образуется ранка и потом будут говорить, что вы инфекцию занесли. А сколько лет этой девочке?
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Gil, не знаю, по виду 5-6... это одна из моих друзей на фейсбуке опубликовала
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Ужас,этож малявка совсем!мама больная на всю голову!!!:chatterbox:
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Боже мой! У неё ребёнок вместо тренировочной руки или как? :swoon: А что за комментарии к фото? :(
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Gil, я всегда такая была, не открывают двер я в окно постучу :). Обязателно расскажу как проидет. Я мед.сестра, прывыкла к обшению и к помоши другим, с ногтями я тоже как бы им помогаю :)

Добавлено через 1 час 14 минут
девочки что скажете к онлaин-курсу тиссы? стоит?
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Vilissa,ужас...

я такое конечно не делала, просто камуфляжем ноготь удлинила и все
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
и я в раздумях, заманчиво, сиди дома, в удобное для тебя время учис, никуда ехат не надо, hotel платит ...
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Gil, я всегда такая была, не открывают двер я в окно постучу :). Обязателно расскажу как проидет. Я мед.сестра, прывыкла к обшению и к помоши другим, с ногтями я тоже как бы им помогаю :)

Добавлено через 1 час 14 минут
девочки что скажете к онлaин-курсу тиссы? стоит?

я незнаю, а это не тоже самое что дома сидеть и youtube смотреть?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
я незнаю, а это не тоже самое что дома сидеть и youtube смотреть?

Нет, не совсем. Она даёт урок, потом домашнее задание. Когда отдаёшь дом. задание - она его лично (у каждого) проверяет и говорит что и как не правильно, даёт советы и тд. Только после заученного получаешь следуюший урок. Интересно, в принципе. Да и на yutube нет таких обьяснений как наклонить или держать кист, сколько нажать, как повернуть и тп.

Можешь мне пожалуйста в личку скинуть цену курса Наяды? Если можно, в евро. Интересует очень, но не знаю, наскребу ли и удастся ли уехать на такое время и так далеко от дома. Спасибо заранее.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Не знаю, я скептически к этому отношусь по поводу онлайн обучения.... Все таки когда на яву и тебе все показывают... результат другой

Это мое мнение
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, я проходила У Юлии Билей 1-й уровень китайки, 1-2 уровень акварель, и моделирование -острые формы, пайп и салонный френч. Весной собираюсь на китайку 2-й уровень. Ни одного дня не пожалела!!! Я даже после первого курса китайки 3 месяца и не пыталась рисовать, т.к. не получалось как у нее . Но потом когда видимо в мозгу все усело - пошло. А Юля по вашим домашним работам увидит правильно ли вы наклон кисточки сделали т.е по мазку и скажет что и как нужно исправить. Все равно это техника и руку нужно сначала набить, что бы получалось красиво. Ну живого общения конечно это не заменит , а как альтернатива- я только за!
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Нет, не совсем. Она даёт урок, потом домашнее задание. Когда отдаёшь дом. задание - она его лично (у каждого) проверяет и говорит что и как не правильно, даёт советы и тд. Только после заученного получаешь следуюший урок. Интересно, в принципе. Да и на yutube нет таких обьяснений как наклонить или держать кист, сколько нажать, как повернуть и тп.

Можешь мне пожалуйста в личку скинуть цену курса Наяды? Если можно, в евро. Интересует очень, но не знаю, наскребу ли и удастся ли уехать на такое время и так далеко от дома. Спасибо заранее.

дааа, теперь и мне интересно стало,спасибо что объяснила, я незнала как это всё проходит, надо подумать
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
cappuchino,
Не знаю, я скептически к этому отношусь по поводу онлайн обучения.... Все таки когда на яву и тебе все показывают... результат другой
вот и я поетому в раздумях, я наверно лучше болше заплачу но на яву
 
Сверху