Гель Lady ann

мне очень совершенство понравился. выравнивается и блестит супер.уже 10дней с ним хожу все окей
 
А у меня почему-то прозрачные отслаиваются и прям трескаются у зоны кутикулы, база синай. Если использую тот же рунейл ослоев нет. В чем может быть проблема, может передерживаю в лампе? Вроде засекала 2 минутки.
 
rasta74, ну вы сами и ответили.. зачем использовать базу синай? Леди Анн-однофазник, все этапы делаются им..
 
Уважаемые коллеги! Большое спасибо за живое участие в обсуждении нашей продукции. Хотим сообщить, что с 1 марта в продаже появится новый гель "Совершенство" серия "Elastic@/ Это универсальный гель, сочетающий прочность акрила иэластичность биогеля.

ТМ "Lady ann"
 
Приветствую на форуме!!!!Давно пора было появиться )))

Добавлено через 1 минуту
Лексей,здравствуйте. Я поняла, что Вы официальный представитель компании, да?
Он не представитель, а я бы сказала, "родитель"))))
 
Последнее редактирование:
Да, гель прсто ужасный, это что то с чемто, я его купила хотела для подружек любительниц дармовщинки попользовать (не дорогой же гель на них переводить за спасибо), но это просто пипиц - а не гель. Уж лучше Лина и то в два раза качественней. Из какого "под мостом" китая леди энн производят?!
 
Да, гель прсто ужасный, это что то с чемто, я его купила хотела для подружек любительниц дармовщинки попользовать (не дорогой же гель на них переводить за спасибо), но это просто пипиц - а не гель. Уж лучше Лина и то в два раза качественней. Из какого "под мостом" китая леди энн производят?!
Замечальное сравнение с Линой(((( Вот уж пример из примеров)) А вы поинтересовались, уважаемая, как им работать, есть ли какие то особенности?))Прежде чем на подружках то экспериментировать?)
А у меня почему-то прозрачные отслаиваются и прям трескаются у зоны кутикулы, база синай. Если использую тот же рунейл ослоев нет. В чем может быть проблема, может передерживаю в лампе? Вроде засекала 2 минутки.
Отвечу за Владлена, "родителя" геля,т.к. знаю все особенности работы с ним.Мы ведем на нем обучение и изучили его от и до.Самый главный ньюанс - это пересушка. Мы все привыкли класть по 4 или даже всю руку в лампу. когда моделируем. Даже если мы занимаемся одним пальчиком, то в лампу попадают автоматически все. Здесь придется поднапрячься и класть в лампу ПО ОДНОМУ пальцу, строго следя за временем его нахождения ( в 9 Вт - 2 мин, в 36 Вт - не более 1,5 мин).ПО одному. Согласна с высказываниями, что неудобно, что привыкли по другому...Но если вы хотите работать с этим материалом, то придется учесть всё это, иначе будет то, о чем написано выше- желтизна, повышенная склонность к появлению трещин,отслои..Повторюсь, каждый материал требует определенного подхода.
 
Да, гель прсто ужасный, это что то с чемто, я его купила хотела для подружек любительниц дармовщинки попользовать (не дорогой же гель на них переводить за спасибо), но это просто пипиц - а не гель. Уж лучше Лина и то в два раза качественней. Из какого "под мостом" китая леди энн производят?!
Замечальное сравнение с Линой(((( Вот уж пример из примеров)) А вы поинтересовались, уважаемая, как им работать, есть ли какие то особенности?))Прежде чем на подружках то экспериментировать?)

Отвечу за Владлена, "родителя" геля,т.к. знаю все особенности работы с ним.Мы ведем на нем обучение и изучили его от и до.Самый главный ньюанс - это пересушка. Мы все привыкли класть по 4 или даже всю руку в лампу. когда моделируем. Даже если мы занимаемся одним пальчиком, то в лампу попадают автоматически все. Здесь придется поднапрячься и класть в лампу ПО ОДНОМУ пальцу, строго следя за временем его нахождения ( в 9 Вт - 2 мин, в 36 Вт - не более 1,5 мин).ПО одному. Согласна с высказываниями, что неудобно, что привыкли по другому...Но если вы хотите работать с этим материалом, то придется учесть всё это, иначе будет то, о чем написано выше- желтизна, повышенная склонность к появлению трещин,отслои..Повторюсь, каждый материал требует определенного подхода.
Безусловно "поднапрячься" это речь идет, о так рекламируемом вами, "ХОРОШЕМ" геле. Вы не работали с качественными гелями и Вам наверно не с чем сравнивать?! Зачем напрягаться если можно взять другой гельэконом класса, такого же низкого качества, а результат будет лучше. Но не мне, конечно судить, с пяти летним опытом в вип-салоне, Вам лучше знать, Вы же на нем деньги зарабатываете.
И еще одно наблюдение на разных форумах: этот гель расхваливают только те, кто его продает, а остальные отзывы негативные!!!!!
 
Прочла полностью эту тему, и здесь оказалась права, те кто здесь его расхваливает, признается, что является дистрибьютором этих гелей в своих районах. Да уж, РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ, жаль, что мы мастера попадаем под такую рекламу и наказываем себя рублем!!!
 
По поводу того, работать на этой линиии или нет, решать в любом случае мастерам, каждый выберет для себя приемлемое. Заметьте, мы не говорим о том, что это лучший из лучших гелей.Безусловно, есть дорогие и престижные линии, есть линии других производителей.... это одна из линий эконом класса и выберете вы ее или другую - ваше дело, никто ни на кого не давит. Мы его ни с чем ни сравниваем) Мы говорим о том, что знаем особенности этой марки и что у него есть ньюансы в работе, о которых я и рассказала.Работала я на престижных гелях?))) Я выпускница Оле Хауз, Виктори и Дома маникюра как минимум)) Не хотелось бы мерятся , кто и что, но что такое дорогие гели, я знаю хорошо и они мне тоже нравятся))речь шла об ОСОБЕННОСТЯХ работы с определенной маркой.
 
Безусловно "поднапрячься" это речь идет, о так рекламируемом вами, "ХОРОШЕМ" геле. Вы не работали с качественными гелями и Вам наверно не с чем сравнивать?! Зачем напрягаться если можно взять другой гельэконом класса, такого же низкого качества, а результат будет лучше. Но не мне, конечно судить, с пяти летним опытом в вип-салоне, Вам лучше знать, Вы же на нем деньги зарабатываете.
И еще одно наблюдение на разных форумах: этот гель расхваливают только те, кто его продает, а остальные отзывы негативные!!!!!
Маша -мастер.. Не надо в таком!! тоне разговаривать, не зная людей,если у вас что то не получилось-то только по Вашей безграмотности!!! Качество у этого геля-не низкое, а довольно таки достойное, для эком-класса.Да и добавлю.. для мастера с 5 летним опытом иногда полезно поучиться, просто для того, что бы вспомнить ВСЕ!!!
 
Маша -мастер.. Не надо в таком!! тоне разговаривать, не зная людей,если у вас что то не получилось-то только по Вашей безграмотности!!! Качество у этого геля-не низкое, а довольно таки достойное, для эком-класса.Да и добавлю.. для мастера с 5 летним опытом иногда полезно поучиться, просто для того, что бы вспомнить ВСЕ!!!
А Вы тоже, кажется, этим гелем приторговываете?!
Ошибка у Вас в сообщении,- "для мастеране с 5-и, а с 8-летним стажем", но это наверно только по Вашей безграмотности:)
Про вспомнить все- уж почти год вспоминаю, т.к. преподаю на курсах.
И самое главное мне не нужжно обучаться для работы на других геляхтак как результаты отличные, а на этом "супер пупер" эконом геле нужно отдельное обучение!!!
Во как всполошились мастера-торговые агенты, что на их зароботок влияют.
Тогда уж по мере восхваления расказывайте и негативные стороны этого геля, хоть оно Вам и не выгодно, давайте я начну :
- растрескивается от многих жидкостей для снятия липкого слоя.
- желтеет после недели носки (если повезло и не отскочил на следующий день от ногтя и не пошел трещинами сразу после наращивания)
- при сушке более 2 мин. в лампе тут же желтеет, как по волшебству на глазах.
- если у вас 9 - 14 вт лампа и у нее давно не меняли лампочки, то вероятность 80% что гель не просохнет полностью на всю глубину слоя.
- неприятный запах от геля напоминающий уксусную кислоту.
- не совместим с хорошим бескислотным праймером, а с кислотным джеснейл повел себя нормально.
- белый цвет иначально не белый, а молочный с желтизной.
- если Вы хотите получить экстра - белый френч, не покрывайте белый гель - гелем леди энн - будет с желтым оттенком (как будто на ногти пописал котенок:))
- камуфляж 1 только нормальный оттенок, и то что бы перекрыть остатки прошлого дизайна понадобится толстый претолстый слой шокол..., простите, геля.
- и самое главное качество - гель хрупкий, очень боится даже минимальных выраженых перепадов температур.
МОЕ (а форум для того и создан, что бы выражать мнение обычных мастеров, а не только представителей магазинов, которые заполонили его (форум)) мнение - можно взять любой другой гель эконом класса не столь проблемный и получать отличные результаты, без стольких проблем, какие создает гель леди энн (с сушкой по отельности каждого пальца, в строго определенное время, в строго определенной пропорции, в строго определенном направлении света и ветра, с определенным углом наклона настольной лампы:) и т.д., и т.п)
 
Masha-master, Знаете, ваша ошибка лишь в том, что вы считаете себя слишком грамотной..
 
Masha-master, вы знаете.. многие школы обучают на одном материале, классом пониже, а работают со своими клиентами на других материалах, хороших и дорогих. Обвинять тут всех в "продажности" не нужно. Вы же не сказали, на каком материале вы работаете, возможно, в нем тоже есть недостатки. 8 лет не показатель, как доказывает практика и опыт. Многие мастера с многолетним стажем работают на типсах дешевой Линой (см. Страшилки) и кстати, неплохо зарабатывают и считают, что у них все в порядке.
А тон вашего сообщения, действительно, несколько резковатый, понимаю, что это ваше мнение, и высказать его вы имеете право, но в более мягкой форме.
 
при сушке более 2 мин. в лампе тут же желтеет, как по волшебству на глазах.
- если у вас 9 - 14 вт лампа и у нее давно не меняли лампочки, то вероятность 80% что гель не просохнет полностью на всю глубину слоя.
- неприятный запах от геля напоминающий уксусную кислоту.
- не совместим с хорошим бескислотным праймером, а с кислотным джеснейл повел себя нормально.
- белый цвет иначально не белый, а молочный с желтизной.
- если Вы хотите получить экстра - белый френч, не покрывайте белый гель - гелем леди энн - будет с желтым оттенком (как будто на ногти пописал котенок)
- камуфляж 1 только нормальный оттенок, и то что бы перекрыть остатки прошлого дизайна понадобится толстый претолстый слой шокол..., простите, геля.
- и самое главное качество - гель хрупкий, очень боится даже минимальных выраженых перепадов температур.


Согласна....
у нас недавно появился этот гель, попробовала... больше не буду...
 
Я бы подвела итоги )) Как замечательно, что каждый из нас имеет право выбора ..).На чём работать, что продавать или не продавать вообще...реагировать на кого то или нет ..) Вы так не нервничайте, маша-мастер, вы просто работайте на других линиях.И каждый будет выбирать то, что ему больше нравится.Да будет мир)))
 
Я тоже попробовала прозрачный гель этой фирмы. И по незнанию технологии работы с ним тоже столкнулась с желтизной на белом френче. Было неудобно перед клиентом. :(
Да и с поджатием у меня с ним не сложилось. Все же к своему старенькому В.О. я очень привыкла.
Так что смело после первой пробы пустила Lady Ann под замес с блестками.
Может зря, а может и нет.
А вот вчера взяла их камуфляж попробовать. Пока не поняла. Цветовая гамма в магазине слегка поразила меня: один оттенок в банке прям фиолетовый, другой - рыжий поросенок.:nah: Не знаю даже. Я взяла летний загар и все равно он 100% потребует каких-то добавочек и виде пигментов.
Не хочется конечно обижать производителей, но оттенки камуфляжей странные. Их стоит доработать.
Я вот новые гели эластик с удовольствием бы попробовала. ) Жаль, их в магазине пока нет.
 
А вы зайдите на их сайт , там всё подробненько)))
 
Давно я не заходил на форум не смотрел что же тут пишут, и так ответы по нескольким вопросам
насчет представителей которые приторговывают НАШИМ гелем, Уважаемая MASHA-MASTER если вы не знаете о человеке ничего то не следует его унижать или говорить с ним резко, вы же не говорите со своими клиентами в резкой форме
Насчет качества если вы прочитали все сообщения форума то увидели бы что качество постоянно дорабатывается, и мы учитываем пожелание клиентов, а на фразы "гель просто ужасный" мы уже не обращаем внимание, т.к. обычно пишут люди которые просто не хотят понять особенности нашего геля, и разбираясь с клиентами когда они нам звонят и спрашивают почему так, мы узнаем что в основном вся желтизна и отслойки происходят от того что человек не учитывает эти "особенности".
Насчет серии "Elastic" это новая наша разработка, сочетает в себе прочность акрила и пластичность биогеля, наращивается и снимается как обычный гель
Да кстати еще раз насчет качества, в магазинах под час оказываются старые партии, которые могут быть недоработаны, поэтому не надо плеваться в нашу сторону из за того что мы такие плохие, и разливаем в гель "под мостом в Китае", это не правда.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху