Гель Irisk

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне никто не ответил, но пришла к выводу, что с АйБиДи хорошо этот гель сочетается. и перед покрытием финишем нучше протереть опил Лаской. А с финишем подскажите? Финиш тИриск для геля хороший? если есть разновидности , то какой лучше?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Всем добрый вечер)...я новичок и без опыта..только школу закончила) собираюсь работать на материалах irisk...взяла прайс-лист и просто глаза разбежались)...спасибо вам девчата за то что делитесь опытом)...сейчас прямо по форуму буду материал подбирать)...а училась на runail)....может кто нибудь поделится сравнением между этими фирмами что лучше а что нет?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maha
Девченки подскажите пожалуйста, я новичек на этом геле. Раньше работала на нювейсе. Сейчас купила в магазине гели Smoting clear и natural (irisk), сказали что это однофазники, но я что то за сомневалась. Еще приобрела праймер uv, и поняла так что его нужно нанести первым делом и очень тонко, а финиш мне тож нужно или нет, если да то могу ли я в качестве финиша использовать нювейс?? И на счет липкого слоя я ничего не поняла когда его снимать надо? Сколько раз чем мазать? Если можно ответте пожалуйста в личку, заранее огромное всем спасибо.
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
BLIZHEZ ириск сравнивать с рунаил думаю не стоит. совсем разные гели. рунаил очень хрупкий гель - ногти чаще ломаются...хотя праймер и другие препараты хорошие у рунаил.а вот ириск классный!!! однофазник ириск мне очень понравился например
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
У меня белый гель из банки вытекает, при чем она закрыта, это нормально? Я взяла средней густоты, течет при выкладке френча, не нравится мне.Может я им пользоваться не умею.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наиларт
Девушки ,помогите пож. я работаю акрилом ,учусь на гель .до нг решила гель попробовать (на себе)поехала на вернадку ,все расказала что с гелями на ВЫ,мне дали сапфир,(заявив что он однофазник)но на сайте написано что скульптурный ,от сюда вопрос он все таки однофазный???
мне он очень понравился ,я все делала так:1.подг.ногтей 2.бонд маделон 3.тонким слоем этот самый сапфир(сушу)4.выкладываю стресс(сушу) 5.опил 6.финиш(сушу)
держится все на ура,но хочется все таки узнать
еще вопросы :какой однофазник вы считаете хорошим ??(мне сапфир по густоте подходит,и выравнивается он хорошо ,оч нравится ):shock:помогите разобраться ,а вот еще комуфляж ковер пинк как он по густоте ???(боюсь что жидкий будет очень)
извините ,что влезла в разговор (((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня белый гель из банки вытекает, при чем она закрыта, это нормально? Я взяла средней густоты, течет при выкладке френча, не нравится мне.Может я им пользоваться не умею.
А ты его перед выкладкой немного в морозилке подержи или храни в холодильнике - будет потягучей :D и не тормози - побыстрому намазюкала и в лампу.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я френч рисую гель краской,мне очень нравится,а моим клиенточкам еще больше.Всем советую,никаких проблем с просыханием)))
 

КсенияАлекс

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
Я френч рисую гель краской,мне очень нравится,а моим клиенточкам еще больше.Всем советую,никаких проблем с просыханием)))

Юля а подскажи пожалуйста ты сначала делаешь подложку,камуфляж,опил,потом Рисуешь улыбку??а потом перекрываешь прозрачкой и финишь???или как то по другому!подскажи!???????
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
Я рисую гель-краской по опиленному камуфляжу. а потом перекрываю финишем. А ещё наконец-то девочки получила ковер пинк Ириск (первый раз заказывала)- цвет очень нравится, посмотрим как носиться будет! Всем большое спасибки за отзывы(по ним покупала):)!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Жаська, я как всегда, все пропустила((
просто интересно, что за бренд то тогда?
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
marinaprus, да китай обычный... Главное, что бы качество материала от это не страдало, а так, для меня лично, не принципиально Американская марка или Китайская. ))
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Precious stone, ну да, но пока, ттт, никаких нареканий не было. )
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
а у меня прям беда какая-то! Решила пробывать ириск-камуфляж ковер пинк-вобщем цвет понравился очень. Делали фреч рисованный, на весь ноготь нанесла камуфляж, просушила 4 мин.-а он внутри не высох!На лампы не грешу-новые, да и моцарт камуфляж сохнет за 3 мин. Это полбеды: делала на прозрачную подложку и решила поджать - так он просто поджался и отошел от прозрачного геля. Я в шоке! такого у меня еще не было! :confused:
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Гель ириск не плохой, например я использую базу либо кинетикс, либо айсипи и все супер носиться, но его очень часто подделывают и даже на баночках небольшие изменения есть, например на баночке эконом класса- то четыре пункта снизу(прозрачный, белый, еще два других), то три пункта, так вот настоящие те на которых четыре пунктика, продавщица объяснила, чтобы заказать у офиц. представителя по опт. ценам надо купить товар на 100или 200шт., когда у них не было возможности они в другом месте закупились и жалоб много было, и я покупала гель не эконом класса в черной баночке мне попался очень жидкий, он все время стекал, замучалась короче, а напарница купила эконом-вообще густой, прозрачный, нее тек, суперрский вообщем, так что все зависит от партии, это как колбаса которую все знают и так или иначе купят, камуфляжик хороший, но лучше подложку класть, если конечно у вас не чудо праймер, или как уже говорила выше базу, все стоит.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Здравствуйте! Есть ряд вопросов по ириску:Чем отличаются скульптрные гели, расположите их пожалуйста по порядку по степени густоты и самовыравнивания. Как жмутся, на какой секунде, если кто знает? Каким из них лучше заливать ступеньку между камуфляжем и френчем? Какой из белых гелей (конструирующих) самый белый, густой, плотный (вобщем если можно тоже по-подробнее про все)??? Есть мнение, что белый гель кварц плохо просыхает на формах - в сколько слоев выкладывать, чтоб точно просох. Надо ли его выкладывать на подложку из прозрачного геля, и какой лучше использовать для подложки??? И как называется именно гель лак, которым не выкладывать, а рисовать. Заранее спасибо за скорый ответ.:chatterbox:
 
Сверху