Гель Irisk

Ext

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulsk
C4@стлив@я,
Я давно работаю с Ириском-делаю так. Но у меня система однофазная.
1.подготовка ногтя по стандартной схеме. опил,обезжириватель, гель-праймер.
2.подложка-очень очень тоненькая-сушим
3.камуфляжик-сушим
4.френчик встык к камуфляжу-сушим
5.перекрытие прозрачкой-сушим.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ext,спасибо за ответ.а Вы и на формах однофазником делаете?? и все стоит?
вот же сложный выбор :)может и правда не маяться и однофазный взять...Ааа...голова кругом..а чем же он от трехфазного тогда отличается??консистенцией?
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
Я тоже давно работаю с Irisk, мне очень нравится, но для себя вывела формулу совмещения его с другим материалом. После опила ногтя наношу праймер AllaBella, затем промазываю Matrix от CNI, а далее уже подложку из Irisk, камуфляж Cover pink тоже ирисковый, ну а из скульптурных гелей я тащусь от Sculpting brilliant - отлично ложится, стоит, не течет, офигенно прозрачный и легко пилится, при носке никаких трещин, сколов и подобных неприятностей. А для выкладывания френча использую из того же Irisk 3D гель - для лепки, он конечно негоден, а для френчика шикарный, таких четких улыбок не получалось ни с одним гелем! ))
Вот пример френча с ирисковыми гелями
замечательные ноготки, здорово! а как вы выкладываете френч 3д гелем, напишите последовательность,пожалуйста... а то он у меня лежит без дела....и еще,вы его поджимаете? если да,то на какой секунде?
 
Последнее редактирование модератором:

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Выкладываю встык с камуфляжем, затем кистью "вылизываю" улыбку, и в лампу. Сверху перекрываю прозрачной скульптурой, поджимаю, когда гель начинает припекать в лампе. Т.е. как только клиент почувствовал ощущение жжения, руку вынимаем и поджимаем ноготок. Ну а далее все по схеме =)
 

Ext

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulsk
C4@стлив@я,
Да на формах тоже им.
Не знаю по консистенции как отличается от 3-х фазного,я сразу на однофазном начала работать.
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
Выкладываю встык с камуфляжем, затем кистью "вылизываю" улыбку, и в лампу. Сверху перекрываю прозрачной скульптурой, поджимаю, когда гель начинает припекать в лампе. Т.е. как только клиент почувствовал ощущение жжения, руку вынимаем и поджимаем ноготок. Ну а далее все по схеме =)
значит вы в один слой выкладываете белый 3д гель?

Добавлено через 13 минут
C4@стлив@я,
Я давно работаю с Ириском-делаю так. Но у меня система однофазная.
1.подготовка ногтя по стандартной схеме. опил,обезжириватель, гель-праймер.
2.подложка-очень очень тоненькая-сушим
3.камуфляжик-сушим
4.френчик встык к камуфляжу-сушим
5.перекрытие прозрачкой-сушим.
а обезжириватель у вас преппраймер? подложка тоненькая-это вы как бы втаптываете или все ровно какой-то слой есть?
и прозрачкой перекрываете только френчик или полностью весь ноготь?:rolleyes: я интересуюсь просто из-за того что отслои победить не могу...:crying:
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Девчонки я тоже спешу похвастаться гелями Ириск, вот работка одна из многих работаю на этом геле год и ооочень довольна.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3841&pictureid=56491
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
тут вот про био-гель писали выше - что если не финишь-биогель использовать, то любое другое покрытие потрескается...так и есть?...а то я купила все для био-геля, но финиша как раз не оказалось..что теперь делать, ждать, когда появится? или можно чем то заменить?..например покрытием для для искусств. ногтей (не УФ) ?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
[MOD="rybka"]Что это было? Если вы хотите к кому-то обратиться, кликните на ник. А активные ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
C4@стлив@я, снимите липкость с биогеля , можно пройтись бафиком при желании и покройте прозр. лаком . Я так делала - все о"кей ! лак обычный , самый недорогой.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, сижу заказываю продукцию ириск для того чтобы нарастить себе френчик - ну оч нужна ваша помощь. я просто раньше пльзовалась др. фирмой геля - си эй ай - а теперь накладно - поэьтому на ириск - тем более что если все правильно сделать отслоев не будет. так вот суть вопроса6
1. опил. постановка формы
2 Prep Primer – праймер-грунтовка (обезжириватель
3. Gel Primer - праймер для геля
4. 1-ый слой геля только на ногть?! только ли на ноготь?!?! или на форму тоже?!? КАКОЙ гель должен быть-можно ли однофазныик?!?такой подойдет -
Single-phase Clear Gel - универсальный прозрачный гель, оптимален при создании аквариумного дизайна.
если нет то какой?!?

5. Камуфляж
6. опил
7 рисуемфренч - какой гель из ИРИСКА для френча взять?!?подойдет ли такой - Smoothing Extra White Gel - самовыравнивающийся ярко-белый гель? оч уж много там их на сайте.
8. покрываем финишем который в ириске без липкого слоя - или же надо еще раз перекрывать однофазником?

Благодарю за ответ. Очень нужна Ваша помощь девочки - потому что я третие сутки в интернете голову сижу ломаю! всем спасибо заранее:confused::confused::confused::confused:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девчонки я тоже спешу похвастаться гелями Ириск, вот работка одна из многих работаю на этом геле год и ооочень довольна.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3841&pictureid=56491
ОПИШИТЕ пожалуйста поэтапно и подробно как вы таку красоту то сделали????????
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Светлана222, гели Ириск не самые плохие, если соблюдать элементарную технолоргию, то можно и не такое навоять...)) Главное, что бы руки "Мастера" росли из нужного места, а уж каким гелем он это сделает, не принцыипиально... ИМХО ))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
ОПИШИТЕ пожалуйста поэтапно и подробно как вы таку красоту то сделали????????

без проблем:
1.подготовка и т.д.
2.т.к. это коррекция,то я брала откусывала свободный край
3.опиливаем улыбку
4.подставляем формы
5.выкладываем свободный край; цвета неоновые,матовые и витражные, перламутр
6. перекрываю прозрачкой
7. опиливаю,шлифую и вуаля
picture.php
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
И снова вопрос про Биогель. А если без специального финиша, можно его забафить, а потом еще слой био положить и просто снять липкий??
Я на сайте у них нашла 2 вида: классик -но смущаент то, что в описании есть строчка про какой-то коричневый оттенок?? это нормально смотрится?
И Корректирующий - он оч. густой. Сним работать как с обычным, т.е. апикс выкладывать и все такое???:D :confused: :confused: :confused:
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Ну и сама себе отвечаю, попробовала, нифига не блестит, а обычный финиш трескается, и такое чуйство, что липкий слой как будто остается сколько не снимай. Так и придется биофиниш брать...
 
А

Анжелика755

Guest
Добрый день) я работаю на гелях Ириск, купила их гель-краску белую. Она трескается буквально через 2 дня. Из-за чего такое может случится?
Сушили долго. Может взять для френча другой гель?
 
Сверху