Гель Irisk

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы имеете ввиду Кварц?
Да,да, он самый -кварц.
Я гелевик, и френч никогда не рисую а выладываю гелем в стык к камуфляжу, вот этим гелем мне очнь уобно работать,он очень густой, просыхает хорошо, выкладываю сразу в один слой.

Добавлено через 20 минут
Сегодня купила финиш без липкого слоя, делала белый френч, мне показалось, что он дал немного желтизны:(, ни у кого такого не встречалось???
Девочки я раньше пользовалась финишем Irisk который без липкого слоя, в черной баночке, Тоже давал желтизну на френче, сразу после сушки... а потом я стала замечать отслои, у многих клиенток.
Однажды помню себе сделала ногти новые, и не было времени на завершающий опил и покрытие финишем, и заметила что на моих ногтях вобще не было ни одного отслоя, с тех пор перестала использовать финиш Irisk и отслоев больше не было.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки я раньше пользовалась финишем Irisk который без липкого слоя, в черной баночке, Тоже давал желтизну на френче, сразу после сушки... а потом я стала замечать отслои, у многих клиенток.
Однажды помню себе сделала ногти новые, и не было времени на завершающий опил и покрытие финишем, и заметила что на моих ногтях вобще не было ни одного отслоя, с тех пор перестала использовать финиш Irisk и отслоев больше не было.[/QUOTE]

Слушайте! И я такое заметила. У меня оба финиша Ириск. Тот, что с серой этикеткой по-моему тоже дает немного желтизну и тускнеет быстрее. И я купила в пузатенькой баночке. Он оказался жиденький, такой, с хорошим блеском. А старый начала мазать только маме. А потом не могу понять - почему у всех отслои, а у мамы - стоят как литые! Стопудово это из-за финиша.
Завтра прям специально проверю на ком-нибудь. Одну руку одним финишем сделаю, а другую - другим. Потом отпишусь, если кому интересно.

Итог: надо искать финиш другой фирмы. Только какой, пока не знаю.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, ну финиш никак не может повлиять на отлойки моделир. материала) Ищите проблему в работе. Не первый год работаю на irisk - нет никаких проблем с отслойками. Есть проблемы с "серым" финишем (желтеет и консистенция слишком густая), ну так я его и не покупала больше, работаю с "черным", а "серым" типсики с дизайном перекрываю
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, ну финиш никак не может повлиять на отлойки моделир. материала) Ищите проблему в работе. Не первый год работаю на irisk - нет никаких проблем с отслойками. Есть проблемы с "серым" финишем (желтеет и консистенция слишком густая), ну так я его и не покупала больше, работаю с "черным", а "серым" типсики с дизайном перекрываю

Ну вот я и решила проверить. В финише дело или нет. Я в принципе работаю очень аккуратно и каждая отслойка для меня горе.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, ну финиш никак не может повлиять на отлойки моделир. материала) Ищите проблему в работе. Не первый год работаю на irisk - нет никаких проблем с отслойками. Есть проблемы с "серым" финишем (желтеет и консистенция слишком густая), ну так я его и не покупала больше, работаю с "черным", а "серым" типсики с дизайном перекрываю

Финиш может давать отслои. если у кутикулы вы запилите довольно хорошо и финиш попадет на свой ноготь - отслои будут. чтобы такого не было (я запиливаю очень хорошо у кутикулы, свожу переход на нет) я наношу перед финишем тонкий слой прозрачки однофазной.
кстати я в качестве подложки тоже использую однофазный прозрачный гель сразу после праймера, можно использовать любую фирму, разницы почти нет.
 

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
irisk

Попробовала этот гель. Ну что ж, не так уж и плохо. Проблем с ним нет, но я чуть погуще люблю. Печет в лампе, но не так как Джина.
Расскажите, кто его произвадитель? И за какую цену вы его покупали, особенно интересует баночка на 15 гр.
Мне его продавали как американский, но мне почему-то кажется, что Китай. Стоит баночка на 15 гр 20$.

я покупаю за 15
 

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Да уж, у нас в Минске он только в одной точке продается, поэтому цену ставят, такую как им нравится.

Добавлено через 3 минуты


Причем на баночке с клеем так и написано made in china. Когда я указала на это продавцу, она сказала, что это баночки в Китае производят, а содержимое в Америке :))))

в минске продают в разных местах цены разные от 13ивыше
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Недавно заходила в магазин,а там буклетики ириск,так вот в них я вычитала,что первая фаза это кристал гель.Кто пробовал этот гель отпишитесь пожалуйста.
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
отзыв: 1. поставила на праймер ИзиФло, в конце финиш Кинетикс без липкого - отслои на всех!!! пальчиках. 2. переделываю... праймер безкислотный Анджл, финиш АйБиДи - ни одного отслоя!!! В чем фишка? в праймере? UV-прайрер Ириска если брать то какой? как он правильно ( под гель) называется? и как сушится - на воздухе или в лампе? И с финишем все же не ясно... Ирисковый брать? какой хороший то?
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девчонки подскажите: Сапфир не слишком густой для перекрытия дизайнов, или лучше Даймонд - он чуть пожиже вроде? Перед новым годом брала Smoothing, из-за неимения другого, он конечно вообще жидкий, утекал частенько.
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
Milen, у меня сейчас сапфир и бриллиант. Так вот сапфиром мне удобнее показалось прекрывать аквариум, стоит, как вкопанный, не растекается совсем, даже может излишне густоват. Да, к слову, на бледно-розовый гель дал холодноватый оттенок. Бриллиант более жидкий (если это слово вобще приминима к таким густым гелям), по сранению с сапфиром имеет свойство самовыравниваться (у сапфира, как ни крутила, такого не произошло).
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
tangochka, но Бриллиант тож не растекается?

Добавлено через 3 часа 56 минут
Купила сейчас Сапфир (первый раз), и не пойму так должно быть или нет: он не то чтобы густой, он стоячий вообще.Сколько банку не наклоняла- гель не сколечко не сдвинулся с места.Это нормально или нет?
 
Последнее редактирование:

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
Milen, да, он такой и есть. Его прям насильно растаскивать приходится, но в качестве перекрытия слюды, фимок, металлических фигурок- самое оно.
Бриллиант- не растекается, но все-таки ощутимо более жидкой консистенции, может вам больше понравится:)
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Ой спасибочки! А то уж я начала сомневаться, но вчера опробовала на себе один пальчик - вроде нормально:) непривычно конечно что он "стоит", но зато не утекает
 

Ext

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulsk
Я пользуюсь однофазником Ириск( который в белой баночке с железной крышкой) самовыравнивыющийся и густота для меня самое то,отслоев нет (ну если ток сама где не накосячу:)) Цветные гели тоже нравятся в меру жидкие не просвечивают выкладываю в один слой правда сушу подольше по 3-4 минутки. Камуфляж Cover Tan. Понравился больше всех. Праймер так и называется Gel Primer. Когда первый раз нанесла переживала оставляет как будто жирный слой,боялась что отслой пойдет,но зря,ничего не отслаивается. Везде кроме клея написано США,на клее написано Корея. Не знаю,где правда:(
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Заглянула в эту темку с таким вопросом: Можно ли Ириск использовать с айбидишным бондером, праймером? Почитала тут и поняла, что впринципе можно, девочки тут писали что с разных фирм солянку делают, но все таки сомеваюсь, потому что информация противоречиая про праймеры, бондеры и финиши, а конструирующий вроде как неплохой. Может кто делал так как я выше написала?
 

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Я использую камуфляж ириск, всё остальное ibd (бондер, билдер, финиш) - и всё ок. Так что не бойтесь. Совмещайте!)))))
 
Сверху