Гель Irisk

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Прошу не гоните меня в поиск!
Я там была и кокретно на мои вопросы не нашла ответов.
Очень прошу помочь разобраться!
1.Купила камуфлирующий биогель и белый для френча.Стала выкладывать линию улыбки,так он стал так течь и усадку давать,что я и не ожидала.:082:Что можете посоветовать?
2.Нужно запечатывать края гелем или топ-кадом?
3.Белый не сохнет,даже после 5 мин. сушки.Как быть?Лампа вообще новая!
4.Когда я снимала липкий слой с белого геля,то он тоже стирался,а на обычно геле нет.Что я не так делаю?Может не надо липкий слой снимать,а просто сразу перекрывать гелем по липкому слою.
Я совсем зхапуталась.На курсах рассказывали так,как я вам написала.

Привет,попробуй набрать на кисточку белой акриловой пудры,и выкладывать с ней.будет погуще поудобнее и растворимых свойствнепотеряет.

Добавлено через 49 секунд
Блин.не могу короткие цитаты выделить((((щас попробую

Добавлено через 2 минуты
Прошу не гоните меня в поиск!
Я там была и кокретно на мои вопросы не нашла ответов.
Очень прошу помочь разобраться!
1.Купила камуфлирующий биогель и белый для френча.Стала выкладывать линию улыбки,так он стал так течь и усадку давать,что я и не ожидала.:082:Что можете посоветоват
Вот кажется получилось))))как писала выше-добавь пудры

Добавлено через 3 минуты
МышОлик;422582 2.Нужно запечатывать края гелем или топ-кадом? Гелем.в разных методиках чуть по разному я тонко каждый слой запечативаю)))))) [size="1" написал(а):
Добавлено через 5 минут[/size]
3.Белый не сохнет,даже после 5 мин. сушки.Как быть?Лампа вообще новая!
Тоньше выкладывать)))))вообще белые био очень вредные в этом плане)))))))

Добавлено через 8 минут
4.Когда я снимала липкий слой с белого геля,то он тоже стирался,а на обычно геле нет.Что я не так делаю?Может не надо липкий слой снимать,а просто сразу перекрывать гелем по липкому слою

я не снимаю липкий слой-сверху прозрачным аккуратно в несколько движений кистью и запечатать)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
МышОлик, Белый перед работой перемешайте хорошо, после того как нанесли белый, не снимайте липкий слой, сразу финиш. Не поняла, зачем опил после белого нужен?
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
я делаю так:
1.опил ногтя и обезжиривание
2.праймер(я без кислотный люблю и мокренький)))))
3.тонкий слой прозрачного втирающими круговыми движениями с запечатыванием
4.без снятия липкого слоя-сверху камуфляж и белый встык,(и в роз и бел я акриловую пудру добавляю,можно пигментика посыпать чуть для густоты-тоже помогает)))))тренируйся-получится(сначалане получалось,но если встык ноготок тоньше получается)
5.без снятия липкого слоя-прозрачный с запечатыванием))или финиш био(правда я его не пробывала)))))
6.снятие липкого слоя и всё.готово!

я не долго айрискеем работала делала всё именно так,пилить ничего не пилила,коррекцию на био не делала-проще снять и по новой))))

Добавлено через 3 минуты
Юлия К, По мне так вообще никаких опилов-в этом и прелесть мягких гелей)))делалатак как написала-держится всё прекрасно,бывали правда отслои от свободного края-гель мягкий-на кончиках стирается ногти меняла раз в 2 недели,редко - в три.сейчас сменила материал.проблема отслоев отпала)))
 
Последнее редактирование:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Мне вообще не нравится irisk!!! Белый, когда сушится-скукоживается в некоторых местах. Клиенты жалуются, что через некоторое время он от ногтя начинает отходить, хотя все делается правильно. Особенно если покрывать корректирующим:(
 

Lubawa033

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Тоже белый не нравится, фуфел какой-то. Отказалась от него. В Остальном укрепление на ура. Вот только снятие мне не нравится. Не до конца материал размачивается,приходиться пилкой снимать. А это "проблема" для клиента (для меня вообще гемор), особенно если они биоскульптор до этого делали. Че делать не знаю, буду менять гель. Девочки, а как у вас снимается гель ириск, может какие-то нюансы есть? Снмиаю родной жидкостью.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Lubawa033, вот ириск так снимается,хоть чем-всегда не до конца,я сменила гель и всё ок)))размачивается полностью плёночкой ноготочек гладенький-песня)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
МышОлик,для того что бы задать вопросы по гелю Irisk,совершенно не обязательно создавать новую тему, можно задать их в существующие! так что всё же пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
попробовала камуфляжный гель и приятно удивлена. в баночке выглядит ужасно. но как все меняется после лампы. очень натуральный цвет
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Девочки всем спасибо за советы!
А скажите,чем можно заменить белый:может красками?
а у меня ,кстати нормально снимался.Только я перед заматыванием в жидкость чуток опиливаю сверху и все готово!

Добавлено через 32 секунды
Нат, ок поняла!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Подскажите еще:118:,девушки!
1.Гель IBD обычный или сок офф нужен?Как он сколов не даст на био геле?
2.Подскажите,как цветные Био-гели можно сделать цветными из прозрачного?Можно ли туда добавлять пигмент или еще чем-то можно его сделать?А можно добавлять акриловую пудру?А перекрывать красками?

Только не обзывайтесь,что я ничего не знаю,просто по курсу Био-геля с меня деньги содрали,но НИЧЕГО не рассказали!:142:

Заранее,спасибо!
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите еще:118:,девушки!
1.Гель IBD обычный или сок офф нужен?Как он сколов не даст на био геле?
2.Подскажите,как цветные Био-гели можно сделать цветными из прозрачного?Можно ли туда добавлять пигмент или еще чем-то можно его сделать?А можно добавлять акриловую пудру?А перекрывать красками?

Только не обзывайтесь,что я ничего не знаю,просто по курсу Био-геля с меня деньги содрали,но НИЧЕГО не рассказали!:142:

Заранее,спасибо!

Я тоько IBD Соак оф использовала, все отлично. Хоть в Виктори и говорили, что можно с обычным белым мешать, но я не рискнула, его потом спиливать придется, и скол может дать.
По поводу цв. био гелей: я смешивала и специальные пигменты и пигменты из художественного магазина, и блестки, и виражные краки. Акриловую пудру не добавляла, но тут писали, что можно.
Акриловые краски в био-геле у меня потрескались(((, но это если покрывать большую часть ногтя, если не большой рисунок, то проблем нет.
Надеюсь помогла))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Я тоько IBD Соак оф использовала, все отлично. Хоть в Виктори и говорили, что можно с обычным белым мешать, но я не рискнула, его потом спиливать придется, и скол может дать.
По поводу цв. био гелей: я смешивала и специальные пигменты и пигменты из художественного магазина, и блестки, и виражные краки. Акриловую пудру не добавляла, но тут писали, что можно.
Акриловые краски в био-геле у меня потрескались(((, но это если покрывать большую часть ногтя, если не большой рисунок, то проблем нет.
Надеюсь помогла))

Крнечно помогла:D
Значит витражные краски можно ,а акриловые не желательно?
И еще,их прямо с гелем мешать или просто перекрывать ноготь?
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Крнечно помогла:D
Значит витражные краски можно ,а акриловые не желательно?
И еще,их прямо с гелем мешать или просто перекрывать ноготь?

Я только в гель мешала, на ноготь я думаю не стоит и с пропорцями не переборщите, в смысле много пигмента не добавляйте.
А с акриловой краской я не пробовала мешать, я говорила про рисунок. Что если рисунок занимает больше 30 % ногтя он трескается под гелем.
 

Dinulka

Динара
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dinulka
А этот био гель эластичный. Он не треснет, если ноготь прогентся? И на сколько мм его можно наростить, или кончик наростить обычным, а потом перекрывать био гелем? Свои ногти обычным гелем укрепила, но как только ноготочек прогнулся, так гель и треснул.

Я себе делала удлинение обычным гелем (но немного захватила натуральный ноготок. Потом как при обычном укреплении весь ноготь био-гелем. Носила 2 месяца (с коррекциями конечно) Ничего не потрескалось, не скололось, не сломалось. Вообще уменя био-гель по месяцу держался. Вот только под него френч рисовать гель-краской НЕЛЬЗЯ!!!! (вся краска трескается). Вчера купила конструирующий био-гель. Попробовала наростить на манекене. Крепенький такой получился :D. на днях попробую наростить себе. Потом отпишусь как в носке.
И еще у меня вопросик возник а можно в био запихнуть бульонки, финки? С блестками, фольгой, пигментами пробовало, все ок.
А вот с белым био-гелем не получается у меня :240: он в лампе скукоживается весь, потом такой сморщенный получается. я по липкому слою посыпаю блесточками белыми, прекрываю, сушу вроде не видно рябости этой. Но так хочется чисто белый френчик. Девочки, подскажите как пользоваться белым био-гелем?
~1 во разошлась.....

Добавлено через 43 минуты
Девчонки кому не сложно!опишите пожайлусто по пунктам систему биогеля!что нужно купить?что за чем накладывать?

Укрепление натуральных ногтей Био-гелем:
Антисептик!!!! возмите за правило перед любым наращиванием, укреплением (без него возможны отслои)
1) подготавливаем ноготок как обычно, проходимся бафиком, для снятия блеска;
2) преп-праймер (обезжириватель);
3) гель праймер (сохнет на воздухе 1 мин);
4) втирающими движениями тоненько Био-гель, в лампу на 1 мин.; (обязательно запечатать свободный край)
5) втрой слой чуть потолще (запечатываем свободный край) в лампу на 1 мин;
На этом этапе можно добавить дизайн акриловыми красками (обязательно хорошо просушить), фольгой, блестками, пигментами. Перед дизом снимаем липкий слой, немного шершавим бафом.
6)
а) если свой ноготок длинный формируем апекс (каплю геля на серединку ногтя (ближе к свободному краю), быстренько растягиваем к кутикуле и свободному краю. Переворачиваем ручку, ноготками вниз, ждем пару минут. в лампу на 2 мин.
б) если ноготок короткий просто промазываем Био-гелем, в лампу на 2 мин.;
7) Био-финиш, в лампу на 2 мин.
8) снимаем липкий слой.
Я делала по такой технологии, все отлично держиться без отслоек.:D
у меня лампа 36 ватт. Все продукты Irisk.
Надеюсь кому-нибудь помогла :143:
 
Последнее редактирование:

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Девчонки!У меня сеегодня был настоящий шок!Пришла клиетнтка с синими ногтями!Реально гогти(был дизайн френч) посинели!я спилили финиш под ним всё ок!Она в солярий ходит!может быть такое из за солярия!Гели ириск!

Прилагаю фото!

На первой фотке рука с верху не опилена рука снизу опилена!
На второй начала пилить ноготь видно какой был белый гель!
 

Вложения

  • IMG_2187.jpg
    IMG_2187.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 335
  • IMG_2190.jpg
    IMG_2190.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 317
Последнее редактирование модератором:

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Девочки помогите мне пожайлусто! Я ей сняла в прошлый раз старый финиш покрыла новым!а она опять через 2 дня говорит потемнели!говорит в солярий не ходила ничего с ними не делала!Что это может быть у остальных клиентов всё в порядке!!
 
Сверху