Гель Irisk

Гели Ириск отличного качества и чудесной цены. Достойная конкуренция всем брэндам дорогостоящим. Пользуюсь камуфлирующим, белым для фрэнча, моделирующим. Вполне довольна отстлоек нет больше месяца. Не использую праймеры и бондеры.
 
С-вета, спасибо, то есть гель-праймер я наношу на ногтевую пластину, обработанную бафиком?...обезжиривать не нужно?
 
Оле44ка, бафом, пыльку убрала, пре-праймер(вместо обезжиривателя) и праймер.
 
С-вета, а я когда пользуясь только пре праймером у меня отслои когда обезжиривателем потом пре праймером потом гель праймером потом ув праймером нет не одного отслоя даже при переноске!
 
Нануся, а я думала пре-праймер и есть обезжириватель! А каким вы пользуетесь?
 
koniri, да пре праймер считается бондером и обезжиривателем!но мне кажется он больше бондер!когда я стала пользоваться отдельно обезжиривателем отслои прекратились!обезжириватель клинсер патрисия неил!
 
Для био-геля - чтобы сделать ногти длинными. попробуйте окунать кисть с гелем в прозрачный акрил и потом выкладывать, гель никуда не будет растекаться, он станет не таким гибким, и остается свойства снимать как био-гель. Можно просто присыпать гель прозрачной пудрой, но мне удобнее иметь отд.стаканчик с ненужной мне прозрачной акриловой пудрой (помол у нее очень мелкий, но сам акрил меня не устраивает). Так же можно присыпать гель, если он у вас растекается при выкладке апекса, стоит как вкопанный. попробуйте, поэкспериментируйте...
 
imperia-krasoti,Скажите пожалуйста, а вот е сли в гель добавить акрил, ну чтобы погуще был, то он не затвердеет благодаря акрилу?(я имею в виду в обчный гель, а то на формах тяжело работать, растекается, можно так делать?)
 
CKOPOCTb, я добавляла в обычный гель, когда надо было выстроить апекс, а акрил, как акрил, не застынет, вель ему нужен мономер...а гелю нужна лампа. У меня есть микс-камуфляж - прозрачный гель с акриловым камуфляжем (просто мне цвет там очень нравиться)
 
Последнее редактирование:
imperia-krasoti, Ой, спасибо Вам Огромнейшее! Попробую так сделать! А вот по поводу камуфляжа вы меня прям спасли! Просто я на геле работаю, а у моего камуфляжа (Ириск) цвет красивый, но вот очень жидкий! А теперь прям буду пробовать! Еще раз огромнейшее спасибо!
 
Лисенка В смысле? После сушки в лампе бугристая и неровная поверхность будет?
 
CKOPOCTb, да, я намешала себе камуфляж, а гель и так не жидкий был, и добавила туда немного пудры и пигмента, он у меня стал ещё гуще и перестал выравниваться, пришлось добавить туда гель пожиже, теперь всё нормально.
 
Девочки, подскажите, для гель-краски Irisk №1 (белая самая)) 9-вт лампа подойдет?Сколько минут нужно сушить в ней?
И еще задам, может быть, глупый вопрос - мне сказали, что этот гель без липкого слоя, пилить, бафить ничего не нужно... Но сверху нужно ведь финиш положить, а на кончике будет глянец! Финиш не отслаивается? Кто так пробовал? У меня финиш ibd (интенс сил), они не будут конфликтовать, как думаете?
 
Назад
Сверху