Гель Irisk

Девочки, подскажите плииз, пользовалась розовым самовыравнивающимся, но хотелось бы погуще. Даймонд гуще или не стоит менять шило на мыло::o
 
Я покупала этот гель,чесно не в восторге осталась,и не понравилось только то что он постоянно тёк из банки,когда его приходилось носить от клиентки к клиентки,ну и жгёт он в лампе,что не очень нравится,то что он китайский нет сомнений,больше не брала ни разу,видела у них камуфлирующий но брать побоялась,цена доступная но как то неудобно в работе что ли))
 
Я работаю биогелем мне нравится только цветов мало очень отслоев нет!
Белый использую новый густой Скульптинг Квартц наносится как песня!Выглядит отлично!
А на счёт комуфляжей есть небольшие отслои(Но это зависит от правильного нанесения не наезжайте на кутикулу и будет всё ок). Цвета отличные мне нравится и розовый и бежевый!Ещё очень красиво получается если микс сделать 50-50 розового и бежевого!)))
Всем удачки)))
 
Девочки, прочитать все 20 страниц - не хватило терпения. Ответьте пож-та на мой вопрос, если не затруднит. Как вам их финиш, который без липкого слоя?
 
KITINAT, спасибо, буду брать
А что скажете о гель-краске?
 
Последнее редактирование:
Helen, Финиш не плохой!Главное не проиазывать близко к кутикуле а томогутотслои пойти)))Клиентккм он нравится говорят блестит хорошо!
Гель граска мне тоже понравилась ложится плотно цвета красивые)))))
 
Доброго времени суток! Девчата не подскажите, у меня есть розовый гель этой фирмы (он конечно не ядовито-розовый), а какой то типа грязно-розовый, его можно как камуфляж использовать? Или нужны спец. гели?
 
Да именно такий! А он у меня лежит, вот я дуреха...)))):p
 
Девочки кто пробовал даймонд, он какого цвета? Я слышала он типа с блёстками? А ещё кто нибудь пробовал топаз? Он что из себя представляет?
 
koniri, У меня есть топаз!Он густой но самовыравнивается!Мне он нравится!Средней вязкости у них смутхинг пинк он мне тоже очень нравится!
Про даймонд точно знаю он без блёсток!Мне кожется он самый жидкий у них!))
 
koniri, Diamond был заявлен как гель с мелкими голографическими вкраплениями, но я в нем никаких блесток и блесточек не заметила. Хороший прозрачный гель :)
 
Девочки, так значит -ли, что Даймонд жиже розового самовыравнивающегося, я пользовалась розовым, но хотелось-бы погуще... подскажите пожалуйста:chatterbox:
 
Девочки, так значит -ли, что Даймонд жиже розового самовыравнивающегося, я пользовалась розовым, но хотелось-бы погуще... подскажите пожалуйста:chatterbox:

ААА... ну подскажите, кто знает... оч срочно надо:chatterbox:
 
Назад
Сверху