Гель Irisk

Нануся, это финиш окрашивается от меха и замши черного цвета. Такое встречается только зимой от зимней одежды и обуви. Своих девочек предупреждаю сразу, что такое может быть и рекомендую наносить для защиты 1 слой прозрачного лака.
 
Мы тоже с девчонками в салоне поначалу голову ломали, а потом пришли к такому выводу, так как встречалось такое только зимой у владелец черных шуб и замшевых курток. У моей сестры замшевые сапоги красятся. Притом эта зараза ничем не смывается, только пилкой. А так лаком покрыл и красота, финиш защищен от внешних факторов.
 
Дорогие девочки!Подскажите:
1.У меня UV-праймер не сохнет совсем в лампе.Что делать?Он как масло растекается и всё...
Перед UV -праймером обычный праймер наносить?UV только на свой ногтть или на типс тоже можно?
2. UV-праймер перед био-гелем?Или обычного праймера хватит?
3. С био-гелем беда-пузыриться,даже отслоем сложно назвать-просто пузыри ...Что не так делаю?!
Пишу свой план действий))
1Опил ногтя
2.Праймер
3.Втираю гель
4.Сушу
5.Еще слой цветного
6.Слой белого
7.Слегка бафиком
8.Био-финиш


Девчата,одна надежда на Вас!Жду с нетерпеньем ответа:innocent:
 
девочки, мог праймер их, который надо сушить в лампе, испортиться???
а то делаю ногти, а он ложится с дырками и дня через два отслои начинаются, причем ноготь снимается легко и пленочкой почти(((
раньше наоборот, как камень стояли((
 
Lady Cocaine, если снимается пленочкой, может проблеммы с лампой-не досушили гель?
 
Нануся, вам все верно обьяснили.у меня такая же история была.оказалось что они у неё ,от джинс покрасились.а потом и у меня самой это было с новыми джинсами.
 
я сначало думала что от перчаток!Она говорит у неё внутри перчаток бежевая подкладка!
У меня тоже паника была, ногти посинели, а подкладка у перчаток бежевая:confused: Оказалось ногтями подкладку процарапала, кожа и покрасила мои ноготочки:mad:
Только вчера узнала, до этого месяц парилась ;) теперь слой прозрачного, и вперед!!!
 
Дорогие девочки!Подскажите:
1.У меня UV-праймер не сохнет совсем в лампе.Что делать?Он как масло растекается и всё...
Перед UV -праймером обычный праймер наносить?UV только на свой ногтть или на типс тоже можно?
2. UV-праймер перед био-гелем?Или обычного праймера хватит?
3. С био-гелем беда-пузыриться,даже отслоем сложно назвать-просто пузыри ...Что не так делаю?!
Пишу свой план действий))
1Опил ногтя
2.Праймер
3.Втираю гель
4.Сушу
5.Еще слой цветного
6.Слой белого
7.Слегка бафиком
8.Био-финиш


Девчата,одна надежда на Вас!Жду с нетерпеньем ответа:innocent:

Кто-нибудь может ответить по поводу UV праймера?!
Пожалуйста,не игнорируйте меня!
 
МышОлик, по плану все нормально. С материалом я бы сходила за консультацией в магазин. По крайней мере гель ведет себя не типично... Кстати неплохо было бы указать марку геля и праймера
 
Ksu, название геля соответствует названию темы.IRISK.
В магазине всё ок.
Просто меня особенно волнует,что праймер UV именно плохо сохнет((((
 
Маринюка, нет, он как бы отслаивается до свободного края прям...
да и праймер почему-то стал ложиться с дырками, как не мажь, съезжает...
и из банки стал вытекать...а я его еще покупала на распродаже в магазине. вот думаю, может срок годности "того"?((
 
Последнее редактирование:
МышОлик, у меня у подружки такая же беда-может партия?надо его выбросить и купить другой-или вообще без него - на простом праймере кислотном всё держится супер)))

Добавлено через 42 секунды
Lady Cocaine, точно значит партия такая))))))))))
 
Последнее редактирование:
настя воронеж, ясно, значит, пойду новый покупать!((
кстати, по поводу гелей IRISK - купила гель-краску №1 - очень понравилось! цвет ярко-белый, ложится отлично, ступеньки нет! единственное - ноготь секунд по 10 надо будет просушить с боков - он там не просыхает часто) ну, это уже не геля вина)
и купила камуфляжик розовый. для 299 рублей вполне неплохо)))
 
Да, гель-краска хорошая..только тонким слоем нужно наносить, а то закипает.
 
и я вот зашла узнать что за гель ,а то купила сёдня на пробу. хотела спросить, а тут всё уже написано. вопросов не осталось. всем спасибо за подробные коменты.
 
Девчёнки привет! Я чегойто не нашла про: ктонибудь знает что за гель САПФИР и ДАЙМОНД!!!
 
koniri, я знаю.
Пользую сейчас Даймонд.Он густой,хорошо держит арки,не растекается.
Сапфир еще не пробывала.Говорят он еще гуще Даймонда,имеет голубоватый оттенок,но на ногте прозрачный.
Они мне больше всего понравились из всех...
 
Даймонд мне больше понравился, чем Сапфир. Сапфир гуще и на большую длину выкладывать дольше. Я выкладываю 4-4-1-1, так что мне легче Даймондом работать. У меня клиентке врач назначила пить гормональные таблетки. Я переживала, что отслои пойдут. Ан нет - всё на месте, як там и було)))
 
Назад
Сверху